Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

emma-mama,  пендель тебе на роды!

 

Оля, Бриз ван, и тебе пендель на роды!!

 

Всем спасибо за пендели! Какое сегодня число то красивое, кто сегодня едет рожать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Сегодня такая дата классная! давайте хоть кто-то сегодня родит :-)

S@ndra, скажу тебе по секрету : я прочитала твое сообщение и решила тоже мед попробовать:-). Просто я думала, что от запрещенных продуктов типа меда и кофе 100% будет аллергия. А, оказывается, нет... Я еще так кофе хочу. Ухххх. Хоть кружечку

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,ну наконец то,у меня кажется реально воды подтекают или нет,но в общем что то очень жидкости и с кровью,но не кровотечение,на воды или жидкую слизь похоже,чуть спина поёт и все.пойду нагуливать с мужем по его работе,очень в туалет хочу,просто постоянно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, Давай уже распечатай датку красивую :) Держу за тебя кулачки!

 

 

У меня начала отходить пробка, но схваток пока даже тренировочных нет.

А мужатерапию можно с отходящей пробкой?

 

marija2, и тебе мои кулачки на сегодня. Нагуливай хорошие схваточки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, спасибо,не откажусь и от офигенного пинка в родзал,пусть уже начнётся шоу))

Кто там на 15планировал,ну пойдемте погуляем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому надо волшебного-волшебного!

 

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, а сколько через сколько?

 

marija2, мои тебе кулачки))

 

Breeze_van, сама давай собирайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, так я бы с радостью. У меня через пару часов 15-ое наступает.

Вот и спрашиваю - мужатерапию можно с отходящей пробкой или уже все - поезд ушел?

Сижу малиновое варенье и ананас лопаю и фиником заедаю. (не рожу так почистит :D )

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, без пробки уже нельзя, типа инфекцию можно занести

 

marija2, хорошенько так на гуляй, что бы приехать в роддом а там уже хорошее такое открытие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм.пробка это.))последняя на пути отходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое чувство что поезд проехал по мне. Спина и живот все ноет и болит непрекращая. Еще и доча так больно пинать начала. Ночью выставила ногу я пыталась поправить а она еще больше тянула)думала живот треснет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки.... Всем кто на подходеик роддому - легких родов и поскорее встретиться с малышами!!! Всем кто уже отстрелялся - жирного вкусного молочка и поскорее восстановиться....

А я поныть...у меня каждый раз под новый год одно и то же - ностальгия... Читаю вас и прямо чувствую всеми клеточками организма и свежесть и морозец и запах снега и приближающегося нового года...а в окно даже смотреть не хочется - эти пальмы уже надоели.... Вчера с сынулей нарядили елочку и квартиру такое настроение праздничное стало а вечером надо было ехать в аптеку за лекарствами - вышла из дома - куда это настроение делось.. А так хочется празднично украшенных магазинов, елочек на площадях, пройтись в теплых сапожках по хрустящему снегу, подышать морозцем... Одно радует сегодня ночью моя мамочка прилетает к нам... Ой как жду ее...соскучилась очень - полтора года не виделись уже...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ты знаешь я вот тоже снежка хочу. А пока тут сыро, грязно и в общем то не холодно) и куча бацилок заразных летает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то ерунда. Схватки идут достаточно болезненные, но не регулярные.

 

'Улыбка87' timestamp='1450157267' post='15650104'] olga4433, а сколько через сколько?

С 6 утра по 1,5 минуты через 4, а сейчас через 10,6,2 минуты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а мы каждый год ме таем о ваших пальмах))море) и солнце))у нас с октября в подмосковье солнце тучами затяну о.Скандинавия циклоны гонит.когда тебе кс?31?

У меня то ли схватки то нет))спину впервые седня схватывает.живот спину стягивает.интервалы не понятные пока.очень надеюсь оно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поспать пойти? Наш папа сейчас приедет с ночи, тоже не знаю отправлять его спать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, вот и умения больно больно и отпускает.но я не верю что это оно.так быстро.сижу .пока совсем прям не прижмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Вот и я сижу, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня такая дата классная! давайте хоть кто-то сегодня родит :-)

S@ndra, скажу тебе по секрету : я прочитала твое сообщение и решила тоже мед попробовать:-). Просто я думала, что от запрещенных продуктов типа меда и кофе 100% будет аллергия. А, оказывается, нет... Я еще так кофе хочу. Ухххх. Хоть кружечку

Катюша, люди вино пьют, а ты кружечку кофе боишся. Я всю беременность пью утром, просто заваривают очень слабенький, пол чайной оожечки на кружку и с молоком. Без кофе жить не могу. Попробуй, не будет у Малышкин сердце сильно биться от твоей кружкчки, если слабенький, хоть пол кружкчки сделай, не мучь себя.

 

olga4433, Давай уже распечатай датку красивую :) Держу за тебя кулачки!

 

 

У меня начала отходить пробка, но схваток пока даже тренировочных нет.

А мужатерапию можно с отходящей пробкой?

 

marija2, и тебе мои кулачки на сегодня. Нагуливай хорошие схваточки.

Не скажу про пробку, но с раскрытием 3 см мне дали добро на мужетерапию, я спрашивала доктора. Я знаю девочку здесь, она всех четверых детей мужетерапию без пробки делала. И прям перед поездкой в роддом в 40 недель. Ребёнка пузырь защищает от инфекций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, тебе надо мокроту добиться.дыши над паром. Есть синекод.он сильный.при при гв нельзя.сухой у тебя кашель. Мокрый когда ты кашляешь и поднимаешь мокроту из легких ,выплевываешь и легко становится.а сухой он бесполезно изматывает.ещё есть гербион от сухого-он тоже бесполезный.на травке.имбирек можно с чаем.но сухой он противный.ненавижу его жочке лечить.и в80процентов все равно приходится амоксициллин давать. Я б на ьвоем месте попила.но главное в мокроте и воспаление снять.тепло питье лекарство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама с отходящей пробкой уже кексилась, потом после кекса вообще хорошо пошла пробища))) у нас тут не запрещают, можно и в бассейн и кеск без пробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила временный полис Ромашке и в сад поставила на очередь..

Девочки кто собирается рожать легких родов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм.пробка это.))последняя на пути отходит))

Я же говорила тебе Машунь, что мы не наглые, без очереди не лезем, мы с Натахой тебя ждём, иди рожай, не придётся 16 стимулировать. Мужа лучше изнасилуй. Никаких там микробов нет, явно поменьше, чем в роддоме туда 30 раз руками залезут.

 

Зато такой кайф на дорожку перед родами получишь)

 

Муж сегодня мой выдал, я чуть не упала со смеху, говорит, завтра встану пораньше, очень много работы, а я ему, как так? А рожать кто будет? Нам рожать пора уже, а он говорит, неа, неделя очень загруженная и тяжёлая, придётся подождать хотябы до субботы. Вот в выходные пожалуйста, рожаем сколько угодно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу дома на сумках сейчас должны за мной заехать и в роддом отвезти, живот так иногда прихватывает но без периодичности, настроение г....о апатия такая. И еще такие пакеты здоровые 2 получились жесть, такое чувство что не в роддом на пару дней, а в отпуск на 1,5 месяца еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу дома на сумках сейчас должны за мной заехать и в роддом отвезти, живот так иногда прихватывает но без периодичности, настроение г....о апатия такая. И еще такие пакеты здоровые 2 получились жесть, такое чувство что не в роддом на пару дней, а в отпуск на 1,5 месяца еду.

А я что-то сегодня утром думала про тебя, решила, что ты уже родила)))) Значит к лучшему, правда скоро родишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...