Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ну, все:-) выпила кружечку кофе и так хорошо. Вообще сегодня день класс. Мария спит много и просто лежит книжку шуршалку смотрит. Муж уехал на даче свет делать. Я постирала, слегка убралась, сделала маску для лица и маску для головы. Накрутила локоны на бигуди, сделала массаж бедер и ног сухой щеткой. Не знаю еще до чего взяться. Вот читаю форумы да книги он-лайн

 

Marija2, мне кажется, что зря ты боишься. Второй раз легче рожать. Организм помнит все. Тем более, что перерыв небольшой. Мне кажется, что все будет совсем по-другому. Даже бригада другая будет роды принимать. Вот увидишь. Постарайся побороть страх и настроиться на позитив. Вон, как Оля (Sarrah ) наша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, заметила что мои головные боли от нервов. Тоесть только чуток понервничаю сразу начинает голова болеть, причём настолько сильно что болят и глаза и уши. Даже смотреть больно. Это мне нервы лечить надо? Может какое успокоительное? Но что можно на ГВ?

 

Emedvedeva8, Кать, по доброму завидую. У меня с двумя времени свободного не много. Последние дни сын прям выбешивает меня!!Вчера аж разревелась вечером. Ещё и чувтвую себя не очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я позавчера и вчера тоже ревела и с мужем скандалила. Это 13 и 14 дни после родов. Перепады настроения ужас просто. Сегодня добавила дозу магния. Может поможет. Я не знаю про успокоительные, но выпила позавчера валерьянки пару таблеток. Еще на свежий воздух выхожу. Постарайся себе сейчас по максимуму жизнь облегчить. Все необязательные дела исключи. И делай дела не когда Эвелина спит, а и вместе с ней. Я маски так и мазала сегодня. Бегала туда-сюда к дочке. Книжку раскладывала. Разговаривала с ней. Соску давала. Она уже так осознанно смотрит все. Еще слинг-шарф сегодня постирала. Начну приучать помаленьку.

Кстати, я попробовала бутылочку доктор Браун сегодня. Супер! До этого NUK пользовались , потому что поменьше она. Доктор Браун лучше.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  валерьянку в таблетках точно можно. Пей конечно, и ты и малыш спокойнее будет. А то так нервничать и молоко потерять можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, да кайф необыкновенный!!!!

 

Так ждала когда все закончится. Теперь сяду и все буду родов ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, с недельками вас!

Вроде все 38 достигли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама с Темой уехали..я Дениса уложила и легла рядом..голова так болела,Ромашка в кроватке спал и часик поспала. муж пришел с работы я проснулась и голова прошла..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И такая фигня после родов, я просыпаюсь ночью от дикого холода т.к лежу вся мокрющая, хоть выжимай! Одеяло, простынь, подушка и волосы как после душа, приходится переодеваться, трусы и ночнуха насквозь мокрые, это получается я так потею?? Капец, это ж ненормально((

Я также почти, еще и молоко иногда течет, сегодня в ночнушке пошла старшую кормить завтраком, смотрю на пол кап-кап)

ну ничего это скоро пройдет, в течении месяца должно устаканиться.

Гемор тоже напрягает(((я так поняла он назад не залезет(

 

nataly74rus310390, ну главное не перелом. А остальное заживет ;)

 

Сегодня гляну финики в магазине.

 

Наташа, ты аккуратнее, не зарази малышку. Оно конечно очень хочется рядом быть, но смотри по самочувствию, если прям болеешь, то лучше потерпи немножко!

 

Машуль, здорово, что билирубин уже упал. Как остальные анализы?

За ппцнс не переживай, у нас врачи вообще его всем ставят. Дочуле моей тоже ставили, тьфу-тьфу-тьфу все нормально. И села вовремя, и рефлексы были в норме.

За молоко слезы не лей, дадут сыночка и рассосет. Я много не могла нацедить, однако доче всегда хватало молока. Вот вроде всегда и простыни мокрые были и само текло в лифчик, а сцеживалось немного молока. В три недели с одной груди мл.70-80. Так что может сын и рассосет, даже не может, а обязательно рассосет!

 

amure, у меня такой же страх, только мы пока второго ждем :)

Очень тяжело со старшими детками(((По крайней мере моя очень плохо себя ведет, мне иногда хочется ее хорошенько отшлепать, но пока только криками и углом ограничиваюсь. Просишь не шуметь-будет специально визжать, сядет на машину включит сирену, пинает бортик кроватки и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, ревнует. Внимание так привлекает к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут кидал кто то статью, шикарная вещь!!!я её ещё раз перечиьала. Помогает со старшими детьми, когда новорожденный. Кину ещё раз, она у меня вмншжа навиду

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я также почти, еще и молоко иногда течет, сегодня в ночнушке пошла старшую кормить завтраком, смотрю на пол кап-кап)

ну ничего это скоро пройдет, в течении месяца должно устаканиться.

Гемор тоже напрягает(((я так поняла он назад не залезет(

 

 

Очень тяжело со старшими детками(((По крайней мере моя очень плохо себя ведет, мне иногда хочется ее хорошенько отшлепать, но пока только криками и углом ограничиваюсь. Просишь не шуметь-будет специально визжать, сядет на машину включит сирену, пинает бортик кроватки и тп

У меня геморрой потихоньку уходит сам. После родов прямо нащупывала там такой пузырь. А сейчас намного меньше.

 

По поводу старших деток согласна, тяжело когда маленькие они ещё. Мой тоже ревнует. Я когда Платона на руках таскаю, он или меня за руку пытается взять и вести куда-то или ням-ням говорит, типа кушать хочу - пошли. И у меня ещё такой комплекс теперь, что я им не занимаюсь. Беременная была - сначала что-то пыталась, на поздних сроках из-за отсутствия сил больше лежала. Он сам по себе играл. А сейчас времени на него не хватает. Вот переживаю. Даже к горшку приучать потихоньку руки не доходят. Надеюсь, скоро все войдёт в колею. И смогу распределять время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  держись! На сына старайся не злиться, это все гормоны, плюс твоя усталость. Все образуется!

 

Наташа, сегодня второй день ем. Листа малины нет у меня, спрошу в аптеке.

 

Мама шустрика, пендель тебе!! Давай рожай скорей!!!

 

Девчули, вы меня пугаете:) как бы так все устроить чтобы на всех времени хватало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, с недельками вас!

Вроде все 38 достигли

спасибо! Да доползли и мы до 38)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  вот тоже этим вопросом задаюсь. Надеюсь, когда у младшего режим выработается, станет больше времени на всех хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда Денис родился Темик ревновал а сейчам оба могут дурачится,играться..когда Ромашку кормлю Денис подходит гладит и говорит хороший ляля мой ляля)))и если вошкается то сращу бежит и меня зовет или соску даст))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома. Поспала и все прошло. Так, что я не сегодня. Погуляла, на улице так хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас сегодня никто не родит в красивую дату? Деврчки, давайте соберитесь)))

У меня тоже похватало и отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас сегодня никто не родит в красивую дату? Деврчки, давайте соберитесь)))

У меня тоже похватало и отпустило

Мы таааакую мужетерапию устроили ночью. Мне таааак захотелось, я крутились, крутились, пока мужа не растолкала. Этотон мне напомнил,мчто 17 декабря я первый раз сказала, что люблю его. Мы ребята скромные на лишние слова, больше поступками. Но так как у него все в гугл календаре, то он все помнит))))) В общем, тишина, сижу на кухне в 6 утра, варю дочке кашу, через час к стоматологу пойдём. Наверное пойду потом уборку делать, у меня вчера бока заболели лежать. Сына, выходи! Мы тебя всю ночь пугали, ни в какую не слушается)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно блин... схватки есть но очень слабо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Завтра пойду к врачу смотреть швы, спрошу её о валерьянке или может что-то другое посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа что то никто не хочет сегодня рожать))))у меня вообще тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я кофе не переставала пить, ни в беременность ни после родов. Сразу же пила. Просто если боишся, то пей сразу после кормления, ты получишь свою дозу кофеина, а дочке к следующему кормлению останутся капли или вообще ничего не останется.

Я так ибупрофен сейчас пью, у меня боли адские в позвоночнике, покормила и выпила..

А аллергены можешь пробовать, ведь не у всех есть аллергия на шоколод или орехи

 

Оля, у меня небыло ровных интервалов между схватками...4,2,6,1..так что смотри)))

 

Девочки, желаю всем кто ещё в ожидании, родить до конца недели(сроки то уже позволяют ;) ) и увидеть своих сладких крошек, дабы новый год и Рождество праздновать уже дома, в кругу семьи, а не с медсёстрами и в палате :P

Вот вам наш утренний каканый подгуз на счастье! Всем лёгких родов!!

 

Yulia1983, как я тебя понимаю....тоже снега и мороза хочу. Без них и праздники не те :(

Иди те вы обе в баню, со своим снегом, не травите душу. Хоть плачь без снежка два года. Хоть и горы и озеро Тахо рядом, 2.5 часа на машине, причём у них днём может быть плюс 10, а снег 7 метров, кедр кругом и никакой городской грязи. Как в сказке, но блин серпантин туда жуткий, так зимой за два года и не выбрались... Хоть плачь... Я уже забила и не вспоминаю про снег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пока тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потянуло живот пару раз и тоже отпустило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,Оля у нас час езды в горы на снег. Из них 40 минут по серпантину. Это жесть...меня так укачало что не знаю когда поедем туда ещё раз ((

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...