Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем доброе утро и пузикам и мамам карапузиков. Я еще дома, живот ноет как при месиках, очень не приятно((( мазьня пока прекратилась.

 

У нас беда сломалась машина, муж сказал что балка лопнула((((( теперь не знаю что будем делать ремонт в приличную копейку встанет. И я хотела дома по максимуму сидеть со схватками, а теперь наверно придется на дородовое ложиться если сегодня не рожу. А то из транспорта только москвич свекра под рукой будет((((((((((.

Вот мой муж этого тоже опасается, у нас большой очень ппробег на машине и у многих людей по две машины, а мы обходится одной, нам то и так комфортно, мы оба дома всегда, муж из дома работает. Но вот на такие случаи когда ломается, ремонт занимает по две недели, мы берём в аренду, это невыгодно. А на такси если? Мы решили если сломается поедем на такси до роддома.

 

И вообще, что ты сидишь Света, тебе уже пора, собирай чемоданчик, хватит сидеть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LuciaLucky,  кулачки крепко зажали, все будет хорошо!!!

 

Мама*шустрика,  а такси совсем не вариант?

Я помню поехала на дородовое ложится, ну такая говорю утром таксисту:в роддом! А тот бедный всю дорогу на меня косился в зеркало:) перепугался!

Но у нас ехать 5 минут, я тогжа от родителей уезжала, сейчас если от дома, то и вовсе 2 минуты. Пешком минут 10:)

 

Наташа, сыночку здоровья!! Я тоже склонна думать, что это у вас ушиб или растяжение. Я во времена студенчества очень сильно подскальзнулась и потянула ногу неудачно, болела очень сильно. Мы на 5 этаже тогда жили и я еле заползала в квартиру. Так что растяжение тоже может болеть, а на вид наверно никак не определишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) Вообще пока не осознаю, что уже совсем скоро стану мамой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Алеся молодчинка!!! Пусть и дальше все идет хорошо.

 

LuciaLucky, мои кулачки@@@@ Пусть все пройдет легко. Быстрого восстановления!

 

Мама*шустрика, Сочувствую. Для меня страшный сон остаться без машины.(( У нас тут такие расстояния, что реально без нее как без рук. Я даже думаю, что мне придется самой в роддом ехать за рулем, т.к. мужу от работы 40 минут ехать без пробок и если он сразу сможет освободиться.

 

Вот и выходные прошли - эххх. С утра с сыном в хоккей поиграла в рек центре, потом в Икею съездила еще. А воз и ныне там))) На завтра запланирован поход к врачу с тщательным осмотром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! LuciaLucky, все к лучшему. Удачи вам. Все хорошо будет. Это времени пол часа, а зато перестанешь сидеть , как на иголках и мучиться в догадках. Мои тебе @@@@@@! С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, пусть все пройдет хорошо! Мои @@ вам с малышом! Так здорово что скоро увидишь лялечку свою)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всм родившим - поздравления! Спокойных ночек, вкуснейшего молочка и здоровья!

Наташа, очень рада за Алесю! Молодец какая! Слава Богу, что все хорошо!

 

Девочки, у меня сегодня пкс (срок 41 и 4), малыш так и не собрал чемоданы на выход, ленивец)). Подержите за нас кулачки, пожалуйста, чтобы все хорошо прошло.

Наши тебе палочки Людочка! Пусть все пройдёт гладко и вы с малышом встретилась уже на долгие года. Хорошего тебе настроения на роды.

 

Палочки-это кулачки, так решил телефон, выгоняя палками Людку в роддом, по всей видимости))))

 

Скрестили пальчики и ждем, размачивай уже наше затишье перед бурей))) там уже слонёнок наверное)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, @@@@@@@@@ тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, блин утнас с тобой старшие одного возраста, вы октябрьские, мы ноябрьские и тоже сейчас с ножкой проблема!!!! Прыгнул с Ливана и заплакал. Не наступает. Сегодня третий день по врачам, ребёнок в гипсе, ходить не может, плачет. Папа его на руках носит. Снимок сделали, перелома нет. Врачи не знают что это. Бред какой то. Сейчас к еще одному хирургу пошли, сижу жду их.

Вчера после выписки домой приехали, дома все кверху юному, вещи не готовы, не страны, не глажены. Ещё в роддоме нам памперс так одели, что он в дороге какашки протекли. Домой приехали и переодеть невочто.укутала в пеленку, на руках стиранула один комплект, на батарею повесила, остальтное в машинку кинула. Ну весело в общем у нас вчера было.

Пока лежу сил много, кажется сейчас встану все переделаю, а встаю годлова кружится и сил нет, если долго ходу трясти начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем застдевшимся - волшебный пендель от нас!!! Чтобы завтра все родили в красивую дату!!!))) в наш пдр)))

 

Кстати у меня с сосками та же фигня - больно пока очень. Они прям с одной стороны красные. Но берет вроде правильно.

 

Вик, а мы вот тоже прд музыку затихаем и вообще отлично спим! Вчера обнаружила. Теперь у меня в палате постоянно играет классика или колыбельные, мои пухлые щечки спят отлично!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я тоже не верю что родила!все равно страшно так на унитаз. Хотя швы не болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати трогать себя там боюсь... Мне эпизио делали, кажется, что там просто пипец...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, Ой,держись там!!

Подержите за нас кулачки, пожалуйста, чтобы все хорошо прошло.

Держим!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Спасибо Наташка за такие волшебные слова! Прям так захотелось тебя обнять, можно я тебя обниму? <br />
<br /></p>ой, давай. А то у нас так все кувырком что то, мужу вчера говорю, хоть обнеми что ли меня))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в роддоме нам памперс так одели, что он в дороге какашки протекли. Домой приехали и переодеть невочто.укутала в пеленку, на руках стиранула один комплект, на батарею повесила, остальтное в машинку кинула. Ну весело в общем у нас вчера было

Ого,что-то у вас медсестра не опытная совсем((сочувствую.

Главное вы дома!!!

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), да вообще странно!!!он капает то у меня по капелька и то протекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, наши кулачки с тобой))

 

 

Мы сегодня в питер едем, надо в собес попасть за споавкой, потом прописать Лесю и потом ее навестить, если меня пустят из за кашля, капец(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>ой, давай. А то у нас так все кувырком что то, мужу вчера говорю, хоть обнеми что ли меня))

Давай зайка я тебя обниму! Покрепче, ты такая молодец. Второй раз твои роды перечитала сегодня, умничка) какашки протекшие к деньгам, не расстраивайся)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда кулачки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ничего, все дело житейское:)

По поводу слабости - у меня сильная слабость была долго, потом узнала, что в родах гемоглобин сильно упал, пропила железо и намного лучше стало, так что попей для профилактики

 

Читаешь вас, родивших, и тоже уже хочется прижать свою крохотульку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра годовщина (отношений), хочу суши налопаться) а в субботу у папы юбилей, и потом можно ехать рожать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  если маску надеть? Пустят с маской наверное. Мои вам кулачки на удачное разруливание всех дел.

 

Люда, и наши кулачки с тобой, мои и Андрюшкины)))

 

У нас завтра годовщина (отношений), хочу суши налопаться) а в субботу у папы юбилей, и потом можно ехать рожать))))

с планами поаккуратнее)) я отличный пример построения планов)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...