Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Спасибо, девочки.

Врачи пока не знают от чего это все. Точно также как никто точно не сказал, что было с моей печенью. Ждем результаты инфекций из роддома и детской интенсивки роддома, завтра снова возьмут анализы по печени Арсюши, ну и их интересует щитовидная сына - думают, что от меня перейдет гипотериоз.

 

 

Нам не менее 3х суток лежать, загорать. Он тоже своими ручками шевелит-то за голову положит, то дули крутит)

 

Меня сейчас вопрос молока интересует:( как его увеличить. переживаю за малыша, вчера вобще в соплях проходила, не знаю что делать..

Такой билирубин быстро не упадёт. Мы были с 220, вернулись домой через три недели все еще с высокими показателями, учитывая капельницы и лампу, примерно к двум месяцам дочки склеры побелели. И кожа. У нас в отделении самый рекордсмен был мальчишка с 300 билирубином, мы его звали апельсинчиком)))) Так что твой тоже сейчас апельсинчиком))) У нас у дочки до сих пор воспоминания о билирубин это шрамы наиобеих тыльных сторонах ладоней, в 2.5 месяца мы снова легли в больницу, а там мол билирубин высокий, надо гепатиты проверять и давай кровь венозную брать, а она не течёт, а из-за билирубина сворачивается прямо в процессе итне получается набрать нужное количество. Так прям как разрезы на пол см на каждой руке. Четыре человека эту крошку держали, руки выкручивали чтобы взять никому не нужный анализ, лежали мы по другому поводу. Причём маме нельзя присутствовать, а санитарке, которая без перчаток только что туалет очистила, можно. Я так такое им устроила через 15 минут ора моего пупсика, что пустили и я сама её держала. Нахер эти детские больницы, лучше туда не попадать. Но нас в инфекционных будили на ночные кормления в обязательном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне доча перед сном каждый день по два раза так соски накручивает и грудь мнет, что если бы это было правдой, давно бы уже родила:) гв свернули, а привычка вот так засыпать осталась. Не знаю как с мамой моей останется, сегодня оставила ее на улице в санках с мамой, сама зашла в магазин, так крику было что к маме надо.

У меня сын тоже разикался, папа наш приехал в половине 9 с работы, поел и спать лег, а мы вот еще полтора часа в спальне играли.

 

Девочки, вот вспоминаю программу Комаровского на тему билирубина, он говорил что его повышение после рождения физиологично и лечения не требует. Это до определенных границ? Просто у меня например подружка в мае родила, их выписали как положено через три дня, но педя им этот билирубин лечила и прививки откладывала..

 

Ну и у нас в патологии все под лампой лежали, даже доча лежала, хотя у нас все ноом было с билирубином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу как в танке)завтра уже в ЖК.вот скука.ни хрена не происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рожать, Настя же вроде поехала, нет?

 

Я тут пиццу испекла (купили грибы маринованные, а они жутко невкусные оказались, пришлось в пиццу запихать), налопалась, а ни фига не происходит:) завтра у бабушки др, пойду тортик лопать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала, что воды можно просветить и по узи вроде видно будет зеленые или нет.

 

Маша, пендель тебе волшебный!!!

Я смотрю тут еще трое в роды собрались? Настя, Люда, Изадора и вам пендель, у всех уже сроки хорошие, так что давайте девочки рожайте, дата красивая!!!

 

Еще слышала в тему контрацепции, что мужу можно семенные канальцы перевязать..

Не знаю, мне кажется ОК надежнее..

 

Чем спираль. И да, спираль ведь дает местное воспаление.

 

Презервативы у нас не вариант, с ппа вот сына уже ждем:)

Мне тоже кажется по узи можно посмотреть, потому что у меня в результатах узи указывалась мутность вод,ммол воды чистые, прозрачные. Так наверное если они с калом, значит уже не прозрачные.

 

Про предохранения тоже против спиралей, повышается риск появления добракачественных (и не только) образований в возрасте. На фоне постоянного воспалительного процесса. Беременнеют часто со спиралью, доставать её потом тяжело в беременность. Я за ОК. Если подходят. Пьёшь и нет проблем, захотел беременность, перестал пить.

 

По поводу рожать, Настя же вроде поехала, нет?

 

Я тут пиццу испекла (купили грибы маринованные, а они жутко невкусные оказались, пришлось в пиццу запихать), налопалась, а ни фига не происходит:) завтра у бабушки др, пойду тортик лопать:)

А что ты Аня хочешь чтоб происходило, рожать уже что-либо хочешь? Рано ещё рожать)))) В порядке живой очереди, вон Маша ещё не родила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ну вот задача только в том, чтобы найти ок подходящие и врача, который не наобум их назначит. У нас, к сожалению, это проблема.

У меня мама спираль ставила, с ней и месячные обильнее и болезненные, сейчас у нее кисты, миому находили, подозреваю что и спираль свое дело сделала.

Наверно у всех методов свои плюсы и минусы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы находились по ашану.я за рулём наездилась .в дочках сыночках были .потом свекровь купила коньяк на нг.стоим на кассе)она отошла.пробивать уже.кассир смотрит на пузо ,на меня,на коньяк-и говорит"паспорт покажите"))хорошо с собою был)а свекровь подошла и ржет"ждём уже 2 внука"))

 

Мои начали ставки ставить ,когда роду)девочки,ну вот когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и хочу в Пушкин) гулять) У мужатам одно время магазинчик секонда был, часто часто там бывали) Уже привыкла.

Еще и в Колпино хочу, там бабушка наша и дядя, ну деток. и Прадедушка.

Это видимо мне так дома скучно сидеть) Надо искать вставку в эрго рюкзак скорее)

 

Я жрать боялась последние дни перед родами. Конечно там некоторых девочектак полоскало.. хорошо я не наелась. но водичку пила пока ниче не начиналась.

Неличка, я ж ещё не рожаю)))) хотя ночью спала как под танком побывала, все болело. Интересно было, живот болит от того, что рожать скоро или ямвсе таки переела этих суши вчера)))

 

Я пас, я как ты, в роды иду голодная. Я блевала так, что врач мне тазик представляла под кресло,иона мневоды спускалась, а я рыгала. Причём на неё тоже, какой-то клубникой. Она два халата сменила, говорит,Оль, ну будь ты человеком, Ну последний халат остался, а то в домашней одежде буду принимать ребёнка)))))

 

Мы находились по ашану.я за рулём наездилась .в дочках сыночках были .потом свекровь купила коньяк на нг.стоим на кассе)она отошла.пробивать уже.кассир смотрит на пузо ,на меня,на коньяк-и говорит"паспорт покажите"))хорошо с собою был)а свекровь подошла и ржет"ждём уже 2 внука"))

 

Мои начали ставки ставить ,когда роду)девочки,ну вот когда?

13-го родишь. 11 тебя подколупнут, 12 пойдёт пробка, 13 родишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, я за 15-е!))

 

Sarrah, ой, а это обязательно, что тошнит и буэ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ну вот задача только в том, чтобы найти ок подходящие и врача, который не наобум их назначит. У нас, к сожалению, это проблема.

У меня мама спираль ставила, с ней и месячные обильнее и болезненные, сейчас у нее кисты, миому находили, подозреваю что и спираль свое дело сделала.

Наверно у всех методов свои плюсы и минусы..

Ну да, верно все, это все небезвредно. Нуму меня свекр когда решили с женой, что больше не хотят детей, он себе вазектомию сделал, семенные канальчики перевязал. У него уже было 5 детей, совместно с женой 4 из них. А так да, везде свои минусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  так я виновата что ли, что никто не рожает, все халтурят?:)

Я же им и пендели отвешиваю чуть ли не каждый день, а они сидят:)

 

Меня в родах тоже рвало, не фиг было накануне вечером пироженки с девочками трескать:) им то что, они на сохранении лежали.

 

Люда, не, не обязательно. У меня никого из знакомых не рвало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька 3980, 57см. Подробности потом

Поздравляю! Модель родилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне число 13не нравится(не хочууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не рвало, даже не тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Едем домой. Матка в тонусе хорошем, прям уже схваточки идут, но шейка вообще не готова. Врач сказала, что ни сегодня, ни завтра ничего не начнется. К ним ехать сказала, когда будут регулярные схватки каждые 10 минут. Свечи Бускопан надо ставить почаще, мужа любить чаще. Если ничего не начнется на следующей неделе, то крайний срок 21 декабря я должна быть в роддоме. Вообщем тренируется моя матка. А я ничего не чувствую при этом))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, я за 15-е!))

 

Sarrah, ой, а это обязательно, что тошнит и буэ? :think1:

Не, не обязательно. Это некоторым так везёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, это радует))) ну ты, конечно, устроила врачу веселье))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне число 13не нравится(не хочууу

В России говорят, человек предполагает, а бог располагает. А у нас эта поговорка дословно на русский переводится, человек планирует, а бог смеётся. Вот я когда дату как ты придумывают себе, сразу представляю себе Бога, катающегося по полу от смеха, держащегося за живот и икаюшего от смеха))))) так что Маша, пойдёшь 13, если малышу суждено 13 на свет появиться, кстати число святой Богородицы в православии, если не ошибаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  Поправляйтесь. Из лекарств нам урсофальк от билирубина помогал. Узнай про него у врачей. Нам дозу расчитывали и к месяцу у нас все в норме было.

Все остальные лекарства, что выписывают не помогают толком, типа чаев каких то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, это радует))) ну ты, конечно, устроила врачу веселье))))))

Я то не специально, днём слегка пообещала рыбкой жареной с картошечкой, и все, потом не ела. А в роддоме уже часов в 6 вечера думала здохну от жажды, а они мол нельзя ни оболочка, будет плохо как после наркоза. А раскрытие только 2.5 см. Я на кухню зашла, выполнила пару глоточков, и все, понеслась. Врач сказала, так везёт тем, у кого токсикоза не было, расплата)))))) откуда была клубника уже не помню, 10 лет прошло, может с завтрака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я думала ты рожаешь уже)))

Да, мне тоже про 10 минут говорили.

Но у меня 1,5 часа были через 7 минут регулярные, но после душа через 10 стали, потом еще пореже.

 

Sarrah,  как мне стремненько завтра ехать. Боюсь не могу. Поэтому хочу до 15 до сидеть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ха, а у меня и токсикоз до 16 недель с дочей и в родах рвало. И тоже так пить хотелось, а они ни глотка не давали!

Настя, ну вот, я думала хоть ты родишь:) такая датка пропадает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а мне разрешали пить. У меня бутылочка 0,33 с собой была, понемногу всюи выпила. А еще одну после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, почему пропадает?) у нас сегодня Таня Lyagun родила же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Тосно врач сказал про расплатк.я блюю до сих пор и с Сашей так же.не рвало вообще. Но утку выносили раз 40.мне запрещали встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...