Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S,  а мне не помогает планы строить:) запланировала сделать комод - сделали, вот еще в планах мастера дождаться чтобы ванну переделать, думаю и мастера дождусь, по ощущениям сын там хорошо окопался, да еще муж не хочет его выманивать, вбил себе в голову, что нельзя и все:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, да, гемоглобин низкий. А финики просто есть

 

Пришли мои от врача, гипс сняли. Куча врачей перетрогали пересмотрели, сдали ещё раз рентген. Сказали переломов нет. Нелельку покапризничает и пройдёт. При болях нурофен и теплвн ванны для связок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у меня такая же потливость сейчас, и после прошлых родов, помню, тоже было, вечно мокрая подушка. Полагаю, это гормональная перестройка идет, плюс выходит лишняя жидкость, которая в молоко не ушла, мы де пьем сейчас больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  очень сочувствую вам с ножкой. Поправляйтесь.

Главное что дома с малышом. Ничего, все постираете и погладите. Войдите в режим)

 

LuciaLucky, Удачи тебе!

 

Наезделись сегодня по врачам снова. Я так устала ((( и сына постигли хоть. А то уже отросли волосы, жарко

 

Люда, наши кулачки с тобой))

 

 

Мы сегодня в питер едем, надо в собес попасть за споавкой, потом прописать Лесю и потом ее навестить, если меня пустят из за кашля, капец(

Могут и не пустить. И маску обязательно одень и близко не наклоняйся. Она ж слабенькая еще. Ей сейчас это ни к чему

 

Nastasya_S, когда вас выписывают?

 

nataly74rus310390,  нам ибуфен порекомендовали. У него как раз в аннотации есть этот профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня также, борозда такая твердая, думаю так и должно быть, мне 3врача сказали отличные швы)

Мумми Маша, вы как там?

Наташ, вроде билирубин падает, вчера на коже был 160. Завтра возьмут анализы, дай Бог все хорошо, мне вернут Арсюшу в палату и будем уже лечить ппцнс наше, какой курс дадут и препараты-врач пока не говорит.

 

С молоком конечно проблема, сцеживаю все руками, когда 30 мл, когда 20 мл с двух, а сын кушает 80-90 мл..слезы конечно, но я сцеживаюсь..пусть хоть так сохранится, главное, чтобы малыша дали, буду грудью пытаться, втихаря..

Вобщем пока так.

 

Всем привет!

Всем нуждающимся наши кулачки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей!!

Настя, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепенькими и здоровенькими! А маме быстрого восстановления и молочка! :)

 

А я со своими показателями лежу на дородовом, дома столько дел, караул...

Как твои дела? ты пересдавала кровь?

Наташенька, очень рада за Лесечку!!! Так держать! Ты нам всегда пиши новости о ней, мы очень ждем, просто лишний раз тебя не дергаем.

У меня сегодня 38 неделек, готова рожать, мама приехала, вещи собрали :) Вот только страх опять накатывает, что тяжело будет с тремя...не знаю, как буду их развозить везде всех...еще и подработать успеть..деньги сейчас очень нужны, мы будем строить дом) Бабушки обе далеко...вообщем я опять ною)) извините))

 

anna923415, да, гемоглобин низкий. А финики просто есть

 

Пришли мои от врача, гипс сняли. Куча врачей перетрогали пересмотрели, сдали ещё раз рентген. Сказали переломов нет. Нелельку покапризничает и пройдёт. При болях нурофен и теплвн ванны для связок.

 

Будем надеяться, что все пройдет, жалко мальчишку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ну главное не перелом. А остальное заживет;)

 

Сегодня гляну финики в магазине.

 

Наташа, ты аккуратнее, не зарази малышку. Оно конечно очень хочется рядом быть, но смотри по самочувствию, если прям болеешь, то лучше потерпи немножко!

 

Машуль, здорово, что билирубин уже упал. Как остальные анализы?

За ппцнс не переживай, у нас врачи вообще его всем ставят. Дочуле моей тоже ставили, тьфу-тьфу-тьфу все нормально. И села вовремя, и рефлексы были в норме.

За молоко слезы не лей, дадут сыночка и рассосет. Я много не могла нацедить, однако доче всегда хватало молока. Вот вроде всегда и простыни мокрые были и само текло в лифчик, а сцеживалось немного молока. В три недели с одной груди мл.70-80. Так что может сын и рассосет, даже не может, а обязательно рассосет!

 

amure,  у меня такой же страх, только мы пока второго ждем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты аккуратнее, не зарази малышку. Оно конечно очень хочется рядом быть, но смотри по самочувствию, если прям болеешь, то лучше потерпи немножко!

Аккуратнее,может тебе ингаляцию сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот мой муж этого тоже опасается, у нас большой очень ппробег на машине и у многих людей по две машины, а мы обходится одной, нам то и так комфортно, мы оба дома всегда, муж из дома работает. Но вот на такие случаи когда ломается, ремонт занимает по две недели, мы берём в аренду, это невыгодно. А на такси если? Мы решили если сломается поедем на такси до роддома.

 

И вообще, что ты сидишь Света, тебе уже пора, собирай чемоданчик, хватит сидеть))))

 

Все отгулалась я завтра уже ложусь на дородовое, хотели сегодня меня отправить но малую с садика некому забрать. Муж приедет завтра- поехал экзамен сдавать, а его сестра сегодня на сутках. Главное ночью не начать рожать. А так почти уже 15 )))) главное чтоб в роддоме по быстрому всё, чтоб не валяться там зря.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати трогать себя там боюсь... Мне эпизио делали, кажется, что там просто пипец...

Тоже страшно было подмываться. На ощупь черти что))) А на обработке швов ругали, подмывайтесь тщательнее. Чтобы кровь не оставалась, не засыхала на швах. Приходилось намывать...

 

anna923415,  у меня вот тоже построение планов не мешало ему сидеть. Но...в пятницу я сходила заплатила за ипотеку, продала наши шторки из зала, забрала заказы из закупки, по пути домой зашла поздравила дядю с днём рождения, а вечером к нам приехал мастер и сделал нам стол и полки на кухне. После этого я кое-как убралась (насыщенная хотьба за день по рыхлому снегу дала о себе знать). Настроение было ужасное, нервничала, на сына накричала, что капризит. И...под утро начала рожать. Говорю мужу, кухни доделанной ждал Платон.

Может у тебя, Ань, тоже ждёт финального аккорда?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, поздравляю)))) поправляйся скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, ))меня на 16 кладут,интересная дата,дочка 16.05.12,если стимульнут,то рожу 16.12.15.нумерология какая-то,лестницы гулянки не помогают,ток начинает в туалет хотеться до искр из глаз , ощущение ,что все упадёт

 

LuciaLucky, ,поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 10.25, 7/8 по апгар, 4020 и 55 см!)))) Пухлощекий)) Сейчас пока в реанимации. Есть хочу безумно, но дадут еду только завтра(

Всем спасибо за кулачки,очень помогли!)))

поздравляю!!! Скорейшего восстановления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  пересдала, АЛТ ещё чутьподрос и стал 205, а был 195, завтра снова анализ

Ты не переживай, все решается по мере поступления детей, пока родишь удобно с малышом перемещаться, маленькому покушать да поспать, а подрастёт уже и весна, одежды меньше, сборы все быстрее;) не грусти! Я вот тоже связалась в беременность с одной работенкой, но настрой у меня боевой, все хочу успевать:) дай Бог! А пока только прошу здоровья и помощи в родах у Бога!

 

LuciaLucky,  поздравляю с рождением, какой славный бутузик :) восстанавливаетесь быстрее!

 

Смотрю тут остались несколько человек с близкими мне сроками, ау...у кого какие ощущения?! Меня вот смотрели при поступлении, шейка укорочена, пропускает палец, как думаете, можно с такой дней 10 протянуть? Ой как нужно...с дочкой договариваюсь, упрашиваю ещё посидеть чуточку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что раз больно, значит неправильно берет, а кто-то говорит, что поначалу по-любому больно,

мне кажется по началу в любом случае больно, только если неправильно берет - еще больнее. А потом они огрубевают как бы. вот второго кормлю так никаких проблем с сосками, даже если неправильно берет. Последнее уже больше регулирую что б возхдух не глотал.

 

47 сообщений Возраст: 30 Страна:Россия ГородИжевск Отправлено Вчера, 21:20 У меня тоже соски болят. Когда присасывается прям до слёз. Ничего не могу сделать. Ротик что ли у него не так открывается.((((

сжимай сосок и быстрее запихивай ему туда побольше, с ореолом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  все может быть:) но с ванной вообще непонятно, этот мастер неместный, должен был ариехать на той неделе в среду, так до сих пор не приехал:( жду.. Теперь вовсе опасаюсь, что не приедет до НГ:)

Но мне комод главное сделали с тумбой:)

 

За ипотеку тоже надо заплатить на днях и за квартплату..

 

Теперь если не рожу, 18 на кресле осмотр, надеюсь в этот раз не скажет что осчиталась и посмотрит.

 

Ну а следующий визит вовсе не знаю когда, т.к. уже почти 40 18 числа.

 

Птичка84,  у нас вон Наталья сколько уже ходит, а раскрытие больше твоего:) так что проходишь, главное настрой;) дочек на каком сроке родила?

Что врачи говорят про алт и аст твои?

 

Люда, с рождением богатыря!!!! Крепкого здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Как тебе пощдно кэпкс назначили:) мне кажется у нас намного раньше кесарят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  поздравляю!!!!!!

А почему в реанимации?

 

Птичка84,  раскрытие в палец вообще не значит ничего, когда роды, как и укороченная шейка. Все рано роды запускает гормональная система малыша. И пока не запустит - будешь ходить))).

 

А я вот уже и готова рожать. Но есть вероятность, что будет это ещё не скоро. А я хоть сегодня готова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, поздравляю!!!

 

Кстати трогать себя там боюсь... Мне эпизио делали, кажется, что там просто пипец...

А слушай нормально все будет. Мне тоже старшно было. Хотя если честно я за все 5,5 лет так и не решилась посмотреть че там)) вот недавно на осмотре сказали что туго зашили. но половой жизни не мешает, родам вторым тоже, а у меня и эпизио и разрывы и на шейке матки глубокий разрыв был. А все нормально.

Так что не переживай.

 

Птичка84, раскрытие в палец вообще не значит ничего, когда роды, как и укороченная шейка. Все рано роды запускает гормональная система малыша. И пока не запустит - будешь ходить))).

это точно)) я с пальцем с 35 недель ходила) И чето ж отошло еще тогда, пробка что ли. потому что на родах не видела я ее. 2 микро кусочка той же слизи чуть с кровью.

А размягчится и открыться может все моментально просто.

 

А я вот уже и готова рожать. Но есть вероятность, что будет это ещё не скоро. А я хоть сегодня готова)

А мне прям перед родами казалось так, хотя признаки говорили об обратном- отеки совсем ушли, тошнило странно, давило на копчик и прямую кишку.

 

мы кстати купили вставку в эрго бейби, но чето пока не решаюсь сегодня посадить его.

 

Спим в обнимку... запарилась я искать как ему удобнее спать, что б не пищал. положила с собой, прям в обнимку спим. он с сиськой во рту... подсасывает чето там .утром проснулись - весь мокрый , даже слип, обкаканый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 10.25, 7/8 по апгар, 4020 и 55 см!)))) Пухлощекий)) Сейчас пока в реанимации. Есть хочу безумно, но дадут еду только завтра(

Поздравляю,набирайтесь оба сил!! :flower:

А еду точно нельзя? :confusion:

Я вот тоже связалась в беременность с одной работенкой, но настрой у меня боевой, все хочу успевать дай Бог

Молодец,что не скучаешь.А че за работа?

Смотрю тут остались несколько человек с близкими мне сроками, ау...у кого какие ощущения?

Особо никаких,тяжело спать :) И к вечеру животик тянет,и все :reverans:

мы кстати купили вставку в эрго бейби, но чето пока не решаюсь сегодня посадить его.

Почему,вставка с рождения?Тогда,экспериментируй!! :sling:

 

А я вот уже и готова рожать. Но есть вероятность, что будет это ещё не скоро. А я хоть сегодня готова)

Молодчинка,что готова.Наверно и сумки собрала все и дома приготовила гнездышко малышастику?А я еще не доделала,поэтому надеюсь,что раньше 19 не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)" post="15647946]

Почему,вставка с рождения?Тогда,экспериментируй!!

не знаю)) Надо бы приучить его.

 

[quote name=Любознательная мама :)" post="15647946]

Молодчинка,что готова.Наверно и сумки собрала все и дома приготовила гнездышко малышастику?А я еще не доделала,поэтому надеюсь,что раньше 19 не рожу.

я ведь рожать и в этот раз пошла когда внутри было ощущение что в принципе все что планировала - я доделала) С Майей так же было) Потом несколько дней и малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тоже готова рожать. Но у меня как и в те беременности плоский пузырь, а он как врач мне сказала мешает нормальному началу родов. А так все готово у нас. Все постирала и собрали)перехаживать не хочу. В нг рожать(еще и в начале января защита диплома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ведь рожать и в этот раз пошла когда внутри было ощущение что в принципе все что планировала - я доделала) С Майей так же было) Потом несколько дней и малыш)

Вот-вот я планирую закончить все нужное,и потом морально готова!Тем более,что мы все основные покупки делали в течении 2х недель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  дочек родила в 39,2 и 39,5 неделек;) про мои печеночные говорят, что это вариант проявления гестоза, а прошлые беременности я о таком и не думала :( сейчас в меня тут вливают, промывают, завтра снова анализ, держу пальцы.

 

@Катюшка@,  это я знаю, что малышок время выбирает, вот и уговариваю её ещё посидеть чуточку:) у тебя парень, они очень любят подольше посидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...