Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Yulia1983, вот и меня тошнит. Но рожать точно пока нельзя. Муж неделю работает. Мама в больнице пока. С детьми сидеть некому тч я залезла в теплую ванну и лежу. Прихватывает тонус начался или как это, треники? Наболело тоже кажется что все болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас уже половина первого ночи и 15.12.15 закончилось! Так что красивую дату мы прошляпили:)

 

Тоже хотела написать, что столько девочек хотели рожать в эту дату и никто не пошел:)

 

Оли, Бриз ван и Сара, давайте хоть вы родите!

 

 

Саша, ментше слушай, точнее никого не слушай! Все у вас хорошо с малышом и никакая смесь вам не нужна. Окопайся в кровати с малышом, больше пей чайку или просто больше пей, можешь квас попробовать (уж не знаю в чем принцип, но наши январята его хвалили), все хорошо будет!

 

Юльбарсик,  моя до сих пор не хочет на горшок ходить:( вот ни в какую. Может иногда после сна пописить и то, раз 10 надо усадить. Спрашиваю каждый раз куда надо писить и какать, говорит в гохочек! Но не ходит. Жду когда дойдет. Так что забей, войдете в режим и все успеете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, умом понимаю, что рано. Но общественное мнение в лице бабушек ненавязчиво дают понять, что пора бы. И я чувствую себя недоматерью

Бабушек не слушай,сейчас все по-другому.

еще муж уехал в командировку, сижу, пытаюсь сдерживаться, а реветь охота пипец(((( девочки, что делать?????

Да уж,не расстраивайся-командировка ненадолго? А мама смесью тебя кормила?Ты хорошо кушаешь и пьешь много?

 

Да уж, умом понимаю, что рано. Но общественное мнение в лице бабушек ненавязчиво дают понять, что пора бы. И я чувствую себя недоматерью

Бабушек не слушай,сейчас все по-другому.

еще муж уехал в командировку, сижу, пытаюсь сдерживаться, а реветь охота пипец(((( девочки, что делать?????

Да уж,не расстраивайся-командировка ненадолго? А мама смесью тебя кормила?Ты хорошо кушаешь и пьешь много?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у нас уже 22:55. Уже никак :girl_cray: бесит всё. Ничего не помогло...теперь тащиться еще на очередную явку... похоже эти бесконечные походы в жк с баночками мочи в 8 утра никогда не закончатся :dash_kolob_girl:

Прям те же самые мысли у меня в голове!!

Еще свекровь выдала: походишь мол еще недельку! Сама блин пусть ходит, я уже в роддом хочу:( бесит все!

 

Кстати, завтра придет мастер ванну переделывать, а еще я сегодня заплатила квартплату и ипотеку, сняла шторы стирать, надеюсь завтра их постирать, погладить и повешать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я на завтра тож шторы хочу из спальни постирать. Ну у меня тут ночные только, на тюль не заработали пока))))

Да я уже тоже бы родить хотела-но узи сегодня расстроило (( что то он совсем не растет ( ну значит малыш будет.

Вообщем как следующий раз прихватывать начнет, поеду. У меня при этих прихватываниях открытие то получается увеличивается. Мне интересно с каким мне скажут пойдет, пора рожать)))

 

anna923415, мы в вашем возрасте стали нормально ходить на горшок. Резко его клинануло и стал проситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  а ктг делали недавнее? А то может не растет, потому что плацента уже плохо справляется. В таком случае выгоднее родиться, чем дальше сидеть в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Начни пить антибиотики, на следующий день будешь уже не заразной для окружающих, самочувствие тоже быстро в норму придет. А молоко сцеживай. Чаще всего 5 дней всего нужно их пить.

Самочувствие у меня отличное пока что)

 

Спасибо всем за советы, записала себе рецепты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, то что ты описываешь боли похоже на то, что мне описали, как рубец болит при расхождении. По хорошему тебе бы в роддом ехать, а не смотреть, что дальше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам собирают шкаф! И все! Ремонт полностью закончен! Ну кроме балкона, но он не считается)))

Поздравляю с окончанием ремонта, завидую по белому))

Нам тоже должны скоро шкаф в прихожку привезти, муж балконом занимается, шторы надо отдать в ателье и потом ток мебель купить и паласы))

УлькинаМамулька, как не залезет обратно??? Ты меня убила(( еще и швы, папилломы эти и сосудистые звездочки на ногах повылазили, я урод(

А молоко тоже текло, спала на одноразовой пеленке иначе вся постель в пятнах, а сейчас грудь как тряпочка мягкая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я на завтра тож шторы хочу из спальни постирать. Ну у меня тут ночные только, на тюль не заработали пока))))

Да я уже тоже бы родить хотела-но узи сегодня расстроило (( что то он совсем не растет ( ну значит малыш будет.

Вообщем как следующий раз прихватывать начнет, поеду. У меня при этих прихватываниях открытие то получается увеличивается. Мне интересно с каким мне скажут пойдет, пора рожать)))

 

anna923415, мы в вашем возрасте стали нормально ходить на горшок. Резко его клинануло и стал проситься

Может уже и не расти, плацента то стареет. Знаю женщину тут на бп, дотягивает её с трудом до 38 недель, хотели раньше кесарить, плацента спустилась и перекрыла рубец, 6-е кесарево, 7-е роды, но педиатр рекомендовала ребёнка доходить хотя бы до 38 недель. Так в 36 нед по узи был 2800, в 37 нед 2800, в 38 нед родился 2900. Они хотели его до 3 кг дотянуть. Смысл в том, что не рос он уже нифига. Так что такое может быть, но это не страшно, он все равно там дозревает, а не только жирки накапливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот мне врачи сказал, чтоб еще дозрел немного хочет.

Мне главное до н.г. выписаться)) не, ну 22 она сказала уже с вещами точно приезжать емли раньше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас даже кесарево стараются после 39 назначать, а не в 38, чтоб дозревал ребеночек. Плаценту у нас вообще не смотрят, не думаю, что это так уж важно, а то смотрели бы.

И да, я столько дел переделана, к стоматолога дочку отвезла, потом в школу, в банк съездила, письмо а ящик кинула и на почту съездила,иоюед приготовила, печеньки испекла, а воз и ныне там... Ложусь вздркмнуть. Договорились с мужем на вечер в бассейн поехать, уже не хочу сегодня рожать, лень. Рожу лучше в пятницу или лучше в субботу. Я уже и масло примулы увеличила, я каждый вторник добавляю. И вагинального увеличила на одну капсулу, и но-шпу добавила, надо было с 38 недели по 1 шт 3 раза в день, и мужетерапию, хрен, сидит там зубами вцепившись. Крови сегодня нет вообще и выделений никаких, все запломбировано)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  а ктг делали недавнее? А то может не растет, потому что плацента уже плохо справляется. В таком случае выгоднее родиться, чем дальше сидеть в животе.

Да, сегодня делала ктг. Нормально.

Не знаю даже. Доверюсь врачу. Если что не так, проколоть пузырь всегда успеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот мне врачи сказал, чтоб еще дозрел немного хочет.

Мне главное до н.г. выписаться)) не, ну 22 она сказала уже с вещами точно приезжать емли раньше ничего.

Ага, и у меня визит к врачу на 23 назначен и уже на послеродовой тоже доктор назначила на 8 февраля) Скажи смешно будет если мы до 22 доходим)))

 

Я спать, дела подождут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, и у меня визит к врачу на 23 назначен и уже на послеродовой тоже доктор назначила на 8 февраля) Скажи смешно будет если мы до 22 доходим)))

 

Я спать, дела подождут)

Это точно смешно))

Особенно меня, что с 32х блин тянули и до 39 дотянут))

 

Чем дальше в лес, тем меньше признаков))

 

Nataly9, а мы со старыми шторами живем пока целый год. Никак до новых финансы и руки не дойдут

 

А 21 мне в жк за направлением в роддом. Так что 22 по любому положат и будем решать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я с вами не дохожу до22))))))я ещё раз сбегала по ступеньками,ролики начистила и ни фига.завтра иду в ЖК,поглядим че врачиха скажет.а вообще мне кажется воды подтекают,наверно в роддом сдаваться надо,там хотя бы не боятся шейку глядеть.моя врач в ЖК видимо противник этого,а мне б ещё тест на воды.схваток ноль.только распирает все изнутри,не удивлюсь если малыш уже тот ещё щекастик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я с вами не дохожу до22))))))я ещё раз сбегала по ступеньками,ролики начистила и ни фига.завтра иду в ЖК,поглядим че врачиха скажет.а вообще мне кажется воды подтекают,наверно в роддом сдаваться надо,там хотя бы не боятся шейку глядеть.моя врач в ЖК видимо противник этого,а мне б ещё тест на воды.схваток ноль.только распирает все изнутри,не удивлюсь если малыш уже тот ещё щекастик

Да да да, тебе ещё эти щёки выталкивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды.адьес амигос)))

 

Good luck!!! Легких и быстрых родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, легких родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды.адьес амигос)))

класс! Быстрых и легких родов@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром кто ещё с пузиками и кто уже с карапузиками. Ночь прошла тихо и в Багдаде все спокойно. Соседку по палате уже с вещами забрали на клизму, потом стимуляция и прокол пузыря. А я буду ждать врача на обходе. Делали вчера ктг все хорошо, было несколько схваток но....

 

marija2,  удачи. Чтоб все все быстро, легко прошло и самое главное без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды.адьес амигос)))

Ура! Легких родов!

 

А езе у меня сегодня первая ночь была за долгое время, что спала хорлшо и нигде ничего не болело и не тянуло

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови сегодня нет вообще и выделений никаких, все запломбировано)))))

Мне очень симпотизирует твой юмор и настрой,ты наш позитивчик!!!!!!!! :girl_in_love_2:

 

А я буду ждать врача на обходе. Делали вчера ктг все хорошо, было несколько схваток но...

Наши кулачки,пора рожать-уговаривай малыша :sling:

 

marija2, удачи,легких родов!

 

Всем доброе утро,

Ссылки скрыты.

 

А езе у меня сегодня первая ночь была за долгое время, что спала хорлшо и нигде ничего не болело и не тянуло

Классно,а я мучалась пол-ночи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...