Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, ниче се,но вот трубы как слышу перевязывают ,мне аж больно становятся,у знакомой 5детей перевязала,а у меня мураши от этого,я б не решилась,даже с 5 детьми

 

мне что -то страшно,реально тянет так,ох ночью рожать не хочу, мож не оно ,а просто так,с самого утра...мда,что -то происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Сара, я вот тоже думаю, как бы сегодня... но, похоже, никак. Просто как представлю - таблетки, гель, катетер, прокол, бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какие вы большие! Отдыхай, набирайся сил! Здоровья и много молочка вкусного!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, какие вы крупненькие!поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  поздравляю с доченькой, в красивую дату родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Поздравляю С рождением доченьки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа сейчас сообщили что нашу мышку из сна выводят!так быстро!

 

Наташ, наши кулачки вам! Поправляйтесь быстрее и восстанавливайтесь!!! Пусть все будет в лучшем виде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  а напомни, у тебя тренировочные схватки были/есть? Или вообще не намека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, поздравляю)))крупненькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ч тоже не решусь)))муж предлагал и был послан далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька 3980, 57см. Подробности потом

Танюш! С рождением малышки!!! Здоровьичка вам!!! Молочка вкусного!

 

Всем привет!

Всех родивших С МАЛЫШАСТИКАМИ Вас!!! Здоровья - это самое главное! Молочка!

 

А мы лежим в интенсивке опять, под лампой. У нас очень высокий билирубин, под 300, и еще несколько печеночных показателей:( говорят - либо инфекция, либо стресс из-за стремительных родов.. Пока вобщем ищем причину.

Сегодня видела моего Курортника (загорает же под лампой), два раза на узи бегали, хоть поцеловала мои сладкие щечки)) хоть радость была, на ручках хоть подержала

Скучаю по нему( а еще он требует кормить его чаще, прям ревет там крошечка моя :((

 

Всю молоком тоже какой-то косяк, стабильно по 20-25 мл из 2х, сцеживаюсь до капельки:( последней... Щас чаи пью и апилак начала.. Не знаю как увеличить:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, дня 2-3 назад вроде что-то началось, обычно вечером и ночью, но редкие, я их даже не засекаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я тоже перед родами в туалет как то словно хотела- видимо головка то что низко,и спать хотела

 

подержим!

 

@Катюшка@, дня 2-3 назад вроде что-то началось, обычно вечером и ночью, но редкие, я их даже не засекаю

воту меня тоже было так за дня два до родов, в роддоме потом так же, а потом там в пол четвертого резко мощнейшщие схватки сразу с минутным перерывом и стазу потужной период. Ваще до сих пор от родов своих обтекаю.

 

Ааа сейчас сообщили что нашу мышку из сна выводят!так быстро! и что нарушения ритма восстановили, хоть стимулятора не понадобится! Боже мой, только бы хорошо всё было, скорее бы снять с ивл и чтобы кушать начала!

очень за тебя переживаю, и прям с позитивным настроем так сказать, что б хорошобыло все, думаю что все и будет!!

 

Lyagun, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

 

Девочки простите кого лично не поздравила, сейчас саи понимаете сложно внимательно почитать форум.

 

Девочки, кто то писалчто после второго матка больно сокращается?

У меня после дочки очень больно сокращается,а сейчас особо не чувствую ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали9, Наташенька, держитесь. Все наладится, причем, думаю, быстрее, чем думаем! Масяня придет в себя и кушать начнет))

 

Мумми-Маша, вам с сынулей удачи. Лампа штука хорошая, врачи-то что прогнозируют? Они сами не знают, что и от чего?

 

Ой, позвонила медсестре, белка 0, видимо, глюк был в тот раз, не будут меня ничем пичкать.

 

Боли в животе как при мес-х начались, это ж не схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли в животе как при мес-х начались, это ж не схватки?

уц тебя первые роды или вторые?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воту меня тоже было так за дня два до родов, в роддоме потом так же, а потом там в пол четвертого резко мощнейшщие схватки сразу с минутным перерывом и стазу потужной период. Ваще до сих пор от родов своих обтекаю.

 

ой, надеюсь, что сегодня все случится!))

Я не знаю, они ли это вообще - живот в самом низу как бы схватывает, тянет не очень приятно и чувство, что в туалет хочется по большому, потом отпускает и все норм. Это они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты, сейчас только увидела что ты в Пушкине,у вас классный роддом.

 

ой, надеюсь, что сегодня все случится!))

Я не знаю, они ли это вообще - живот в самом низу как бы схватывает, тянет не очень приятно и чувство, что в туалет хочется по большому, потом отпускает и все норм. Это они?

слушай если первые роды( или вторые?) то тут не скажу ) Всяко начаться могут. Вполне они.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, первые.

Классный. Только постоянно переполнен. Велик риск, что по скорой отфутболят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Настюш, зажала крепко, держу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Настенька, кулачки наши тебе. Легких родов, пусть это будут они.

Я убралась, нажарила котлет, оладьев. Сходила за ребенком в школу, сделали уроки. Устала. Немного подхватывает, но не сильно и без боли. Может все таки дождусь сегодня. У меня прям сегодня прилив сил какой-то.

Lyagun, поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня треники шли 3 суток по ночам вечерам, без вод просто ощущались сильнее, по ктг видно было что оч слабые. Зато когда шандарахнуло понастоящему сразу последняя стадия, не представляю с какой скоростью у меня матка раскрылась, потому что на трениках особо не было раскрытия,только размягчалась и длинная была. А через десять минут мощнейших уже в родзал отправили.

 

Нелли, первые.

Классный. Только постоянно переполнен. Велик риск, что по скорой отфутболят...

Сами можете добраться? я на скорую очень не полагалась бы, я знаю что футболят куда угодно. Такси давай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, первые) Тогда жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...