Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

только желчью немного совсем,когда шейку пальцами раскрывали))

я уже забыла, а зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А зачем тебе оставаться, если ты не рожаешь? У тебя такие трением уже давно, пузырь целый, ходи ещё, а то они всегда рады в роды пустить.

 

Я тоже побаиваюсь, что после осмотра завтра долго не протяну, второй день как на месячные живот тянет, спать тяжело, все там как распухшее. Муж болеет ангиной, а я ещё кекса хотела бы до родов хоть разок)))) ну это мечты))) А ещё кто-то из девочек говорил,мчто слышал звук внутри себя, как будто хруст костей, как будто ребёнок входит в малый таз. Вот у меня сегодня второй раз так было тоже. Должна же головка в 38 недель встать. Я имею в виду ребенкина)))))

У меня живот хватает каждый день. Если открытие стало больше, и там прихватывать будет, то пузырь проколет. С первым мне прокалывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПА тоже только через 6-8недель можно?( эх блин долго так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, телефон , зарядка, подгузники штуки три.

 

Breeze_van, а я пятого хотела))) Бог воспринял меня всерьез))

У тебя может планы совпали, или у вас дела совместные, бизнес))) Нелли,Надо с тобой дружить, ты если что контакты имеешь в концелярии небесной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже забыла, а зачем?

Немного не хватало до полного раскрытия, хоть хорошо раскрывалась, но родить мне надо было быстро, сердце у дочки хандрить начало

 

А чего никого @#$%&ы не устраивают? Мы в них влюблены, чисто, просто и наверное самый надежный способ)

Закупили их оптом вообще по 2р за штуку коробку, хватит надолго:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, хехехе)))

 

девочки можно букеетами похвастаюсь?

 

тот что поярче мне был, с розочками медсестре

 

JSVN0ywuKjE.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немного не хватало до полного раскрытия, хоть хорошо раскрывалась, но родить мне надо было быстро, сердце у дочки хандрить начало

 

А чего никого @#$%&ы не устраивают? Мы в них влюблены, чисто, просто и наверное самый надежный способ)

Закупили их оптом вообще по 2р за штуку коробку, хватит надолго:-D

Я не люблю, вон девочки выше писали, что любят. Мне Ну вообще неинтересно. Но мне и секс без зачатия детей неинтересно зачастую. Ну и по ощущениям тоже резина. Это же у всех по разному. Я ок очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, хехехе)))

 

девочки можно букеетами похвастаюсь?

 

тот что поярче мне был, с розочками медсестре

 

JSVN0ywuKjE.jpg

Нелли, нет лайков, очень красивый букет тебе, прям под конверт ваш по цвету. Синий вообще шикарно смотрится, это я поняла ещё когда Настя свои свадебные фото показывала. Сам выбирал или ты подсказала по цвету?

 

Я поняла, под бахилы по цвету подходит и медсестра прям синенькая такая) конверт тут не при чем)))

 

Самое приятное, это счастливое лицо супруга, он прям расцвёл в улыбке, видно, как счастлив. Благодарен за сына)

 

А ПА тоже только через 6-8недель можно?( эх блин долго так(((

Ты что так пугаешь, ПА можно как только сажать кровью перестанет. У меня вроде три недели шли после родов, мама рассказывала, что они после вторых родов через две недели уже научились, мол не было крови. Обычно 40 дней даётся на отдых от половой жизни.

 

Мазать.

 

 

У меня живот хватает каждый день. Если открытие стало больше, и там прихватывать будет, то пузырь проколет. С первым мне прокалывали

Я тоже об этом подумала, когда тебе отвечала. Просто если раскрытие большое, при целом пузыре, и постоянных схватках, воды могут отойти во время потуг, то есть ребёнок родится дома, если не в магазине))) Поэтому при большом раскрытии могут оставить. После прокола схватки ведь усиливаются. Дома сидеть рискованно, можно как та дева в видео, родить в машине, у неё же воды отошли когда ребёнок лез. Видно тоже дома с трениками сидела)))

 

Наташа, а ты на осмотр в ЖК едешь или в роддом? Если в роддом, то наверное запакуй чемоданчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не рвало и не тошнило ни в одни роды

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за тему тут?)я резину терпеть не могу.а потом они оигели такие цены гнуть на них.что дюрекс контекст.это жуть.прерванный па-вообще по мне не метод)ни кайфа ни предохранения.я за ок.пить ок нужно для меня не более полугода.иначе сбои в организме.он забывает работу яичников.делаю перервперерывы в 2 3 мес.и у меня гормоны скачут-это и лечение.пока все отлично.

 

Вот и неделька очередная))мдаа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за тему тут?)я резину терпеть не могу.а потом они оигели такие цены гнуть на них.что дюрекс контекст.это жуть.прерванный па-вообще по мне не метод)ни кайфа ни предохранения.я за ок.пить ок нужно для меня не более полугода.иначе сбои в организме.он забывает работу яичников.делаю перервперерывы в 2 3 мес.и у меня гормоны скачут-это и лечение.пока все отлично.

 

Вот и неделька очередная))мдаа

я после сына пила 4 года. Что то так увлеклась и не делала перерывы. Правда ок мне Г подобрала просто на отлично. Классно подходили. Только отменила и на 2 цикле забеременела. Тоже вот думаю после родов опять на ок. Спираль боюсь. Резинки муж не любит. Да и мне что то не очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, в роддом. Я там с врачом договорилась.

Ну я самое необходимое возьму, а муж потом довезет. Вот хочу до собрать сейчас.

Будильник первый не услышала))) вторым сына разбудила (((

 

marija2, с 40 вас ! Давай сегодня в роддом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня коллега, ей 36 лет, беременна 5 ребенком восхищаюсь такими людьми

Действительно,достойна восхищения!

У меня после вторых родов тоже ооочень болезненно сокращалась, особенно когда кормила...просила первый день укольчик.

А не помнишь,что кололи?

 

Доченька 3980, 57см. Подробности потом

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто то писалчто после второго матка больно сокращается?

И я тоже писала,очень больно было первые дни при кормлении малышки..невыносимо больно((

Я жрать боялась последние дни перед родами.

А че кушала?

 

Sarrah, хехехе)))

 

девочки можно букеетами похвастаюсь?

 

тот что поярче мне был, с розочками медсестре

 

JSVN0ywuKjE.jpg

Шикарные букетики!!

 

marija2, с 40 вас ! Давай сегодня в роддом!

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  в том и дело, что только Таня отстрелялась, а вы все не хотите:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Пока прочитала все с перерывами - не успела Насте удачи пожелать. Читаю вас, кто еще беременный, и вспоминаю , как тяжело это: последние деньки перед днем Х и каждый день, как на пороховой бочке.

Nataly9, все хорошо будет.

Мумми_Маша, а прививку не делали ему от гепатита? Бывает часто такая реакция на эту прививку.

У меня в первые роды было легкое подташнивание. И чистило с утра. А этот раз вообще ничего! В туалет с утра , как обычно сходила и все. Еще в родовой хлебец скушала один ржаной, так как было ощущение, что желудок сам себя кушает. Клизму не предлагали вообще. Каках вроде тоже не было. По крайней мере, не меняли мне пеленок там и когда на каталку перелезла, то не видела ничего такого. Это странно. ..

Если кто рожать надумаете сегодня, то легких вам родов !

Lyagun, вот это девочка :-) наверное, и врачей удивила :-). Поздравляю!

 

Nelly S, супер !!! Муж молодец. Вообще так приятно ваши фото смотреть. Счастливые вы такие:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), вот вот, невыносимо больно...попросила сегодня укол на обходе, сказали не смертельно потерпишь без укола. Я поначиталась сегодня, что после 4х родов девушка сознание теряла при кормлении от сокращений матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Вот слово сдержала 10 не родила, теперь можно ждать со дня на день. Кстати 12.12.15 тоже красиво.

 

У меня сейчас нервная система на грани.... вчера муж слово не так сказал я в слезы, сегодня дочка с утра до нервного тика довела... реву по поводу и без. Это что так роды приближаются??? Или что... я за всю беременность по максимуму ходила спокойной как удав. Девочки на работе и сестра мужа все удивлялись моему спокойствию. Хотя конечно пару раз у меня нервы сдавали, но не так как в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скучаю по пинночкам в животике((((( не успела опять насладиться пяточкми и всплывающей попой. Целую ручки, щечки, какие же детки шееееелковые!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, кошмар. У подруги, которая в сентябре второго родила, также было и мазало долго. Странно, что меня это не коснулось. Когда дочь кушала - тянуло слегка, как при М. Зато роды очень болезненные. К таким острым ощущениям я не была вообще готова.

Мазать у меня совсем перестало на сегодня.

 

Мама_Шустрика, это 100% роды приближаются так. Перед самыми родами игра гормонов зашкаливает. Это как еще один предвестник. Вот-вот родишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  как то рано мазать перестало даже. Типа пресса немного покачай, чтоб матка посокращалась.

 

Nelly S, букетики шикарные и вы очень красивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я тоже за это переживаю. Вдруг не все вышло. Думаю сходить на платное узи и глянуть что там.

С сыном правда тоже недолго было и что интересно : через месяц ровно пришли месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я тоже по пиночкам скучаю))

У нас ночью животик беспокоил...вчера муж со старшими был к свекрови на др..она передала тортика кусочек..я скушала и ночь не спали почти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,у меня с первым мазало долго, а сейчас что то тоже не особо много. Но после этих приступов сокращений прям выливанЕтся много, а потом ходишь с Практически сухой прокладкой. УЗИ сделали сейчас, все хорошо там с маткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Кстати да, после вторых родов очень больно матка сокращалась...ещё часто после повторных родов ставят сразу окситоцин, боятся кровотечений обширных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...