Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  Начни пить антибиотики, на следующий день будешь уже не заразной для окружающих, самочувствие тоже быстро в норму придет. А молоко сцеживай. Чаще всего 5 дней всего нужно их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2,  вечное солнце очень надоедает 12 месяцев в году одно время года это жесть... А если погодка и портится то это ливень(((( противно, сыро... 22nd

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  да не в гормонах дело, сын ночью проснулся, стал засыпать и веревку от крестика стал тянуть на себе. Не могла его руки убрать. Разрезала т.к. испугалась. А он развел, чтоб крестик ребенку одела, что вот он теперь всю ночь плохо спит изза этого. Ночбю ходила веревочку искала, да и юоюсь теперь вообще его вешать. Удушит себя еще

 

Мама*шустрика, скоро с малышом встретишься, поднимай настроение.

Мне на осмотр ехать через 2 часа. Тоже не хочу никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я дочке купила крестик и одевать боюсь

Она у нас снять захочет так и лою пробьет

 

Sarrah, мдаа)),кекс хорошо.но я такая раскорячка уже)но может и да)разведу своего.куда лучше чем руки старух и капельница.я всю ночь с пузом болтала,что надо собираться,а то нас мучать будут, что надо не боятся и начать уже действовать.пока прихватывает.но без интервально.поясница болит.но в любом случае я уже не пойду до пятницы за направлением.не дамся пока.

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  от сухого кашля мне хорошо коделак помогал, от влажного ацц. Но их нельзя при гв, нужно иметь в виду. А если при гв, то хорошо геделикс помогает в каплях, прямо за пару раз проходит кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот склонна к кашлям. Простуду отболеешь быстро, а кашельеще долго лечила. Потому что лечила всякими бромгексинами и сиропами корня солодки. Они вообще не помогали, а я других и не знала. А потом открыла для себя амбробене. Очень быстро с ним мокрота отходит. А остаточный кашель долечиваю таблетками с термопсисом от кашля. Его может и при ГВ можно, надо читать, но это когда уже амбробене помог и разжижил мокроту (3-5 дней, хотя помогает с первого дня).

 

А антибиотиками я кашель не лечу. Вообще если все так антибиотиками лечить, то флору задолбаешься восстанавливать кашечную и вагинальную. Да и резистентные штаммы станут твоими спутниками.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, А я видимо правда тебя жду. :Hello:

 

Так сильно прихватывало, что если бы я первый раз рожала, уже бы в рд была. И пузырь бы порвали.

 

А сейчас вообще тишина. Пойду посплю.

Всем кто собрался легких родов.

Изменено пользователем olga4433
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  может лучше в роддом, а не спать? Все же роды неипервые, а схватки могут и не регулярные быть.. Ты давай в роддом и меня за собой!

Ну вот хоть у кого-то движуха:) Маша, давай тоже рожай, тебе уже пора!!

 

А у меня такое ощущение, что еще неделю, а то и больше прохожу. Ну ничего не происходит. Максимум когда быстро хожу живот тяжелый становится и в туалет охото. Сейчас поеду платить за коммуналку, ипотеку. Шторы что ли залезть постирать..

 

Сара, Оля, ты давай не халтурь, сказано 15, значит дуй в роддом! А я тут по ходу дела одна скоро останусь..

 

Ну вот пока писала, Оля уже спать ушла,эх!

 

Мы уже с дочей погуляли, а толку нет:) и муж не хочет мне помогать, фобии у него.

 

Натаха, твои финики мне тоже не помогают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пенделей на роды и кулачки!!!!!!

У меня вчера так в шейке стреляло, неужели начинает готовиться)))) и у папы юбилей в субботу, а в понедельник в патологию надо будет ложиться, как же не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  у меня тоже в шейку иногда стреляет. Тоже надеюсь, что готовится))).

Эх девочки. Передали вы мне настрой на роды по раньше. Огромная часть группы родила в 38 с небольшим, теперь и мне так захотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  разве в 38? Мне показалось что в основном в 39 с лишним все рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила временный полис Ромашке и в сад поставила на очередь..

Девочки кто собирается рожать легких родов)))

Я тоже на очередь в сад записала Платона. У нас свидетельство о рождении можно в роддоме получить. Вот получила и сразу зарегистрировала. 2-е на очереди. Вчера муж и свекровь с детьми сидели. Я пропиской Платона занялась. Так огорошили в Домоуправлении. В течение 7 дней после получения свидетельства нужно ребёнка прописать, иначе штраф 2000. Вот вчера как раз седьмой день был. Паспортистка говорит может не придерутся. Я думаю попробуют пусть только. Нигде информации такой нет о такой срочности. Даже бумажку в роддоме дали, что в течение месяца.

Тоже надо полис оформить, страховое после новогодних праздников наверное готово будет. В чт позвали в поликлинику кровь сдавать.

 

Девочки-пузатики!!! Ещё раз всех посылаю рожать, кто готов, конечно. Тем более сегодня, в такую красивую дату. Вперееееееед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  да в общем-то в 39 то больше, но просто было необычайно много 38 с чем-то недельных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, доброго дня всем!

Хорошая дата - я в нее планировала рожать)

А нам уже почти полтора месяца)))

Все в роддом!!!

Легких родов тем, кто собирается.

Много молочка тем, кто кормит!

Спокойных ночек всем!

Я не высыпаюсь - честно.

У меня в гостях свекровь - помогать приехала. так вот - я ей не могу сказать - вот ребенок - я пошла поспать) вот мы с ней вдвоем возле него колготимся. Ну правда, готовит она - молодец, где-то постирает, где-то погладит...

По вопросам документов я отъезжала на пару часов.

Со вскармливанием у меня проблемы - сначала был слаб, да и в больнице комили долго через зонд и бутылочку потом.

А теперь он ест из груди ну 30 млл, а потом докармливаем смесью.

Вот вчера чего-то проголодался - съел из груди 60, наверное боялся. что вдруг бутылку не дадут)))

так и ношусь туда-сюда с молокоотсосом. бутылкой. смесью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в палате в отделении патологии. Врач в приемном посмотрела сказала раскрытие только 1 см(((( жду волшебных пенделей чтоб сегодня и родить. У соседки по палате схватки пошли рожать собирается, я ей тмхонечко завидую (по хорошему) но она бедолага тут уже 13 день и завтра у нее 41 неделя, сказали если сама не родит то завтра на стимуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня такая дата классная! давайте хоть кто-то сегодня родит :-)

S@ndra, скажу тебе по секрету : я прочитала твое сообщение и решила тоже мед попробовать:-). Просто я думала, что от запрещенных продуктов типа меда и кофе 100% будет аллергия. А, оказывается, нет... Я еще так кофе хочу. Ухххх. Хоть кружечку

я кофе не переставала пить, ни в беременность ни после родов. Сразу же пила. Просто если боишся, то пей сразу после кормления, ты получишь свою дозу кофеина, а дочке к следующему кормлению останутся капли или вообще ничего не останется.

Я так ибупрофен сейчас пью, у меня боли адские в позвоночнике, покормила и выпила..

А аллергены можешь пробовать, ведь не у всех есть аллергия на шоколод или орехи

Какая-то ерунда. Схватки идут достаточно болезненные, но не регулярные.

 

'Улыбка87' timestamp='1450157267' post='15650104'] olga4433, а сколько через сколько?

С 6 утра по 1,5 минуты через 4, а сейчас через 10,6,2 минуты

Оля, у меня небыло ровных интервалов между схватками...4,2,6,1..так что смотри)))

 

Девочки, желаю всем кто ещё в ожидании, родить до конца недели(сроки то уже позволяют ;) ) и увидеть своих сладких крошек, дабы новый год и Рождество праздновать уже дома, в кругу семьи, а не с медсёстрами и в палате :P

Вот вам наш утренний каканый подгуз на счастье! Всем лёгких родов!!

 

Yulia1983, как я тебя понимаю....тоже снега и мороза хочу. Без них и праздники не те :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, мы льготники будем и первые на очереди будем.но написала сад с 1 сентября 2017..а прописываться завтра поеду в поселок..я и дти пока прописаны у мамы..там дом с мамой на попополам...муж в марте в отпуск пойдет и оттуда выпишемся и проптшемся,к мужу в квартиру все вместе..

Еще региональный капитал надо получить и на пособия подать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё может в бассейн завтра сгоняю)))) если повезёт.

Шустряк ты наш!!!Может не стоит все же?

К нам когда на обход пришла заведующая гиня, я спрашиваю, на какой день выписка, она глаза вылупила и говорит: "Женщины, вы сюда пришли за детьми, когда ваших детей выпишут, тогда и уходите, я вас не держу, хоть сейчас выпишу"

"Добрая она женщина")))) может не выспалась или настроения не было у нее?))

 

Девочки, пните меня в РД. Сижу уговариваю дочу родиться.

Давай собирайся,раз все приготовила-наготовила!!!

а из пеленок руки вытаскивает и всю моську себе уже исцарапал... Будет на выписке красавцем))

Остриги ногти,когда малыш спит ;)

 

Птичка84, у меня ощущений скорого рождения нет. Живот ноет иногда шов от кесарева болит. На прошлой неделе врач смотел - ничего не меняется все закрыто...короче глухо как в танке... У меня ПКС назначено на 31.12 вот надеюсь дотянем. У меня др 31.10 у сынули 31.05 надеюсь у малого будет 31.12))))

А увас 31 дата семейная,красивая такая!!!

 

А так хочется празднично украшенных магазинов, елочек на площадях, пройтись в теплых сапожках по хрустящему снегу, подышать морозцем.

Главное,что мамочка твоя приедит-тебе будет сразу веселее!!!!!!!Да,это красотища-снег и хруст..я тоже вторую зиму без снежка,дети хнычут снега требуют))

Я всю беременность пью утром, просто заваривают очень слабенький, пол чайной оожечки на кружку и с молоком

+1,и я кофе пью..давление низкое..третью Б пью,слава Богу ,все нормально с детками.

 

Сижу дома на сумках сейчас должны за мной заехать и в роддом отвезти, живот так иногда прихватывает но без периодичности, настроение г....о апатия такая. И еще такие пакеты здоровые 2 получились жесть, такое чувство что не в роддом на пару дней, а в отпуск на 1,5 месяца еду.

Давай,рожай малышика сегодня-дата красивая!))

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам собирают шкаф! И все! Ремонт полностью закончен! Ну кроме балкона, но он не считается)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, поздравляю с окончанием ремонта. Облегчение такое , да? :-)

S@ndra, Sarrah, ну, все! Иду варить кофе. Я тоже, кстати, всю беременность пила. А тут стала бояться, что вдруг дочь спать не будет. Спасибо за советы. А то без этих маленьких радостей жизнь унылая :-) у нас еще кофемашина с Италии. Муж там помол и температуру настроил. Кофе с Москвы заказываем. Правда круче, чем в кофейне кофе варим. Во. Похвасталась. Наркоманка блин:-). Ну, не пью и не курю . А кофе просто моя слабость конкретная

Вера, привет. Я тоже кормлю: сначала грудь, а потом бутылка. Но я не парюсь с молокоотсосами (даже нет его у меня). Руками ничего не сцеживается. Грудь не таердеет, но иногда чувствую приливы и Мария все-таки что-то там высасывает, так как рот в молоке.

Кстати, девочки, у меня же выделения прошли на день. Я по вашим советам пожелала легкие упражнения и опять начались. Значит, все-таки было еще чему выходить.

Я более или менее высыпаюсь. Гуляла с ней до двух сегодня (не плачет, а просто смотрит лежит, кряхтит ), а потом легла спать и до 9 утра. Муж покормил один раз под утро.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а ты их сколько ешь? Пару дней хотя бы надо))) листиков малинки завари погорячее, маслеца выпей какого нибуд. И да пендель тебе, иди урожай и памперс не сильно закаканый, но оооочень уписеный в догонку

 

Мама*шустрика, давай тебе пиннок на лёгкие роды!!!пусть все пройдёт поскорее и закончится благополучно для всех!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчули за пендали волшебные, сделала эпиляцию с утра пораньше,я готова))

 

Наташа, так рада за вашу Алесю,она сильная девочка!! А ты поправляйся скорее!!!

 

Кто собрался рожать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и легких родов, ну долден же хоть кто то дату красивую забрать!!!

 

А мамочкам бидонов молока))

 

У меня каждый день по несколько смс и звонков от родственников,не родила ли))

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, с окончанием ремонта

 

По была на осмотре. Открытие 3 где то. Вообщем хочет, чтоб еще протянула немного. Малыш совсем маленький сказала, что кажется меньше 3х кг, что на 38 не тянет ((( что какой то не зрелый

Ну как начнется, так начнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих,я опять в танке))глухо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...