Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

S@ndra, По поводу ремонта и перфораторов, я могу ошибаться, но у меня почему-то в голове сидит, что в Москве запрещены громкие работы по ремонту днем, когда детки спят. А вообще, просто можно быть людьми. Вы потом уедьте куда-нибудь и включите им запись дрели на весь день. Можно же днем. Пусть слушают. Заодно еще запись ребенка, который учится играть на скрипке, пусть у них мозг взорвется!

Настюш, дело не в ремонте. Я ж человек, понимаю что такое "надо". Но я её вежливо попросила, а в ответ грубость..печально ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@, я както сомневаюсь в чудодейственной силе ношпы в плане размягчения шейки. Везде пишут может на поздних сроках. Но это получается не всегда то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Сделали сегодня прописку доче и справку в собесе на пособие взяли, что я не получала, куда только теперь их нести мужу?)

Наша Алеська умничка, поправляется, сказали на днях переводят в палату!!!

Кстати врач сказала абсолютно никаких ограничений в плане грудины, можно сразу купать, брать за подмышки, говорит хоть на голову ставьте! А еше обнимать и целовать, целовааать, чтоб поправилась скорее!!) Шрамик как царапинка тоненький) Только всё личико в ужасном раздражении, живого места нет, все в прыщиках((

Она соску так наяривает, кушать хочет( ей дают меньше, 45мл всего, сказали ограничивают чтобы меньше мочегонных давать(

А еще так изменилась, большая большая уже, я пропустила 2недели её жизни, ох наверстать надо))

 

А у меня беда, я кашлять начала, чем быстро вылечиться пока ее не перевели?? Пью стодаль, биопароксом брызгаю, вит С начала пить..

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, если побыстрее надо, то все средства применяй (ну думаю антибиотики тебе не нужны) Ты ж пока ее не кормишь, просто сцеживаешься. Через несколько сцеживаний выйдут лекарства. Тебе поправится надо побыстрее. Поэтому то что тебе обычно помогало, давай в ход. Может таблетки сосательные какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у меня такая же потливость сейчас, и после прошлых родов, помню, тоже было, вечно мокрая подушка. Полагаю, это гормональная перестройка идет, плюс выходит лишняя жидкость, которая в молоко не ушла, мы де пьем сейчас больше

А долго проходило? Походу в молоко у меня ни капли не идёт(

 

МуммиМаша, падает это хорошо! И остальное пролечите, я в больнице поняла что детки сильные и выносливые, а вот родители слабаки, ревем и ревём постоянно, а им то хуже и они нас чувствуют))

 

А молокоотсосом не пробовала? Честно я не нацежу руками и 20мл, только он и спасает, руками помогаю только и потом доцеживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, что то туплю и не поздравляю)) Лайк поставила просто и типа словно хватит)

Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, если у тебя пока есть шанс не кормить,а цедить и выливать,купи ты по сильнее от кашля,стодаль это травки и дорогие,лучше б конечно послушать тебя врачу,есть ли хрип ,влажный ли.намного хуже будет ,если тебя не пустят потом к малышке или заразишь,лечись основательно,а так мазь доктор мом растирай на лёгкие себе,души над паром или регулятором,биопарокс не достанет хорошо лёгкие,ток трахею,при трахеите кашель слюняво-лающий,мокрота какого цвета?зелёная,это уже бактерия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мерещется,что живот схуднул

мне кажется мой схуднул перед родами.

 

вот я вроде писала даже. может ты седня- завтра и зарожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,ясно что антибиотики страшное дело,но пока не кормишь,если тебе врач выпишет,пей,а ещё сироп алтейки в аптеке или солодка,мукалтин,от кашля,виферон свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 10.25, 7/8 по апгар, 4020 и 55 см!)))) Пухлощекий)) Сейчас пока в реанимации. Есть хочу безумно, но дадут еду только завтра(

Всем спасибо за кулачки,очень помогли!)))

Поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про мальчиков, ну вроде так всегда было

мой вылезать начал день в день как и дочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мой схуднул перед родами.

 

вот я вроде писала даже. может ты седня- завтра и зарожаешь?

 

у меня отеки сходят капец быстро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не, вру, на день позже. Дочку считай 2 суток рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  по мне, так амбробене очень хорошее отхаркивающее. Очень помогает мне кашель вылечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отеки сходят капец быстро

это к родам, это гормоны нужные работают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я ничем обычно не лечусь и болею не часто, поэтому лекарств не знаю никаких(

 

И да,ясно что антибиотики страшное дело,но пока не кормишь,если тебе врач выпишет,пей,а ещё сироп алтейки в аптеке или солодка,мукалтин,от кашля,виферон свечи

К врачу тут пока попадешь, больше болячкк нацепляешь а толку не будет. Мне поемянника с обструктивным бронхитом выписали, мол здоров, а он кашляет до рвоты.. Поэтому лучше у вас поспрашиваю!

Мокроты нет никакой, кашель из груди такой звонкий, не откашливается..

 

Nataly9,  по мне, так амбробене очень хорошее отхаркивающее. Очень помогает мне кашель вылечить.

Спасибо, завтра куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отеки сходят капец быстро

у меня зато ничего не сходит. Как лошадь уже с этими отеками... Может я правда только в пятницу зарожаю. Вообще обидно за доктора, я приеду такая вся с раскрытием в 7-8 см, уже готовенькая, считай ничего делать не надо, а денюхи за мои легкие роды получит кто-нибудь другой, а я своего доктора люблю, она классная))) за одни роды док получает 5 К, при этом ничего считай не делает, его вызывают только на потуги. Но все равно моя доктор бы подольше со мной побыла, ну и вообще я ей доверяю. Может я все-таки в ее смену рожу.

 

Больничный срок который поставили от первого узи в 6 недель которое было, больше, в четверг уже 39 недель будет. Я дочку в 39.2 родила.

 

Улыбка87, я ничем обычно не лечусь и болею не часто, поэтому лекарств не знаю никаких(

 

 

К врачу тут пока попадешь, больше болячкк нацепляешь а толку не будет. Мне поемянника с обструктивным бронхитом выписали, мол здоров, а он кашляет до рвоты.. Поэтому лучше у вас поспрашиваю!

Мокроты нет никакой, кашель из груди такой звонкий, не откашливается..

 

 

Спасибо, завтра куплю!

Я бы на твоем месте пропила антиботики. Так месяц лечить будешь сиропчиками, а с антибиотиками за неделю поправишся. Амоксициллин пропила 7 дней и весь твой кашель пройдет и амброксол любой.

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

Охохо нет у меня недели, как же она там одна то?? Через неделю дома надо быть уже(( блин, да что ж такое то, опять жопа, не одно так другое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

Охохо нет у меня недели, как же она там одна то?? Через неделю дома надо быть уже(( блин, да что ж такое то, опять жопа, не одно так другое(

Одна конечно не вариант, закупи масок и меняй по часам, не помню, каждые 80 минут вроде нужна новая маска, однаразовые. Врачи и медсестры тоже больные на работу ходят. Причем часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем поругались (( сын пол ночи просыпается и орет. Вообщем сегодня мне чтото совсем не хочется никуда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем поругались (( сын пол ночи просыпается и орет. Вообщем сегодня мне чтото совсем не хочется никуда (((

Это гормоны скачут перед родами. Я тоже разревелась сегодня на пустом месте, дочка засунул домашку мне в тарелку с едой))) спросить хотела что-то, я как начала плакать)))

В прошлую беременность я за день до родов тоже ругалась. Пошли Наташка уже, мне все надоело. Ты сегодня, а я завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташенька, как же я рада читать твое сообщение!!! Пусть доча восстанавливается скорее!!! Тебе здоровья побольше. Может к врачу сходить и спросить, чем можно процесс ускорить? Я когда сильно болею и надо быстрее в себя прийти, выжимаю целый лимон в большую кружку, туда же 2 дольки лимона, мед и кипяток. А вообще витамин С тебе в помощь!!! И настрой на победу!!!

 

А у меня молоко на подходе. Груди колом стоят. Еле ребенку в рот сосок запихиваю....

 

В свой пдр хочу праздника!)))) нашей выписки и массового деторождения!!!! Всем девочкам от нас с Андрюшей волшебные пендели, нагоняи и подгузники в догонку!!! Давайте устроим родовой флешмоб!!!

 

Nataly9,  Натусь, мне еще АЦЦ от кашля помогает.

И ты давай не раскисай, все цу вас орошо. Подумаешь простуда, у вас операция на сердце отлично прошла, доча восстанавливается быстро! Да ща это можно и покашлять и почихать, но только в сторону от дочи))) все будет хорошо и как надо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро. С 6.00 утра сижу считаю схватки. Одна считалка в РД отправляет, другая говорит тренировочные. Жду, что будет дальше. Надо дочу в школу отправить, видимо придется сына будить, чтобы отвел. Самой страшно идти.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  у меня ощущений скорого рождения нет. Живот ноет иногда шов от кесарева болит. На прошлой неделе врач смотел - ничего не меняется все закрыто...короче глухо как в танке... У меня ПКС назначено на 31.12 вот надеюсь дотянем. У меня др 31.10 у сынули 31.05 надеюсь у малого будет 31.12))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...