Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Наташа, ура!!!Я даже мужу рассказала и мы за вас порадовались)))

 

Девочки, у меня 40 недель, и ГДЕ МОЙ РЕБЕНОК?!)))

 

Мы с мужем сделали в духовке утку. С пшеницей и грибами)) Всем по кусочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Isadora_,  твой ребенок там же, где был все 9 месяцев, в животе!!!:)

 

Оль, у тебя хоть треники, а у меня вообще тишина!! И муж не соблазнился на папатерапию:( так что мой сын в танке..

 

По поводу кормления - мне тоже первое время больно было кормить, именно момент захвата соска. Трещинки были, но быстро прошли, к моменту выписки уже все ок было.

Меня теперь больше пугают рассказы повторнородящих о сокращении матки, брр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у меня тоже вначале болели когда кормила. Потом прошло. У всех по разному

 

Чтото у меня сегодня живот пол весера тянет (

Мне сегодня никак нельзя. Завтра с свном в больницу с утра надо

 

_Isadora_, я как утку съела, у меня через 7 минут зватать стало. Но после душа полегче стало.

Вот утку съешь и можно завтра ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, красиво как)) Молодцы! Это последний запланированный ужин в ресторане?

Блин, чую меня на сохраняли, что тоже буду сидеть до 42х))

 

Вообще сегодня дурацкое настроение (( ничего не хочется ((

Спасибо Наташка! Не думаю, что это тебя насохраеяли, просто не время ещё. Вон у меня пробка каждую ночь идёт, извиняюсь за подробности, 10 см длиной и темнокрасная внутри, а снаружи как слизь. Но только в туалете. И так бежевая кусками, в общем идёт она себе эта пробка по полям по лесам, а ребёнок сидит знатно))) Не время значит ещё)

 

Спасибо девочки!!! Через два часа снимутьшвы и выпустят. Жду прям как не знаю как!!

 

anna923415, моя примета это финки!!!сработала дважды

 

Sarrah, вы очень Красивая семья, от вас прям веет какой то гармонией, душевным спокойствием и любовью

Спасибо Наташка за такие волшебные слова! Прям так захотелось тебя обнять, можно я тебя обниму?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у меня большая часть пробки точно (не скажу вся или нет) вышла уже в 32 и 35)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже съездила на учёбу, отвезла и забрала дочку с религиозной школы, сидим ждём мужа, у него тоже классы. Полдень у нас 13-го, все тихо в танковых войсках. Иногда колет шейку схваточками, но это у меня постоянно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ну смотри, на тебя только и полагаюсь, завтра надеюсь поехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже съездила на учёбу, отвезла и забрала дочку с религиозной школы, сидим ждём мужа, у него тоже классы. Полдень у нас 13-го, все тихо в танковых войсках. Иногда колет шейку схваточками, но это у меня постоянно так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  муж сына спать кладет. У нас уже 22.30)))

 

Сегодня так по больницам намотались изза ноги сына. И никто толком ничего сказать не может ((( ну плохой диагноз отмели вроде как

 

_Isadora_, ну край-15 с собой заберем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а что у Миши с ногой?? Я все пропустила...

 

anna923415, да-да)) Матка очень болезненно сокращается первые дни при кормлении малыша (как нормальные такие родовые схватки) Это я тебя попугать :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, )))а я жду уже новостей про рост и вес))ну вы точно с Наташкой пойдете,как и хотели 15),у меня пробка 2 день кусками слизи бежевой выходит,тянучая густая.и ничего,моя танковая дивизия тоже дремлет))крови нет совсем,может ананасов купить консервы и шампусика?))))хи хи.наверно утнас не Лева,а Михаил Потапыч))

 

Улыбка87,&nbsp вот напугают такими диагнозами и мучайся в догадках,пусть у вас будет все хорошо

 

_Isadora_, если ,что-я с тобою))бери меня)))а нет,то к 15все вместе,а если совсем нет-меня 16с направлением положат))ток не хочется, не хочу окситоцин этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, сейчас сюда скопирую. В рктябпятах только написала

 

ин девочки, как мы замотались сегодня и в пятницу по больницам. Мишка стал хромать в пятницу. Поехали в обед только в травмпункт.

Посмотрели быстро, сделали рентген. Написали, что у нас артрит тазобедренного сустава и отправили к педиатру. Она на кровь анализ сказала сдавать в понедельник, типа пока не подтвердится, ничего прописываьь не будет.

Дома стала читать что это такое, и нихрена это к нам не подходит, только если то что хромает.

Сегодня мне показалось хуже с утра ходит (((

Поехали снова-мне говорят ну в пятницу были, вам написали ж диагноз, чего вы типа хотите. Блин, даже не посмотрели ребенка? А то что нам никто блин даже не сказал что с этим делать-это нормально

Говорит, ну едьте в больницу рядом, пускай вас там педиатр посмотрит. Побыли там-нам сказали -ложитесь. Анализы в понедельник возьмем, тогда чем лечить пропишем.

Поехали в областную-там хирург и травматолог смотрели. Очень внимательно отнеслись. Каждый осмотр слелал, распросил все. Артрит отмели, ну на всякий случай кровь сдадим. Скорее всего ушиб. Сказали к ним приезжать на прием если лучше не будет

 

 

 

marija2, спасибо

 

Давайте завтра с шампусиком поход по лестницам вечером устроим)))

15го родим массово, как и 5го тут бебибум был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а что у Миши с ногой?? Я все пропустила...

 

anna923415, да-да)) Матка очень болезненно сокращается первые дни при кормлении малыша (как нормальные такие родовые схватки) Это я тебя попугать :malicious: :malicious: :malicious:

Да уж, согласна. Не хило так матка сокращалась. Я кормила и корчилась-стонала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пардон, как в туалет сходить????на унитаз садится страшно, со швами, что разойдутся страшно. А тянет так в туалет уже....на весу что ли?????

Мне врач сказала на туалет можно садиться т к там дырка и ты швы как бы не пастягиваешь, даже кругм специальные есть, на них садиться можно, через 2нед на твердое, на мягкое нельзя. Вот интересно когда на мягкое то можно, я до сих пор боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, артрит страшно для 3х летнего,откуда?надо да,Соэ поглядеть ,но я думаю все у вас не так ужасно,ушиб или растяжение, может ты не заметила,упал где,я вот хромала долго от закрытого перелома

 

Улыбка87, ну тогда вечером завтра шампусик и ананас)терять нечего мне))плевать мне на педантов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ну может быть как осложнение после ангины или вирусной. Но мы последний раз в сентябре болели. После этого ни соплей, ни горла, ничего не было.

 

Как я хочу шампанское))) еще можно горькую шоколадку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ну может быть как осложнение после ангины или вирусной. Но мы последний раз в сентябре болели. После этого ни соплей, ни горла, ничего не было.

 

Как я хочу шампанское))) еще можно горькую шоколадку

Мне муж обещал сигару после родов, не в затяжку))) имею в виду настоящую кубинскую))) я наверное соглашусь, это же мой праздник))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пардон, как в туалет сходить????на унитаз садится страшно, со швами, что разойдутся страшно. А тянет так в туалет уже....на весу что ли?????

Мне врач сказала на туалет можно садиться т к там дырка и ты швы как бы не пастягиваешь, даже кругм специальные есть, на них садиться можно, через 2нед на твердое, на мягкое нельзя. Вот интересно когда на мягкое то можно, я до сих пор боюсь))

 

Да-да, садиться на унитаз можно! Мне муж купил противопролежневый круг - чудо техники за 200 рублей, я его называю "Привет из СССР", он из такой рыжеватой резины как раньше была, даже пахнет так же))))))) ВЕЩЬ!!! Я сижу на нем и так классно!!!! Конечно, ъочется уже по-человечески сидеть и не париться, моя акушерка говорила типа садись через 5 дней-неделю, а мне страшно......... потерплю еще

 

Девочки вообще не верю, что родила)))) только малыш в кроватке доказывает, что было дело)))))))) поверить не могу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  мне ни шампусик ни секс ни ананасы не помогли. Моя крошка сидела в животике и зубами держалась)))) даже не знаю когда бы мы родились, если бы не стимуляция.

Саш, нацедила за 10-15 мин 90мл, но молочко бежало хорошо, я сама прекратила сцеживать так как мне больше не нужно, по моим подсчетам я буду отсутствовать часа 3-4, это одно кормление.

Кстати, девочки, мобиль это супер вещь! Моя на игрухи не смотрит пока, но музыку слушает так внимательно, затихает если кричала. Так на моем мобиле еще мелодии такие приятные - Моцарт, Бах, звуки природы. Сама балдею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 1 ночи 12.12 55 см и 3750. Лежит кряхтит

:)

Поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми)))

 

Девочки, нам стодаль от кашля можно? А то начинается, а мне низя болеть( в аптеке посоветовали модно при ГВ, выпила и сразу легче, но теперь боюсь молоко давать такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, почитай в аннотации, если написано можно при гв, то давай конечно молоко

 

Розмаринка, а что за мобиль?

 

Sarrah, какие у тебя там еще методы стимуляции кроме папатерапии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, почитай в аннотации, если написано можно при гв, то давай конечно молоко

 

Розмаринка, а что за мобиль?

 

Sarrah, какие у тебя там еще методы стимуляции кроме папатерапии?

У меня или тебе надо? Я не делала папатерапию, мы как всегда заснули быстро))) мы так благополучно засыпали с 28 до 38 недели))) А если тебе, тогда сразу в день когда решило рожать очень горячий отвар малинового листа. Горячий схватки провоцирует. Но я не пью, продолжаю масло примулы и но-шпу для размягчения шейки. Малину не римскую, начнутся схватки пойду в роды. Если вдруг не начнутся к 40 неделе, тогда буду пить. Ещё хорошо помогает и очень полезно долго ходить на свежем воздухе, тоже стимулирует. Ну и пол на колонках подраить.

 

Блин, на коленках, гадкий телефон.

 

И да, я пью магнезию, чтобы протянуть побольше.

 

 

 

 

Да-да, садиться на унитаз можно! Мне муж купил противопролежневый круг - чудо техники за 200 рублей, я его называю "Привет из СССР", он из такой рыжеватой резины как раньше была, даже пахнет так же))))))) ВЕЩЬ!!! Я сижу на нем и так классно!!!! Конечно, ъочется уже по-человечески сидеть и не париться, моя акушерка говорила типа садись через 5 дней-неделю, а мне страшно......... потерплю еще

 

Девочки вообще не верю, что родила)))) только малыш в кроватке доказывает, что было дело)))))))) поверить не могу)))

А мне не верится что вам уже 8 дней, кажется ты пару дней назад родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка, там написано проконсультироваться с врачом(

Наташ, с выпиской)

 

Настюш, солнышко наше, поздравляю с сыночком!! Растите здоровыми, спокойствия, сил и терпения вам))

 

 

Нитки там не жесткие, меня интересует именно сам шов,.кожа, под кожей. Там припухлость, и внутри твердый. Не знаю, чем размягчать..или само все рассосется? Вобщем буду ждать, все равно мне швы снимут, только когда выпишут с малышом.

Ага, у меня также, борозда такая твердая, думаю так и должно быть, мне 3врача сказали отличные швы)

 

Мумми Маша, вы как там?

 

Девочки, я периодически пишу в графике новости если что, не успеваю заходить вж темки..

 

И такой вопрос, кск вы геморрой лечите? У меня ничего ре болит ре кровит, но какая то складочка там, я так поняла это он( советуют троксевазином мазать, а еще?

И такая фигня после родов, я просыпаюсь ночью от дикого холода т.к лежу вся мокрющая, хоть выжимай! Одеяло, простынь, подушка и волосы как после душа, приходится переодеваться, трусы и ночнуха насквозь мокрые, это получается я так потею?? Капец, это ж ненормально((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я гемморой недавно лечила чудо средством - престогель.... его и беременным можно и кормящим. Не знаю есть ли в россии но спроси в аптеке - просто облегчение с первого раза наступает. У меня очень сильный был и болел сильно и кровило но за 2 дня все прошло.

Очень рада за ваши успехи, Наташенька. Пусть доченька поскорее выздоравливает и тебе сил и здоровья!!!! Ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и пузикам и мамам карапузиков. Я еще дома, живот ноет как при месиках, очень не приятно((( мазьня пока прекратилась.

 

У нас беда сломалась машина, муж сказал что балка лопнула((((( теперь не знаю что будем делать ремонт в приличную копейку встанет. И я хотела дома по максимуму сидеть со схватками, а теперь наверно придется на дородовое ложиться если сегодня не рожу. А то из транспорта только москвич свекра под рукой будет((((((((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...