Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

LuciaLucky, Поздравляю! Какие вы большие)) мололкц

 

Sarrah,  у нее мажет блин, а она дома сидит.

У меня очень живот тянет к вечеру сейчас. Прям странные ощущения...

 

 

Насмешила))))

 

Emedvedeva8, молодец доча-по делам дает ездить

Ну так может, а не льёт))) сама сейчас читанула какие-то левые форумы, там все пугают, что если кровь, то плохо. Но я так не считаю, на мой взгляд, шейка открывается, на ней очень тонкий слой эпителия, не то что во в?@#$%&, шейку потрогать перед родами, сразу капилляры начинают кровить. Она открывается и кровит. Просто видимо слизь уже закончилась, так у меня вчера то бежевая пробка шла, то очень светло-розовая слизь. Т.е. примесь крови была. Не, я не боюсь, за пятницу не буду говорить, но сегодня ещё победу, надо дочку к стоматолога завтра отвести.

 

Читала про твоего сыночка, тоже с дочкой боялась артрита, была у нас скарлатина, и ангины. Конечно, артрит очень страшная болезнь, надеюсь у него просто ушиб или что-то полегче. А у него красный воспаления сустав или просто болит?

 

В будущем если ангина, сразу антибиотики, не выжидай три дня. Это все ангина даёт такие осложнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я гранаты ем, сок грантовый,яблорки зеленые, бананы, мандарина сегодня две долечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я в роддом сдамся только на схватках или если воды отойдут, мне так врач и сказала. Стимулировать не дам, пузырь целый, пусть сидит. Я ещё может в бассейн завтра сгоняю)))) если повезёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас про пробку и не пойму в какой момент моя то вывшла??я с самого начала схваток в прокладке была, и когда воды спустили перед потугами я специально в судно загдянулв, не было там пробки

 

Кто сказал что мальчики дольше сидят? Особенно Саша мой, как мне скзали "ничего себе у тебя стрелец выстрелил на месяц раньше почти"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Тыковка родилась в пдр. Быстро и вполне терпимо. Вялые схватки с 5 утра до 12, пара болезненных часов и вот. 3050/50. Правда, расхерачилась я, пару косяков в потугах допустила. Малышню покормила и до утра ее забрали, нет мест на послеродовом������. Всем спасибо за опыт и советы!

Поздравляю!

 

И да, я в роддом сдамся только на схватках или если воды отойдут, мне так врач и сказала. Стимулировать не дам, пузырь целый, пусть сидит. Я ещё может в бассейн завтра сгоняю)))) если повезёт.

Бассейн точно не стоит. У тебя ж открытие уже и мажет... Во ты даешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившиеся, поздравляю!!! С пузиками все меньше и меньше, а ведь только середина декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, так вот именно, что сын не болел несколько месяцев. А ножка просто болит.

Сегодня лучше ходит уже. Думаю ушиб. Он же на месте не сидит, везде падает и бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ))я все жду,когда же ты со своими выделениями рожать пойдешь.У тебя же прям вот-вот))

 

я боюсь под бульдозер,обидно немножко

Тоже сегодня подумала про гормоны,почему ж так.хочу просить на пятницу писать направление,а 16 просто приду на явку к гине и попрошу.у меня уже и страх подтекания вод начинается, мерещется,что живот схуднул и в туалет ну очень часто бегаю.просто зависла я, если пузырь цел ,то при плохих гормонах,лучше уж мне б таблетку дали для шейки,а не пальцами ее рвали, а если воды подтекают,мне грозят снова роды с тугой и неготовой шейкой.в общем медленно я начинаю понимать,что легкие роды не для меня

 

ммм,и че то я туплю,пишется же Калифорния))у самой слух зарезало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, бери 16 и ложись. Пускай лучше стимулируют когда срок к 41 тянет. Может шейку надо подготовить. Или вон как девочкам катетер ставили или ламинарии. Или может таблеточки хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мне так это страшно.. у меня те роды просто как в аду были.я не знаю что делать,с каждым деньком часы шанса не оставляют, сдаваться к этим садюгам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а хозяйка мне- я что должна остановить ремонт потому что у тебя дети спят???.

у меня сосед както в 7 утра начал стучать громко, двери ставил, и тоже чем то сверлил, я пошла просить а он меня сразу матом...

 

К нам когда на обход пришла заведующая гиня, я спрашиваю, на какой день выписка, она глаза вылупила и говорит: "Женщины, вы сюда пришли за детьми, когда ваших детей выпишут, тогда и уходите, я вас не держу, хоть сейчас выпишу"

нас вот на вторые сутки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  поздравляю с появлением доченьки!!! Здоровья, акусного молочка и спокойных ночек!! Молодец, быстро отстрелялась.

 

Девочки, я поныть! Не знаю чо за вечер такой, но мне сын так больно прыгает на внутренних органах, а еще связки судорогой сводит пипец просто:( когда я уже рожу, сил уже нет:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мне так это страшно.. у меня те роды просто как в аду были.я не знаю что делать,с каждым деньком часы шанса не оставляют, сдаваться к этим садюгам.

мы с мужем в роддом пришли сдаваться -у меня так настроение сразу испортилось))

Ну ниче, зато быстренько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосед както в 7 утра начал стучать громко, двери ставил, и тоже чем то сверлил, я пошла просить а он меня сразу матом...

 

нас вот на вторые сутки)

А бцж вам в роддоме не делали? А неонатальный скрининг? его на четвертые сутки делают. У нас с утра кровь взяли в обед выписались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  если будет хорошее уи, то завтра выпишут. Муж отпуск взял последний с завтрашнего дня.

 

Так что нам очень нужны ваши кулачки на отличное узи! Домой хотим!!! Хоть и хороший роддом)))

 

Машуль, наши вам с Арсюшей кулачки и молитвочки на хорошие анализы!!! А тебе, дорогая, удачи с молочком!!!

 

Моя самая большая проблема сейчас - мои соски. Очень больно, когда малыш кушает. Молюсь, чтобы до трещин не дошло или чего похуже. Если что побегу за накладками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  девоньки, это хоть днем! Наш сосед мент, врубил музыку ночью в час, муж пошел с ним разговаривать, а тот на него с кулаками. Ну я ему и сказала на следующий день, что не поленюсь и дойжу не до его друга участкового, а до начальника на личный прием и тогда посмотрим кто прав. С тех пор тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сжимай сосок и быстрее запихивай ему туда побольше, с ореолом.

Так теоретически я понимаю, что надо сунуть с ореолом, но он сосок встречает губками трубочкой, и не могу я заставить его ротик пошире открыть. Как раз ширины на один сосок и хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  так это же не классический гестоз, давление, белок, отеки- этого нет...повышены АЛТ и аст и то по сути только АЛТ значительно выше, вот и наблюдаюсь, если показатели начнут расти, выпрошусь домой к мужу на романтический вечер:) чтобы с чего началось, тем и родоразрешиться ;) но я бы хотела в 39-40 родить, как и старшеньких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, так у тя само все началось уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  ты давай не думай о плохом, хоть и сложно, но настраивайся на позитив. Пусть все у тебя в этот раз пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет.

marija2, Все будет хорошо. Не настраивайся на плохое.

Я 2 дня дома сижу, что-то ходить тяжко. При ходьбе все время тонус. А еще сегодня воздуха не хватает. Тяжело дышу очень.

Девочки, пните меня в РД. Сижу уговариваю дочу родиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо за пожелания, утром будут брать, к обеду скажут...очень не хочу против природы переть...

А про мальчиков, ну вроде так всегда было:)

 

Sarrah,  мисс Калифорния :))))) ты не геройствуй, а то после бассейна точно в госпиталь дорога:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  я думала ты уж без меня рожать ушла:) пендель тебе самый волшебный, бегом рожать!!!

Маша, и тебе пендель!!! Дуй в роддом со схваточками и хорошим открытием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  у меня тоже с младшенькой никто сидеть не будет, поэтому автокресло, слинг и гв мне в помощь, просто я так замаялась сидеть ничего не делать, а это мне прям очень интересно, хочу попробовать, тем более фин вложения не большие, а вдруг это моё окажется, я буду оч рада!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Мы же с тобой договорились вместе. Я видимо тебя жду. Так, что давай сегодня, завтра. А то все уже болит, доча тоже больно пинается. Между ног кажется один сплошной синяк. (извините за подробности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...