Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Это сколько нас желающих на 15 уже четверо? Или больше... устроим очередной бебибум))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама*шустрика, жаль тут нет язвительного смеха)))я тоже выбираю или 12 или 15)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была в жк, у меня попа с анализами, АЛТ 196 Аст 76...отправили в рд, они не принимают без справки от инфекциониста о том, что я не болею гепатитом, прикол! Теперь только в воскресенье утром к ним приходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  нет, вообще сказали сама могу родить - таз хороший, ребенок встал хорошо, шейка тоже хорошая, но много разных показаний - большая голова, эко, возраст, труб нет, возможен рубец на матке (после удаления трубы), поэтому решили не рисковать. Но выбор мне предоставляли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом проявлений никаких, ни зуда, ни крапивницы...билирубин в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Мама*шустрика,

Я тоже хотела бы 15 , но планово КС на 17-18 число если вдруг что то начнётся то может быть, а так хотела красивую дату.

 

Девочки у вас перед родами с питанием не было проблем ? Что то есть толком ничего не хочу и даже если ем вкус еды какой то не такой. Сегодня уже 2 раза пришлось два пальца в рот и рыгать и звените за подробности, но иначе тошнит и в желудке революция...

 

Правда у меня с желудком часто такое , но вот вкус еды какой то не такой всё не вкусно и мне кажется что готовлю не вкусно...

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож сижу думаю о 2 пальцах,изжога страшная..пока терплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать хочу, но сижу за компанию с мужем он посудомоечную машинку устанавливает...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут даты родов выбираете, а я смеюсь)))) я с врачем которым хотела рожать, её смены были 9,20,28 дек. Я все рассуждали, ну пдр у меня 31. 28 было б идеально, но блин не буду дома на н/г,ну лаааадно, тогда пусть будет 20. Гыыыыы. Родила 9 числа в итоге правда не с ней. Но с 4х утра она со мной была на телефоне. Так что, хочешь рассмешить Бога))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож сижу думаю о 2 пальцах,изжога страшная..пока терплю

О я часто этот способ использую если мне плохо и изжога не проходит слишком долго..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, советую пересдавать анализы. Раз нет проявлений. Ошибки в анализах были у Nataly9 и Катюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я за соску. У меня у сына был сосательный рефоекс сильный, постоянно чтото во рту надо было. Мне в роддом несколько сосок передавали ращной формы. Выбрал какая понравилась. Сейчас уже в пакет положила послеродовой 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут даты родов выбираете, а я смеюсь)))) я с врачем которым хотела рожать, её смены были 9,20,28 дек. Я все рассуждали, ну пдр у меня 31. 28 было б идеально, но блин не буду дома на н/г,ну лаааадно, тогда пусть будет 20. Гыыыыы. Родила 9 числа в итоге правда не с ней. Но с 4х утра она со мной была на телефоне. Так что, хочешь рассмешить Бога))))))

Да Наталья ты вообще резко сорвалась в роддом всех удивила...)),

но хочется как бы планировать своё будущее, естественно тут уж как получится... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, у меня вообще аппетита нет последние дни. Сегодня за день чай пила 2 раза и пару бутербродов. Вот не ужинала, но хоть чтото надо впихнуть в себя

 

marija2, будем надеяться, что начинается у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Ну я сегодня тоже пихала себе вроде как бы поесть надо, но всё вылетело...

 

Зато воды пью очень много 2-3 литра минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  конечно часть забот отдай родным. Я тоже так люблю как ломовая лошадка-все на себе. А сейчас как прихватило, муж почти постоянно готовил, чтоб не стояла долго, а лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю,с мужем пачились вчера так активно..и ничего нет)

мои вообще деньги на числа ставят,в фонд защиты беременных,деньги мне)ржут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с сыном еще в больницу ездили (( хромает, болит нога.

Под вопросом поставили артрит тазобедренного сустава. анализы только в понедельник можно сдать. Но я сомневаюсь в диагнозе (( блин до понедельника в невесомости (((

Поэтому пока нам точно посидеть надо еще

 

Это сколько нас желающих на 15 уже четверо? Или больше... устроим очередной бебибум))))))

Мне 15 на осмотр еще раз. Может я с вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, почему пкс?

 

Мама шустрика, а у нас в январятах девочка много лет пользовалась и все норм. Вот ведь, кому что подходит..

 

А меня тошнит и изжога:( фу...

 

Так, Наташа,и Оля, а вы чего это на 15 собрались? У вас вроде срок ментше моего?:) ну ка в очередь:)

 

Птичка, пересдай анализы по возможности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме, открытие 3 см. Лежу под ктг. Схваток почти нет, тянет и все. 4-е роды совсем другие, что-то страшновато.

удачи вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  Танюш, с дочей тебя! Скорейшего восстановления тебе! Доче здоровья и счастья! И побольше!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ))) хочешь, тебя с собой возьмем?

 

Завтра хочу за подарками съездить на н.г. Особенно сыну. И надо подарок от младшего братика старшему на выписку.

Сегодня в поликлинике увидел щенячий патруль, попросил купить машину с собакой. Сегодня с ней даже спать пошел и днем и на ночь))

Хочу ему набор купить. Както не замечала, что они ему нравятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  делегируй конечнр же часть домашних дел свекрам. Тебе сейчас любая помощь пригодится. И я тоже думаю, что они буду только рады!

 

Жена полковника,  легких родов тебе!!!

 

Вот какие вы все шустрые))) хотите 15 родить))) хотя сроки меньше моего и это мой пдр))) так что все в очередь! Сначала я должна родить)))

 

Хорошо меня врач вчера посмотрела. До сих пор мажет темно-коричневым и регулярные прострелы где-то в районе шейки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ток проснулась )не рожаю))) но весело ночью было. Эх.уже ведь настроилась. У нас после шторма,теперь снег вьюжит)

 

Ой,а я спросить хотела,те кто родил-к соске приучаете?когда это делать?

Я приучаю, ей если соску не давать, то сисю просит, она мне в роддоме так насосала за ночь, что до сих пор тити как ведра.В роддоме не взяла соску, дома только.

 

С первой дочей отучение очень легко прошло, поэтому я за соску

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло воспалилось, глотатьбольно. Лизобакт сосу, толку нет. Тантум побрызгала. Чем еще горлу помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...