Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я пришла с УЗИ, помните у меня был высокий ХГЧ.... Так вот у меня в животике живут двойняшки!!!!

Мы очень рады! Муж ходит и говорит: буду многодетным папой)))

здорово как!!!!!!!!!Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  поздравляю с хорошим узи!!!!

 

Alinak_83,  ничего себе, так здорово!!!Поздравляю!!! А СБ нашли уже ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  сб сказали рано еще, но показала, что оно есть и все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро! Нет- кто мне скажет это только в первом триместре так сильно хочется спать? Меня в прямом смысле вырубает, сижу за компом закрываю документы и тут реально голова падает!!!! как работать то можно при таком состоянии??? Работаю правда в ночные смены!!! Ну раньше то такого не было!!! Что делать???

говорят во втором триместре станет легче)) меня тоже рубит ужасно. Я то есть хочу, то спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вообще запуталась, и не знаю какой у меня срок беременности,а на узи не хочу пока(

ПА был 15-16, думаю что овуляция числа 17-18, сама так думаю. До рождения дочки была на 11 дц.

У меня еще и циклы эти... сперва мажет и я не знаю с какого дня ставить начало цикла. 11 апреля хгч было 9722.0

Я думала у меня вот сейчас 6 с небольшим акушерских

Можешь на меня ориентироваТься, у нас похожие ситуации - м начались 8 марта, па был с 15 на 16 ночью :) и циклы у меня с ранней овуляцией на 11-12 день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мужа порадовал, сюрприз мне сделал-блинчиков с утра на завтрак напёк :love:

какоф муж молодец!!! От моего еды точно не дождешься))

 

//Людочек//,  а у меня она подросла и постоянно болит. укладываюсь спать долго))) ищу позу, чтобы грудь не болела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meer, сколько оптимизма! Поздравляю! Дай вам Бог с таким настроением всю Б отходить! Еще и нас поддерживать будете! А то тут периодически всех накрывает паника и страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meer,  привет! Добро пожаловать! У меня тоже это впервые и тоже спокойствие на душе!))) так что я тебя прекрасно понимаю)) с работоспособностю все то же самое)) зайди в темку про табличку. Там должна быть ссылка на форму, которую мы все тут для учета нашего заполняем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, ого! Поздравляю! Дай Бог тебе легкой беременности! Это у вас естественным путем получились двойняжки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, ого! Поздравляю! Дай Бог тебе легкой беременности! Это у вас естественным путем получились двойняжки?)))

спасибо большое! Да естественным))) главное ни у меня ни у мужа в роду такого не было, одно желтое тело из лев.яичника, а второе из правого)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  сердечко слышно и это главное! С узи вас! С первой встречей с малышом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, настоящее чудо! Еще раз поздравляю! Береги себя!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  ух как круто, 2 яйцеклетки созрели. А хгч один раз сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пришла с УЗИ, помните у меня был высокий ХГЧ.... Так вот у меня в животике живут двойняшки!!!!

Мы очень рады! Муж ходит и говорит: буду многодетным папой)))

:) муж просто не может представить объемы хлопот с двойней! Но именно с двойней он прочувствует все прелести родительства. А сколько старшему ребенку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшки - это вообще улет!!!!! Крутяк!!! Тоже очень поздравляю!!!! Какие мы тут все счастливицы!!!!! Урааа!!!! )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какоф муж молодец!!! От моего еды точно не дождешься))

 

//Людочек//, а у меня она подросла и постоянно болит. укладываюсь спать долго))) ищу позу, чтобы грудь не болела))

у меня вроде особого дискомфорта нет, только от езды на машине по кочкам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

Хгч один раз, денег жалко стало, показатель и так хороший был

 

Ylyashka

Сынульке в мае 8 лет будет, очень разумный сын у меня! Помощником уже хочет быть)) а теперь и без вариантов)))

 

Тошнит только все время, а еще работа.... В офисе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  у меня врожденный порок сердца. Но рожать можно самой. Плюс давление до 160/100 поднималось и такихардия.. я там и на сохранении лежала в 22-24 недели. Все понравилось, поэтому и хотела там рожать. Фактически без направления приехала к ним сдаваться и приняли.

Сейчас в области живу, вот теперь не знаю примут ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

Хгч один раз, денег жалко стало, показатель и так хороший был

 

Ylyashka

Сынульке в мае 8 лет будет, очень разумный сын у меня! Помощником уже хочет быть)) а теперь и без вариантов)))

 

Тошнит только все время, а еще работа.... В офисе...

Ну тогда отлично! 8 лет и правда помощником будет! Желаю легкой беременности и родов в срок! Мне без помощников тяжело было, пришлось маме помогать, потом няню нанимали, с полутора лет одна с ними, уже нормально, вместе играют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka

Спасибо, а ты в сколько недель родила?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пришла с УЗИ, помните у меня был высокий ХГЧ.... Так вот у меня в животике живут двойняшки!!!!

Мы очень рады! Муж ходит и говорит: буду многодетным папой)))

НИЧЕГО СЕБЕ!!! Как здорово !!! поздравляю!! Читала и мурашки по коже)))))) У тебя у кого-то в родне есть двойняшки или близнецы? Вопрос отпал-прочла выше что нет))))

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,

Поздравляю лёгкой беременности , :girl_bye: теперь вы будете многодетной семьёй :flower:

meer,

Поздравляю , у нас с тобой ПДР в один день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka

Спасибо, а ты в сколько недель родила?

38 нед 3 дня срок точный, тк у меня эко было, это были плановые естественные роды после прокола пузыря. Носила бы и дольше, но вес у деток большой был и гестоз на 37 нед начался. Самое главное не читай страшилки и поменьше давай "туда" лазать, потому что преждевременные роды чаще всего из-за инфекции, которая "разъедает" плодный пузырь. И по поводу ицн не накручивать себя, очень много прочла литературы на этот счет. Пессарий не только не эффективен, он источник инфекции, а следовательно преждевременных родов, я сторонник доказательной медицины, нашла научные статьи на эту тему. Потому что в 28 нед у меня резко укоротилась шейка и был повод изучить данный вопрос. Так вот без пессариев всяких ходила и с таким весом детей в 38 нед открытие шейки было 5 см! И пузырь не думал лопаться сам! Так что самое главное быть спокойной и все будет хорошо! Потому что у меня подруга родила в 30 нед одного ребенка и ей еще сложнее было, чем мне с 2.

 

И роды были без стимуляции и обезболивания, тк с двойней только естественно, иначе 2 плод страдает. Прокол пузыря был в 7.00 первого родила в 11.05, второго в 11.15. Причем роды первые в 31 год

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...