Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мама*шустрика, придется немножко подкорректировать планы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж правильно вы говорили что мы предполагаем а.....

Сейчас сижу с дочкой на репетиции отчетного концерта на танцах, муж с сестрой клеят обои))))

 

И вообще я когда с дочкой беременная ходила то после 39 недели мало куда выходила из дома а сейчас как лягушка путешественница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно забавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наша Настена родила в 19.45, 3700, 53 см.

Урааааа! Поздраляю Настёну с сыночком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепенькими и здоровенькими! А маме быстрого восстановления и молочка!:)

 

А я со своими показателями лежу на дородовом, дома столько дел, караул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в этот раз с хорошим открытием приехать, тем более мне тут до госпиталя 10 минут на машине ехать. Буду сидеть до последнего.

Смотри не досидись как я)))

 

Уррраааа Леся сама дышит без ивл!!! Сняли с первого раза, слава Богу!!! Писает и какает сама, немного еще понаблюдают и в палату! Наша самая сильная девочка!))))))

 

Простите что я только о своем, потом обязательно всех перечитаю и поздравлю, всех люблю!:-*

Сижу реву...Слава Богу! ! ! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  где же ты???родила ,нет?))))я прям жду жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а что с этими финиками? Есть?

 

Наташа, ты дуреха!! Извиняется она, что нас не прочитала!!! Да мы тут новостей от вас с доченькой ждем не чуть не меньше тебя!!!! А тем более таких хороших!!!! Давайте поскорее поправляйтесь, девочки!!!!

 

Готова отправится в роды вместо того, кто рожать не хочет:)

Завтра 39..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали доченька молодец!!! Дай Бог вам здоровья огромнейшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, где же ты???родила ,нет?))))я прям жду жду

:D она дрыхнет))) у нее ж другое время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова отправится в роды вместо того, кто рожать не хочет :)

Завтра 39..

Прошу))) А я до вторника похожу еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что я только о своем, потом обязательно всех перечитаю и поздравлю, всех люблю!:-*

не за что тут извинятся, у тебя такая ситуация...мы все переживаем и только и ждем новостей.

 

Ну узи шейка длинная, закрытая, обычная была в среду.

я в роддом пришла у меня была 3 см шейка и 1 палец. потом все раскрылось размягчилось моментально. Так что наш организм то еще может.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Не успеваю читать, вот сегодня по диагонали дочитала вроде до конца.

Девочки, кто уже родил - поздравляю!!!! Натали74, Таня-Лягун, Настя и другие - желаю вам спокойных ночек, вкусного молочка, здоровья и радости!!

 

Девочки, кому кулачки нужны - мои вот @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Наташа, ура, поздравляю с хорошими результатами!!!! Леська - умница!!!

 

 

Меня рвало в родах, но я была рада, так как изжога была дикая, а после стало гораздо легче!!!!

 

У нас с малышом все хорошо! Сегодня нам неделя :) Молока хватает, соски сильно болят((( не знаю, говорят, что раз больно, значит неправильно берет, а кто-то говорит, что поначалу по-любому больно, потом боль меньше становится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Меня с собой возьми. тоже уже готова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  с радостью! Когда пойдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткались на ужине на память)

Вы такие позитивные!!Молодцы!!

 

Боюсь как бы мне сегодня не пришлось в роддом ехать. Пошла коричневая мазня, с дочкой как только она появилась через 4 часа уже в роддом поехала. У меня планы на понедельник были(((

Как ты?

 

Молока хватает, соски сильно болят((( не знаю, говорят, что раз больно, значит неправильно берет, а кто-то говорит, что поначалу по-любому больно, потом боль меньше становится.

Скорее всего не правильно прикладываешь,не должны болеть.Посмотри на ютубе-там много примеров достойных кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Хоть сейчас. Целый день матка в тонусе. Только лежа отпускает. С 5 утра. Устала уже. Все жду может начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у меня с дочей сильно болели. Хотя и прикладывала правильно. Педиатр пошутила еще что сейчас немного поболят потом чуть загрубеют и все ок будет. Так и вышло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  а мне сначало больно, когда только присасывается, потом уже нормально. Сегодня нацедила молочка электрическим авентовским молокоотсосом, завтра уеду в роддом бабушка кормить будет, так с ним вообще безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  пока сижу ттт приняла душ и все затихло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Кузя 86, Розмаринка

 

У меня болят первую минуту, как присосется, потом уже не больно)

Розмаринка, сколько сцедила, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже соски болят. Когда присасывается прям до слёз. Ничего не могу сделать. Ротик что ли у него не так открывается.((((

Изменено пользователем Marusin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мне тоже больно когда присасывается. Но у меня другая проблема, мне и старшая и младшая соски в кровь прогрызают. С Шуркой где-то после 2 недель грудь адаптировалась, сейчас самое начало, посмотрим, как быстро в этот раз пойдет. Но в рд бороться с этим сложно, надо домой, дома все условия.

 

А еще, девочки, никак не привыкну, что это другой ребенок, так и зову ее Шура))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мне тоже больно когда присасывается. Но у меня другая проблема, мне и старшая и младшая соски в кровь прогрызают. С Шуркой где-то после 2 недель грудь адаптировалась, сейчас самое начало, посмотрим, как быстро в этот раз пойдет. Но в рд бороться с этим сложно, надо домой, дома все условия.

 

А еще, девочки, никак не привыкну, что это другой ребенок, так и зову ее Шура))))))

я сына в роддоме все Анжеликой называла))))так дочь зовут
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне все подруги говорят, что поначалу больно, даже если правильный захват!.. значит, так и есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...