Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@,  календарный метод хорош, еогда цикл стабилен. С моим циклом, то в 35, то 45, то 60 дней совсем не вариант.

 

@Катюшка@,  календарный метод хорош, еогда цикл стабилен. С моим циклом, то в 35, то 45, то 60 дней совсем не вариант.

 

Презервативы нам не подходят, то ли мой муж их надевать не умеет, но они вечно то давят, жмут, то рвуться пока надевает (сори за подробности). Вот и ищу альтернативу..

 

Нелли, красивые цветочки!!!

 

Я родила 19 января дочу, через три недели попала в больницу с воспалением матки, и вот мне до начала марта не рекомендовали начинать половую жизнь. Но с этим проблем не было, муж как раз на вахту уехал.. Ну и мащало у меня оч долго, видимо изначально плохо матка сокращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во про цикл,если учесть что мой тест не показал беременность,и после я уже пропила утрик по схеме вызова месячных и ничего не произошло,то рожать,точно мне не седня,на след.неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама малышей//,  поздравляю вас!!!!! Здоровья крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Катя, ты на узи сбегай, мне кажется рано у тебя выделения прекратились. Я в этот раз очень боюсь, т.к. после первых родов сначала норм лило, потом вот тоже еле мазало, а потом через три недеди бац и темпа 40, эндометрит, матка плохо сокращалась.

 

А я по своим М вообще еще 1 декабря должна была родить:)

 

О по ощущениям и по первым узи сыночка была на 35 дц примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "обожаю" я свои треники. Ночью спать не давали. Засекла считалкой 3 схватки. Интервалы 3 и 5 минут. Программа сказала ехать в роддом. Я поржала и дальше спать. Ибо если я каждый раз при таких схватках думала бы, что рожаю, то задолбалась бы уже шухер разводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветики. Что-то я совсем не пойму, что у меня происходит. В 4 ночи стало тянуть живот и поясницу. Боль постоянная часа 2 была. Потом вроде появились схватки, каждые 3 мин по 45 сек. 5 штук насчитала, а потом снова постоянная боль, как при мес. Вот сейчас опять пару часов боль жуткая, аж слезы текут. Пару схваток было через 5 мин по секунд 30 и опять одна боль. Сил нет уже терпеть. 4 роды будут, а такое первый раз. Даже и не знаю уже, что делать, если учесть, что у меня все роды скорые......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,Доброе утро.

Emedvedeva8, Ты если переживаешь сходи на узи. Но у меня, и после первых и после вторых родов, мазало 10 дней, после через месяц месячные приходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, мои поздравления)) Спокойных ночей и быстрого восстановления!

 

Девочки, по поводу предохранения - а никто не ставил кольцо Новаринг себе? Штука шикарная, особенно, если вы не противники гормонального предохранения. Не паришься забыть-не забыть таблетку, в желудок не попадает лишней бяки, никаких побочек в виде веса...

Сама не знаю, как буду предохраняться. Проблема в том, что меня презики устраивают, а муж фанат ППА, прямо-таки сам не свой((( Вот и не договоримся никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу. Посмотрела меня на кресле говорит недели 2 точно прохожу еще. Все закрыто. Голова высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто в родах - мои вам кулачки! Всем родившим - скорейшего восстановления и вкусного молочка! Всем мамочка и их деткам - спокойных ночей, животиков без газиков и много много здоровья!!

 

Девочки, спасибо за вашу поддержку))) извините, что не пишу всем лично. Сейчас просто надо делами заняться))) попробую сделать то, что вчера не сделала))

 

У меня конечно маленький слоненок в животике сидит. Длинна бедра за 2 недели увеличилась на 2 см и теперь составляет 80 мм. Вес у нас по узи уже 3980, то есть почти 500 г за 2 недели.

 

Завтра закончим со шторами и елкой и можно уже расслабиться и рожать в любой момент.

 

 

Вчера вот какая история случилась в роддоме. Сижу я на ктг, муж внизу в приемном ждет. Пишет: тут одну привезли она прям рожает рожает.

Оказалось у женщины угроза выкидыша 21-22 недели. Ей там плохо. Когда меня после ктг спустили вниз, смотрю, а в смотровой 2 беременные, медсестра и врач в масках сидят. Я девочку, которая со мной шла спрашиваю, а чего все в масках. Та только плечами пожала. Выходит другая врач и говорит с фельдшером со скорой. Мол я сейчас советуюсь с глав врачом, поймите у нее лихорадка невыясненного генеза. Как оказалось у женщины, что с угрозой выкидыша привезли лихорадка. И понятно, что они не хотят ее брать в роддом. Она не русская, то ли таджичка, то ли узбечка. Возможно, что у нее и обследований оо никаких нет и анализы она не сдавала.

Муж сначала возмущался, что мол не торопятся ее брать и лечить. А когда я ему все рассказала, он конечно стал возмущаться, что везут в приличный роддом непонятно кого. А в роддоме вчера были 161 женщина и 95 малышей)))

 

 

 

Жена полковника,  может в роддом сгонять на проверку. Я вот уже 2 раза гоняла)) во всяком случает хоть понимаю, что со мной происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, там для таких отделение есть - для необследованных - им же тоже надо где-то рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, сейчас отпустило, но если снова будет такое же, то, скорее всего до роддома доеду. Я просто удивляюсь, что 4-е роды будут каждый раз все по-разному начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ну вот почему-то ее не брали. Видимо мест не было. Ну и не рожать ей надо было, а сохранять. А тут я как понимаю, надо в инфекционку ехать. Я в подробности не вдавалась, но почему-то брать ее они не хотели. Не знаю чем там все закончилось, мы домой уехали

 

Жена полковника,  видимо всегда все как-то по своему проходит))) я вот со своими первыми не могу разобраться и понять что к чему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама малышей//,  Поздравляю!

 

Жена полковника,  доедь пускай посмотрят. Тем более выходные впереди

 

Nastasya_S, не знаю как у вас, но у нас во всех роддомах есть обсервационное отделение. Там рожают не обследованные, с заболеваниями, температурами и т.д.

 

Была сегодня на осмотре. В принципе ничего не изменилось, вроде как и было. Ну особо не ковырялась, аккуратно глянула. Открытие вроде на том же месте, ну наверное 2, не больше.

Попытаемся до вторника еще протянуть.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обсервации рожала у меня моча плохая была и мазок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж приедет по-раньше с работы и доедем, если не отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  настя, у меня так было. Когда сдалась в роддом поставили ктг, который показывал схватки регулярные, которые я совсем не чувствовала, даже думали катетер не ставить, сама рожать начну, но пришел врач и сказал что шейка совсем закрыта и без него никак. Зато потом я начала рожать как выразилась врач как "ракета")

 

Девочки, как вы относитесь к соскам для недельного ребенка? В роддоме не разрешали, сейчас вот думаю стоит ли, и чем это может обернуться. Пока она вместо соски меня использует и пальцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я спокойно к пустышке относилась, дала на 2 сутки так как сосательный рефлекс был повышен и она постоянно висела на груди хотя молока было много и есть она явно не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Столько написали что и не перечитать...

Я вчера к врачу ходила. Посмотрела мои швы, два шовчика лопнули..теперь не знаю что будет, дала спецгель для мытья, сказала что он помогает заживлению, может затянется...Дай Бог! Матка уже хорошо сократилась, спросила про сгусток, так она ответила что в первые дни после родов женщины много лежат, и кровь там скапливается, а как начинают больше ходить то выходят сгустки, так что это норма. У меня он был в первый день после больницы, так что я спокойна. И ещё, после родов у меня ушло уже 11 кг :Hello:

Пойду вас почитаю...

 

Lyagun, Поздравляю с доченькой!!!!

 

Меня во время схваток не тошнило, может потому что была глубокая ночь :)

 

я тоже не знаю, чем предохраняться. Видимо пока будем оставлять старый способ: календарные подсчеты и @#$%&ы в небезопасное время. Хотя тоже проколы могут быть. Но не придумать мне лучше решения.

у нас такое не пройдёт, у меня цикл не регулярный изза СПКЯ...тоже задачка трудная...

 

 

А чего никого @#$%&ы не устраивают? Мы в них влюблены, чисто, просто и наверное самый надежный способ)

Закупили их оптом вообще по 2р за штуку коробку, хватит надолго:-D

мой муж не любит, говорит не те оЧУЧЕния :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я даю соску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя соской плюётся, не нравится ей. Мамина сися лучше видимо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

Я дала соску. Иначе висит на груди и сосок мучает. И так уже трещинки там. А он, когда наедается, мусолит сосок просто. В роддоме уже дала, врачи видели, ничего не сказали.

Изменено пользователем Marusin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, блин, грустно, что швы лопнули. Потом погляди , как заживет и если что пластику сделать может сразу? Молодая девушка еще. Пригодится :-)

Розмаринка, у нас педиатр в роддоме на обходе, когда увидела, что ребенок палец сосет, сказала, что таким деткам обязательно пустышку давать. От пустышки отучишь, а палец мол они и до 7 лет сосать могут. У меня сын сосал. Нереально отучить. Помогло то, что мозоль там себе насосал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, та, конечно, если что, придётся делать, но буду надеятся, что всё-таки затянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Пкс было с эпидуралкой, а не со спиналкой, как я боялась. Выдержала всю операцию ч сознании, 1,5 часа. Первый день и ночь это было жесть, все-таки 3 кс это не первое, очень все болело. Только сейчас могу ходить, хотя тоже тяжковато. Я пока в пит лежу, дочь отдельно. Через пару часов нас переведут в совместную палату. Пока хожу кормить ее каждые 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...