Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня за день до родов ночью ничего не болело но я не могла уснуть..малыш пинался больно и икал..днем влобще была тишина ..а потом ночью все началось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот бы ммне так поспать, а то прям жалко себя. Уже четыре ночи сплю отвратительно, каждые пять минут переворачивают, печень щиплет как в огне горит. На спине тоже долго не поспишь...

А я только вернулась из бассейна. Боже,ммм, какое это блаженство, тёплый бассейн под звёздным ночным небом, на улице мароз почти, а ты плывешь такой с пузом, красотища))))) Как то неделю назад был мелкий дождик минут десять, так под фонарём так приятно было плавать, как будто миллион снежинок.... Но такое редко бывает.

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1450242348' post='15654823]

 

Мне очень симпотизирует твой юмор и настрой,ты наш позитивчик!!!!!!!! :girl_in_love_2:

 

 

Наши кулачки,пора рожать-уговаривай малыша :sling:

 

marija2, удачи,легких родов!

 

Всем доброе утро,

Ссылки скрыты.

 

 

Классно,а я мучалась пол-ночи((

Спасибо Вика, а ты сама то как? Есть чувство что ляля чемоданы пакует или в отпуске она там у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  благополучных родов и скорейшей встречи с малышом. Вчера ещё тебе хотела написать, что ты как я в 40+5 родишь))) но не успела свой дар предвидения продемонстрировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды.адьес амигос)))

Давай, молодчинка, таки успел лопнуть пузырёк до того, как тётки его проколют))) Держим за тебя кусочки, нагуливай схватки. Дело за малым осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чувство что ляля чемоданы пакует или в отпуске она там у тебя?

По-ходу в отпуске,я обоих родила в 41 неделю,но весьма надеюсь,что в этот раз намного раньше))))

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, легких родов!

я вернулась с осмотра, открытие два пальца, расковыряли пробку(теперь мажет), шейка длинная еще,ктг и доплер в норме, за неделю вес не набрали,но щекастики 3680, может чуть меньше или больше. посмотрим))

 

кому не хватает снега,все в Нижний новгород) но говорят не надолго)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня после осмотра ночевать домой отпустили, сказали что если схваток нет то ждут завтра. Вот прикол блин. Но муж сказал машины нет сил и в роддоме. Пошла в жк с направлением на экг, потом на работу у девочкам, замечу результат экг в роддом и дальше гулять. Как раз вечером у малой танцы хоть увижу ребенка, а то соскучилась и заодно поесть мне привезут. На ночь опять в рд. Может чего гранулят себе сегодня.

 

А меня после осмотра ночевать домой отпустили, сказали что если схваток нет то ждут завтра. Вот прикол блин. Но муж сказал машины нет сил и в роддоме. Пошла в жк с направлением на экг, потом на работу у девочкам, замечу результат экг в роддом и дальше гулять. Как раз вечером у малой танцы хоть увижу ребенка, а то соскучилась и заодно поесть мне привезут. На ночь опять в рд. Может чего нагуляю себе сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ура! Я только зашла и увидела твой срок..40+5...хотела написать что сына родила на таком же. А ты уже! Удачи тебе! Лёгких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1450249206' post='15655207]

 

По-ходу в отпуске,я обоих родила в 41 неделю,но весьма надеюсь,что в этот раз намного раньше))))

Ой, Викулечка, надежда умирает последней))) А по честности, здоровых же малышей родила в 41неделю, не жди ты зря. Вон смотри, Маша первого на 41 и второго на 41, особенность организма такая. Это ж не 42 недели. Вообще я тебе секрет не открою, беременность может развиваться до 44 недели. Вот просто интересно, а дальше что, мама лопнет что-ли?)))))))) Не жди зря, наслаждался бессонницей, она прекрасна)))

 

Ну вот, у нас 16 наступило. Несмотря на красивую дату, день оказался не плодородным. Пойдём урожай собирать в другой день. Я лично пойду рожать в ночь с пятницы на субботу или в субботу. Раньше не пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, зато после родов можно спать оперевшись на дверной косяк :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровяк потек((( может от осмотра,но пока ни чего не болит... сказали если напитываться прокладка будет,звонить врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, зато после родов можно спать оперевшись на дверной косяк :D

Ага, я помню с дочкой сидела на кухне ночью с сестрой разговаривала и банан ела, и заснула бананом во рту, во она тогда испугалась))) и еще два раза, один стоя оперевшись на холодильник ночью, тоже в процессе разговора, и за рулем, мать его, т.к.тсрала третийммесяц по три часа, но у меня было сцеживаие, сессия и вождение в одно время. Блин, лучше б ты не напоминала вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  ты сильно не переживай из-за веса. У меня доча малышка родилась и сынок вот маленький. Гиня каждый раз живот трогает и причитает что маленький. И кстати, доча после 39 недель уже плохо в животе вес набирала, так и родилась 2850, хотя на узи за пару дней до родов была 2620. Вполне может быть, что ребенок сам по себе небольшой.

Мага, давай рожай, легких родов!!! Это ты тут наверно очередь тормозишь:)

 

Кстати, штор у нас нет, тюль только, шторы и не хочу. А вот тюль куцая, надо бы еще такую докупить, но вряд ли найду:( а новую не потянем пока.

 

Нам сделали ванну, сейчас буду тюль гладить.

 

 

Девочки, вы меня не расстраивайте, я не хочу в этот раз опять в 41 неделю рожать:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Света, пендель вам очередной!! Давайте Машу догоняйте!!!

 

Пишу.в 4воды хлюпнули.без схваток.родила в 9 .50. Вес3980 54см. Полная стимуляция. Не отойду никак.шили.сказали трещинка.на губе.не плрвалась.но нашили много.я спать

 

Ура!!!! С рождением сыночка!!!!!! Вкусного молока, спокойных ночек и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, тишина даже треников нет. За пендель спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, поздравляю))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу.в 4воды хлюпнули.без схваток.родила в 9 .50. Вес3980 54см. Полная стимуляция. Не отойду никак.шили.сказали трещинка.на губе.не плрвалась.но нашили много.я спать

урааааа! Ну наконец-то! Поздравляю от всей души! Приходи в себя и возврашайся к нам!! Здоровья крепкого вам с сыном! Молочка побольше и спокойных ночек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  мои поздравления! Здоровья тебе и ляльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с сыночком! Восстанавливайся скорее! Здоровья тебе и малышу!

Всем привет! Нас в пн выписали домой. Обычно меня после кс только на 8 сутки выписывали, а сейчас на 5. Сказали швы снимать не надо, сделали косметический, все нитки внутри.

Дома налаживаю работу своей молочной фермы. Молока опять больше, чем надо, и если сцедить, то прибудет еще больше. Вот и маюсь((((. Еще и соски в кровь изгрызгла. Муж шутит: Научись делать сыр ламбер, че молоко попадает))))

Старшая дочь встретила сестрену хорошо, без ревности. Но может, потому что бабушка у нас, внимания хватает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю! У меня тоже губа треснула в родах, но наложили только 2 шва, я лично считала, причем нитками рассасывающимися самостоятельно. Сидела сразу, надеюсь ты тоже будешь. Скорейшего востановления!

Кстати, девочки, кто знает что делают в РД с нашими плацентами? Помню мою акушерка отнесла врачу, та одобрила и плаценту запаковали в стерильный пакет. Но я не спросила куда несут, потому что была в легком неадеквате после родов.

 

 

Lyagun,  у меня тоже молока достаточно. Причем в левой груди в 2 раза больше чем в правой. Помню в роддоме одевалась, а из левой прям тоненькой струйкой текло. Сплю в лифчиках с прокладками. Вот и не знаю что делать теперь, если чаще малышку не прикладывать к левой, ее начинает распирать и болит жутко. Но боюсь вдруг молока станет еще больше в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, поздравляю! Набирайся сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2 мои поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы дома. Обвыкаемся. Квартиру до конца не приготовила, потому дел много, а времени малыш не даёт.

 

Я зашла написать радостную новость

 

НАША ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА/ Olga4433 сегодня 16.12.15 родила в 9.20 доченьку Святославу!!! Вес 3200, рост 51 см

 

Ураааа!!! Надеюсь смогу вас попозже почитать!

 

Машенька, с рождением сладкой крошечки!!! Здоровья вам и счастья

 

Девочки, у меня молоко пришло. От сына сразу стало пахнуть молочком. Ночью переругалась, ибо одна грудь стала просто каменной и болела. Малыш не смог и на половину её мягче сделать. Не зная что делать, я взяла в руки молокоотсос и немного им поработала. Потом проснулся сынуля и ещё помог! Вроде стало легче. Но у меня так одна грудь и наливается сильнее другой....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...