Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

а у меня последние 2 анализа с разницей в неделю 142 и 150 гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня сынок сегодня переполошил с утра, обычно я просыпаюсь и он со мной. А тут я встала, приготовила завтрак, собрала малую, отвезла на танцы в движений нет. Думаю если к окончанию репетиции дочки ситуация не изменится поедем с ней к гинекологу. Она как раз во вторую смену работает, но слава богу начал копошиться. А мысли то уже дурные в голову полезли, мультики всякие крутить начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня сегодня 3ьи сутки. У нас ер на третьи выписывают. Может из за швов подольше меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, ты и не набрала ничего. Что сбрасывать:-)

Розмаринка, у меня только спина сверху и шейный отдел болят. Но это моя больная тема

А так ничего в промежности даже на второй день не болело. Хотя до родов там болело уже. Еще дня 3-4 внутри в животе все болело. Даже не пойму что. Я говорила мужу, что "нутро" болит. Думаю, что органы на место все вставали. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, почему не набрала))ребенок меньше родился))

 

nataly74rus310390, у нас ер на 5 сутки,кс на 7 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока читаю 1180 страницу, во сколько пропустила, напишите пожалуйста , что с Наташиной Алесей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, @@@@@@@@@@@@@@@ тебе наши, думаю рожаешь :confusion: пусть все пройдет быстро и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, мы сами ждем от нее новостей(((

Что помню - прооперировали, в мед.плане операция прошла успешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпей чайку. У тебя вон красавица какая - соответствуй мать!

Я постараюсь! А чайку ща выпью, с гематогенчиком. Знаю что его много нельзя, по чуть-чуть надо. А то у меня не сильно но кровит ещё. Может поэтому и мышцы болят

 

А Настя и правда пропала, может рожает сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так достало уже-"я не родила.все тихо".не очень психологически

Не нервничай,и не лопай много печенек-раскормишь малышастика))

Я помню с первым,мне гинеколог в больничном не правильно ПДР указала,мне больше месяца названивали- "родила или нет"? Я так переживала-злилась,сейчас многие мои знакомые не в курсе))И я спокойная,как удав.По-немногу собираю вещи для себя,для малышки.Сегодня люльку купили,я рада!

Сегодня выписываемся, наконец то будем дома!

Класс,спокойных вам ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама, люльку в смысле кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родить хочу потомучто промежность болит, мне уже сложно ходить. И поясница, спина каждый вечер ноют. И тоже понимаю, что вряд ли в этот раз я рано рожу, дочку вкдь только с таблеток в 41,2 по М родила..

+1, у меня тоже самое - и боли,и роды оба на 42 недели.Но надеюсь,что в этот раз Бог даст раньше родить,дней через 10)

Девочки, вы ожидаете родов, а мы выписки!!!!! Меня сегодня истерика накрыла! Сына выписали а меня нет!!!!!обидно что девочку пор кс выкписали уже, Она на сутки раньше родила и вторую выписали, мы с ней в одном зале рожали, только ко я в 8 утра, а она после обеда! По идее то её тока завтра должны. Обидно. Пол дня ревела.

А почему тебя не выписывают??

 

мне муж 30 кг мандаринов купил. дай хоть пару дней поесть

30??? ого,любишь наверно мандаринки?

Думаю если к окончанию репетиции дочки ситуация не изменится поедем с ней к гинекологу. Она как раз во вторую смену работает, но слава богу начал копошиться. А мысли то уже дурные в голову полезли, мультики всякие крутить начала.

Включай детские песенки,весели малыша))

 

Любознательная мама, люльку в смысле кроватку?

Да,люльку-кроватку,которая до 6-7месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже стоит такая, клевенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), мне знакомые и друзья не звонят,я сказала то совсем немногим и близким.больше никому.мне мама и папа и свекровь названивают. болтают болтают,а потом тупой вопрос- ну как ты там? ну что уже?)прям по-деревенски безтактно))

 

у меня весь день кусками густыми светло-желтыми отходит видимо пробка, прям плюхи тянучие.пока без крови.у меня и тогда не помню-было такое нет.а еще блин геморр ..бррр,болит уже,тк на туалет очень часто бегать начала,промежность давно болит))все радости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  так ты потеряла больше, чем набрала, еще и жалуешься:) счастливица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, Ура! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Так не меня, а Настю поздравлять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наша Настена родила в 19.45, 3700, 53 см.

ура!!!! А ведь буквально вчера ей говорили что ходить и ходить еще) Поздравь ее от нас. Только только про нее думала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя поздравляю)))))) здоровья вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, тфу ты, подумала дочку назвали) Я только открыла эту страничку и вижу)

Поздравляю Настю!!!

 

. С какой бы проблемой не обратилась. Хотя отек спал уже в промежности, а внутри болит все, хожу как раскаряка.

у меня с дочкой месяца два как минимум болел шов.

Если честно на погоду еще ноет (

 

господи как я счастлива что не порвалась вэтот раз и не было эпизио!

 

причем меня зашили туго в тот раз. Как то как понимаю это не оч хорошо.

 

Девочки, вы ожидаете родов, а мы выписки!!!!! Меня сегодня истерика накрыла! Сына выписали а меня нет!!!!!обидно что девочку пор кс выкписали уже, Она на сутки раньше родила и вторую выписали, мы с ней в одном зале рожали, только ко я в 8 утра, а она после обеда! По идее то её тока завтра должны. Обидно. Пол дня ревела.

вот меня так сдочкой... ушла под расписку на 10 день. Кошмар, тяжело так в роддоме валятся.

 

 

В этот раз зато на 2 ые сутки)

 

хотя в 18 роддоме девочки - неплохо.

 

Девочки, спасибо за ответы про соску, поняла что ничего в ней страшного нет и дала малышке.

Демьян у нас явно не сосочник - но мне соску посоветовали , иначе объедается. Очень стараюсь с этим гв , наладить как нужно. Сцеживаю верхнее, кормлю и потом соску сразу что б через пять минут от каких то переживаний снова не просил.

 

он конечно соской этой в основном плюется. но как наладим какой то режим с гв, выкину ее .

А кстати дочка вот соску сосала до 4 почти, зубы не кривые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа))Настя,поздравляю ))сладких ночек и молочных рек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мои поздравления!!!!! Малыш родился с красивой датой, я пока сижу у меня на завтра и на понедельник куча дел задуманных. Посмотрим успею или нет. Весь вечер живот хватает надеюсь треники)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, поздравляю))) вкуснейшего молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, желаю молока - нормально! )) Столько сколько малышу надо) Будут и ночки тогда спокойные.)) Их тоже желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...