Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

olga4433,  я только за! Хоть сейчас! Сынок вот упрямится:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LuciaLucky,  с рождением сыночка!!! Счастья, здоровья и всего самого волшебного! Скорецшего восстановления тебе. Ты в реанимации? Что-то я подтупливаю...

 

Юльбарсик,  сегодня врач на обходе говорит, завтра мочу сдаешь, в?@#$%& ватным тампоном заткни. Я в ужасе! Я понятия не имею где у меня там в?@#$%&!!!))))) и сиех и грех

 

А у меня сегодня было важное событие!!! Первый мой подгузник с какашками)) сына постарался)) было прям через край))) все в какашках)) обе пеленки и сам подгуз)) до этого то он в детской комнате какался)) медсестры меняли . Сегодня окончательно поняла, что я плохая мотальщица пеленок и одевальщица подгузников)) как сказала медсестра: все отлично, только давай в следующий раз одень так, чтобы попа все-таки была прикрыта))) а из пеленок руки вытаскивает и всю моську себе уже исцарапал... Будет на выписке красавцем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дела уже переделала. Даже планировать нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  какие вы пунктуальные!!! С днем рождения вас!!! Всего самого самого светлого и волшебного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ))я все жду,когда же ты со своими выделениями рожать пойдешь.У тебя же прям вот-вот))

 

я боюсь под бульдозер,обидно немножко

Тоже сегодня подумала про гормоны,почему ж так.хочу просить на пятницу писать направление,а 16 просто приду на явку к гине и попрошу.у меня уже и страх подтекания вод начинается, мерещется,что живот схуднул и в туалет ну очень часто бегаю.просто зависла я, если пузырь цел ,то при плохих гормонах,лучше уж мне б таблетку дали для шейки,а не пальцами ее рвали, а если воды подтекают,мне грозят снова роды с тугой и неготовой шейкой.в общем медленно я начинаю понимать,что легкие роды не для меня

 

ммм,и че то я туплю,пишется же Калифорния))у самой слух зарезало)

Маша, я так и прочитала))) Я вообще всю жизнь писала даже смс со всеми знаками примирения, а сейчас с появлением смартфона, я не МО у исправлять, мне его стукнуть иногда хочется, какой он тупой, но исправлять-тратить время, а понимание текста от ошибок не зависит. Я всегда с телефона, поэтому всегда с ошибками. Я тоже считаю, что ложись ты, не надо пересаживать, это опасно, жалко только будет, если шейка опять не будет открываться, это так больно, ужас.

 

Имею в виду руками больно открывать, а может со вторым ребёнком нормально в родах откроется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мой приноровился на четвереньках везде перемещаться теперь, гипс сняли и вроде как даже легче ноге стало, жалко так его смотреть как взбирается на диван, табурет и ножку больную поджимает и слазиет аккуратно не наступая на неё и сразу на четвереньки и пополз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда в реанимации после кесарева, так положено.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Ольчик, если кровь алая, то это может быть отслойка. Если розовым мажет или коричневым, то ок все. Сиди.

 

Кстати по поводу отхода вод. Мне вот говорили мол приезжай если воды отойдут. Так вот у меня воды отходили по чуть чуть часов с 10 и так до самого момента рождения! Я лежала в родовой, терпела схватки и потуги, а у меня при этом продолжали отходить воды и это тоже норма!

 

S@ndra, По поводу ремонта и перфораторов, я могу ошибаться, но у меня почему-то в голове сидит, что в Москве запрещены громкие работы по ремонту днем, когда детки спят. А вообще, просто можно быть людьми. Вы потом уедьте куда-нибудь и включите им запись дрели на весь день. Можно же днем. Пусть слушают. Заодно еще запись ребенка, который учится играть на скрипке, пусть у них мозг взорвется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, бедненькмй. А мой блин еще бегать умудряется. У еего вообще с ходить спокойно проблемы)) ногу олну оставляет и как хромоножка бежит переваливается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  и Аня, волшебный вам пендель от нас и памперс с какашками в догонку!))) идите уже рожайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дела уже переделала. Даже планировать нечего.

Я сегодня последние доделываю))

Платье на выписку погладила, а то боюсь спалит муж шифон)))

В детской окно украсила)))

Осталось немного вырезать и украсить балкон)

В шкафу сынишек вещи все аккуратно разложила)

За квартиру заплатила)

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо за пожелания, утром будут брать, к обеду скажут...очень не хочу против природы переть...

А про мальчиков, ну вроде так всегда было:)

 

Sarrah,  мисс Калифорния :))))) ты не геройствуй, а то после бассейна точно в госпиталь дорога:)

Вот Маша сказала, какая я мисс?))) я же на поросёнка уже как недели две похожа) Я про бассейн подумаю ещё, если больше мазать не будет, то поеду, это же ещё через два дня. Если будет мазать, то не поеду. Мы и так пропустили два раза, муж болел. Так мы три раза в неделю ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а ты завтра со мной не идешь? Я завтра морально приготовилась))

 

Котлеты нажарила, картошки натушила, блинов нажарила.

Вот думаю полы еще помыть надо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а ты завтра со мной не идешь? Я завтра морально приготовилась))

 

Котлеты нажарила, картошки натушила, блинов нажарила.

Вот думаю полы еще помыть надо))

Ага, я завтра могу, это конечно, куда я без тебя. Блин, бассейн тогда накрылся))) я сейчас вздремнула, мне приснилось, что муж говорит, один мол поеду, без тебя, я там чуть не упала во сне. Завтра у нас в 7.30 утра стоматолог у дочки, потом можно хоть целый день рожать. Мне в любой день, исключая четверг. У мужа важное мороприятие в четверг утром, на час примерно, его очень сложно организовать и нельзя откладывать, нежелательно. Поэтому я в любой день кроме четверга.

 

Ну ты там на готовила, молодец, а я лежу как мешок картошки, тоже поработать хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  у тебя целый день впереди еще)) это у нас через час уже 15е число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь разбирался в этом? Мне выписали ношпу для подготовки к родам. Читая этот форум раньше, я поняла, что ношпа прям на все случаи жизни. Если не хочешь родить - ношпа, если хочешь -тоже ношпа.

Зачем мне ее выписали? Что она там готовит? Хочу понять. Не люблю пить таблетки не понимая, просто потому что мне их выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я читала с вышедшей пробкой нельзя в бассейн,типо бяка в воде опасна для пузыря.у нас да,15вот вот нагрянет)у меня соски колят))честно,начала и молозиво закапало,прям организму уже бы под бочек тёплый комочек счастья))в тот раз грудь ничего не хотела)

 

А ещё у кого болят соски,то можно попробовать -малыш только ротик подносит,можно мизинчиком ему при открыть рот больше,это и в роддоме говорили,и вытаскивать так же,атоо они как пылесосики травмируют после кормления сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите меня завтра с собой :D

Мне уже и пенделей надавали и эстафету подруге передала. Врач сказал уже 3 пальца спокойно пропускает, еще растянул там все хорошо. Если завтра не зарожаю, пойду еще в четверг - тянуть опять будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,тянем потянем)))

 

@Катюшка@, зношпу нельзя со сколько то недель,из -за свойств размягчить шейку и начнутся преждевременные,а к родам можно,чтоб размягчить..но я тоже поражаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте и мне что ли волшебного пенделя, вчера отмечали день рождения мужа, наготовилась, находилось и хоть бы фиг, отлежалась сегодня и тишина)) эстафету передала, 15е,конечно, красивая дата, но я думаю 17-18 поеду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, ихих, где б нам волшебника Пенделя взять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шейка не готова в пятницу была, врач так ничего и не назначила для подготовки. След прием в пятницу буду пытать ее, чем готовить и пусть как следует посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения еще те были ,когда он тая все растягивал. У меня врач мужчина - я только ойкала, а он сори)))) Лучше уж родить чем еще раз такое.

Всем, кто ждем со дня на день - пенделя волшебного - приволшебного!!!!

У меня пузырь плоский - я сильно не рассчитываю, что скоро зарожаю. С сыном после такой экзекуции я еще неделю проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, бцж делали, у меня отказ правда, но девочек кто делал с детками выписали так же.

Скрининг вот унас в поликлинике завтра или послезавтра.

 

Nelly S, девоньки, это хоть днем!

нет не днем)) А в 7 утра) а у меня дочка вот только сейчас более менее спать начала, а тогда просыпалась за ночь до 10 наверное раз) и утром спала долго, ну не под грохот только.

Сосед у нас тоже не адекваный. я боялась он на меня с кулаками набросится.)) Он мне еще типа в упрек сказал чтоу меня зато ребенок плачет)

Милицию наверное сразу нужно было вам вызывать.

 

Так теоретически я понимаю, что надо сунуть с ореолом, но он сосок встречает губками трубочкой, и не могу я заставить его ротик пошире открыть. Как раз ширины на один сосок и хватает.

да мой тоже по всякому рот делает)) Но нужно както навострится.

Я с дочкой где то через пару недель научилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...