Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А сейчас времени на него не хватает. Вот переживаю. Даже к горшку приучать потихоньку руки не доходят.

Не переживай,еще рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такую дату упустили все сегодня))и я уже покексилась.понагиналась.короче тихо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  нам в горы на снег далеко...ла и те кто ездил туда говорят и снег не тот какой то лед сплошной да и в пробках в одну сторону часов 5 простоять можно....мы и не едем туда... Да и не безопасно сейчас у нас по трассам ездить... Мама прилетает хочу ее в Иерусалим свозить, а страшно...

 

S@ndra,  вот и нам далеко и не легко до снега добраться... Вот и сидим "у самого синего моря"... А праздники конечно не те... Увас вообще в стране отмечают новый год??? Дело в том что иудеи не признают новый год у них даже саое летоисчисление и даже на улицах и в магазинах нет ничего украшенного((( вот если только дома украшают и елочки ставят и все. Есть города где елочки ставят жто гапример Назарет - но там только арабы живут православные поэтому там отмечают....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня ночные и вечерние треники прошли третий день. А когда не собиралась ещё рожать, так каждый день шпарили. А вот когда я готова уже, организм затих. Так что я все таки приняла для себя, что не в ближайшую неделю все случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу с утра пораньше на БП - смотреть, кто же датку распечатал.

А тут тишина(((

Эххххх.

Сама вчера по списку прошлась - и ничегошеньки. Муж от такой маньячки уже по стенке уползал.

Вечером начались было схваточки - я легла спать, а утром как ни в чем не бывало. Ни где даже намека нет.

Пойдем сегодня с сыном на развивашки - будем верблюда рисовать во весь мольберт.

А потом устроим верблюжьи скачки :Crazy:

Про снег :( У нас тут все горы снегом завалины, а в далине уже вторую неделю дожди льют не прекращая и ветрища сильные.

Муж категорически не хочет ехать в горы - говорит, я не за тем с Урала бежал, чтобы попу морозить.

Вчера подруга скинула фотографии, где она с семьей ездили на лыжах кататься - там собака в снегу резвится.

Я готова как этот пес - мордой снежок рыть. Так по нему соскучилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня весь день живот болит. Нормально ли это? Не схватки а именно постоянно тянет с болью. Неприятно. В предыдущие Б такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,Оля у нас час езды в горы на снег. Из них 40 минут по серпантину. Это жесть...меня так укачало что не знаю когда поедем туда ещё раз ((

Я и забыла, что там укачивает... Я боюсь одна ехать, потому что у нас обрыв с двух сторон на серпантине, летом страшно, не то что зимой. У нас там первая брачная ночь в горах в отеле была, эх...))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, у нас украшают, и дома, и магазины, и на улицах гирлянды висят. Но испанцы празднуют Рождество в бОльшей степени чем новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем сегодня с сыном на развивашки - будем верблюда рисовать во весь мольберт.

Классно,сын художником растет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, нам в горы на снег далеко...ла и те кто ездил туда говорят и снег не тот какой то лед сплошной да и в пробках в одну сторону часов 5 простоять можно....мы и не едем туда... Да и не безопасно сейчас у нас по трассам ездить... Мама прилетает хочу ее в Иерусалим свозить, а страшно...

 

S@ndra, вот и нам далеко и не легко до снега добраться... Вот и сидим "у самого синего моря"... А праздники конечно не те... Увас вообще в стране отмечают новый год??? Дело в том что иудеи не признают новый год у них даже саое летоисчисление и даже на улицах и в магазинах нет ничего украшенного((( вот если только дома украшают и елочки ставят и все. Есть города где елочки ставят жто гапример Назарет - но там только арабы живут православные поэтому там отмечают....

Юля, куда тебе в Иерусалим ехать? Я бы побоялась, именно потому что старый город и много закаулков, полиция там не везде, поэтому эти уроды там это и совершают, по всей видимости. Сами хотели полететь в 16 или 17 году, но мне уже как-то страшно. Но муж не боится. У нас новый год не отмечают, только рождество 25-го. Но мы рождество не отмечаем, у нас ханука)))) Зато 9 подарков вместо одного)))) Но у меня подруга из Одессы, мужья у обоих американцы, поэтому мы их окультуривали в прошлом году, они бедные работали до 11 вечера, а потом до 4 утра праздновали с нами, они не понималии, откуда столько счастья в наших глазах и блеска))) В этом году не будем, т.к. детка родится, не до празднований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я так поняла что сын сегодня вообще рождаться не собирается((( действительно очень жаль что пока нет родивших в такую красивую дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от стоматолога. Еще два визита и одна чистка ребенку, но уже в январе, можно рожать, ляля выходи, такая дата улетает, муж так старался как никогда раньше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1450192380' post='15652980]

 

Не переживай,еще рано))

Да уж, умом понимаю, что рано. Но общественное мнение в лице бабушек ненавязчиво дают понять, что пора бы. И я чувствую себя недоматерью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все собирались 15-го рожать! "Я пойду и я пойду!" а теперь что? Нука пакеты в руки и в роддом!! Ещё успеете до полуночи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у нас уже 22:55. Уже никак :girl_cray: бесит всё. Ничего не помогло...теперь тащиться еще на очередную явку... похоже эти бесконечные походы в жк с баночками мочи в 8 утра никогда не закончатся :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня молока почти нет((( последнее кормление вообще еле-еле с обеих накормила мышонка своего, потом сцедила 5 мл((((((( до этого одной кормила, еще оставалось(((

мама ходит причитает, что мало 10 дней кормить, вот бы до месяца дотянуть и говорит идти в магазин за смесью((( еще муж уехал в командировку, сижу, пытаюсь сдерживаться, а реветь охота пипец((((

девочки, что делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  тебе отвечаю первой... Вообще не паникуй!!! Гв налаживается первые два три месяца.... Если сегодня маловато то згачит в предыдущие кормления малыш кушал мало. Организм настраивается и подстраивается под ребенка... Грубо говоря съел он 40 мг а вырабатывается для соедующего раза 45мг...а он потом не съел 45 мг а съел меньше 25 мг например так следующий раз организм выработает 30 мг....и так пока все не наладится... А чтобы было молоко - надо постоянно пить теплую жидкость молоко чай соки.... Чем больше пьешь тем больше молока будет... Пей каждые полчаса по стакану чая... Еще зависит многое от того с каким промежутком ты прикладываешь малыша. Прикладывай как только закряхтит... Суй ему сисю а не сосу... Если есть соска тоже плохо для гв. Улачи тебе.... Если видишь меньше полока становится - сразу пей... И еще можно заварить семена укропа и пить самой 2-3 раза в день...кажется есть специальный чай для лактации. Если есть делание кормить - используй все возможности.... Я считаю по своему опыту что не бывает такого что нет молока - это либо стресс у мамочки либо непрпвилтный режим питья и прикладываний...

 

Sarrah,  ну думаю все закончится скоро так что не бойтесь и приезжайте. А на счет полиции - там всегда много пограничников и полиции а сейчас вообще на каждом углу...но "эти" совсем безбашенные и они идут на верную смерть и даже не пытаются скрыться...и мы не едем потому что еще не хотим стать свидетелями какого нибудь теракта...смотреть на это тоже ничего приятного или идти и оглядываться по сторонам...

 

S@ndra,  ну хотя бы что то... Хотя бы атмосфера праздника есть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, меньше нервничать, попросить маму не охать, не ахать и не причетать. Зачем ей вообще знать эту информацию? Корми малыша даже пустую грудь пусть чмокает, будет рядом, ты будешь вдыхать запах макушки. В такие момо ы рекомендуется маме вообще на все забить и бвть только с малышом и титей во рту, больше спокойстаия и больше пить, всё наладится. Верь в себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, много пить, в бОльшей степени гарячий чай и часто прикладывать. Ещё тёплый душ помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.я помню как меня все с этим гв доставали.от нервов и пропадает и порою нервы уже не успокоить с этими родственничками. У меня маме кто то наговорил,что смесь это отрава.ох,она мне втирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки.... Что то неладное со мной... С учетом первого пкс вообще не в курсе что такое рожать... Сегодня весь день убиралась к приезду мамочки и похоже наубиралась.... У меня еще с утра болит живот... Низ живота именно болит как режущая боль живот напрягается...полежу проходит... Сейчас начал чиститься кишечник...малыш сегодня крайне активный все пихает меня в ребра и внизу как будто ножки вытягивает и ручки расправляет... Сейчас попила чаек так как затошнило думала все белому другу сейчас отдам... Короче состояние крайне противное...

 

Кузя 86,  вот и у меня весь день живот болит... Я думала сначала что шов от кесарева но уже не пойму где болит... Наболело так что кажется уже кожа болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, почему у вас кс так поздно?не родишь ли?у нас на 38 всегда плановой.боятся схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  у меня срок гепонятный... По м у меня 38+2 а по первому узи врач поставил что сейчас считается 36+6...хотя по последующим узи малыш тянет на мой срок. Врач сначала говорил что скорее всего сахар поаышен потом оказалрсь что нет. Но срок менять не стал... А когда пришла в больницу записываться на узи они сказали что назначают только начиная с 39 полных недель а если вдруг раньше начнутся роды прооперируют экстренно... Проблема в том что мед центр в котором я собралась рожать в 40 минутах езды от дома без пробок...есть больница в 5 минутах от дома но туда не хочу...поэтому муж говорит "смотри до 31 не зарожай мне тут а то придется ехать в ближайшую"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, на тебя последняя надежда на 15е число. Давай, мы ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а сама ер не хочешь просто?

 

Оля,да,15число у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...