Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, ура! Мои поздравления Ольге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга, с рождением доченьки!

 

16 число деткам больше понравилось, чем 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга поздравляю!!!!!

 

 

И правда малыши ждали 16 числа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Оля поздравляю вас девочки! Скорее восстанавливайтесьь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Ольга поздравляю с рождением малышей..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу.в 4воды хлюпнули.без схваток.родила в 9 .50. Вес3980 54см. Полная стимуляция. Не отойду никак.шили.сказали трещинка.на губе.не плрвалась.но нашили много.я спать

Ссылки скрыты.

 

НАША ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА/ Olga4433 сегодня 16.12.15 родила в 9.20 доченьку Святославу!!! Вес 3200, рост 51 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, , Настя, девочки, переполненную грудь не нужно сцеживать до конца, а то в след на молока прибудет еще больше. Нужно эту грудь перед кормлением хорошо промассировать, чтоб молоко само текло из нее. Лишнее само вытечет, остальное малыш высосет. И вторую грудь обязательно не реже, иначе в ней молоко перегорит. Молокоотсосом сцеживать грудь до конца, только если малыш проспал кормление, и уже две груди полные, тогда одну сцедить, другой покормить.

 

Олю с доченькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Сделали сегодня прописку доче и справку в собесе на пособие взяли, что я не получала, куда только теперь их нести мужу?)

Наша Алеська умничка, поправляется, сказали на днях переводят в палату!!!

Кстати врач сказала абсолютно никаких ограничений в плане грудины, можно сразу купать, брать за подмышки, говорит хоть на голову ставьте! А еше обнимать и целовать, целовааать, чтоб поправилась скорее!!) Шрамик как царапинка тоненький) Только всё личико в ужасном раздражении, живого места нет, все в прыщиках((

Она соску так наяривает, кушать хочет( ей дают меньше, 45мл всего, сказали ограничивают чтобы меньше мочегонных давать(

А еще так изменилась, большая большая уже, я пропустила 2недели её жизни, ох наверстать надо))

 

А у меня беда, я кашлять начала, чем быстро вылечиться пока ее не перевели?? Пью стодаль, биопароксом брызгаю, вит С начала пить..

Как я рада каждому твоему сообщению ;)

Это наверно у нее младенческое акне, у нас тоже такое появилось, прыщики с белой головкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  Танюш, спасибо тебе, дорогая, за информацию про грудь. Я просто так испугалась ночью. Но я до конца и не сцедила ее))) у меня ещё вопрос: вот если он одну грудь минут 30-40 сосал и хорошо опустошил. А вторую за раз с небольшим перерывом минут 12-14 в сумме. То в следующий раз какую грудь давать и через какой промежуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё вопрос: вот если он одну грудь минут 30-40 сосал и хорошо опустошил. А вторую за раз с небольшим перерывом минут 12-14 в сумме. То в следующий раз какую грудь давать и через какой промежуток?

Предлагать лучше ту грудь,которая более полная на следующее кормление.В которой ты ощущаешь больше прилива молочка.

 

сорри.что влезла

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ух ты)) поздравляю

 

расскажи потом подробнее, интересно.

 

наверное врачи тупо не стали ждать своих схваток?

у меня они ж начались после вод через хм... 12 часов где то.

 

сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по честности, здоровых же малышей родила в 41неделю, не жди ты зря. Вон смотри, Маша первого на 41 и второго на 41, особенность организма такая.

Я понимаю,но мои оба 3700,а это для моего таза не супер,а последующие детки обычно крупнее предыдущих,вот и хочется немного раньше,чем 41 неделька подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАША ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА/ Olga4433 сегодня 16.12.15 родила в 9.20 доченьку Святославу!!! Вес 3200, рост 51 см

Поздравляю!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку поздравляю с появлением доченьки!!! Крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Надеюсь и наш сынок за вами подтянется;)

Меня тошнит с ночи:( вроде вчера ничего такого не ела, кефир пила..

 

Я погладила и повешала тюль, помыла пол, перегладила все белье. В общем все свои дела сделала:) можно в бой!

Эх, завтра опять тащить мочу в 8 утра:(

А послезавтра на прием, еще ктг надо сделать.

Прикольно будет, если сынок родится 19 декабря, доча у нас родилась 19 января, но я и рантше не против:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наслышана о ситуациях, когда мама загадывает число, когда родить, настраиваем на него и рожает тогда. Решила тоже загадать. 23 выбрала. Посмотрим, сработает ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,девы,тут с зарядкой не очень,писать буду часто из дома,лялька моя такой маленький)трогать боюсь,швы щипят,постоянно биде ,условия намного лучше чем тогда.может это отделение другое просто,тут душ кабина биде,палата большая,нас четверо и детки.матка и правда больно сокращается ,ещё укольчик окситоцина всем ставят. Врачи да,не стали дожидаться схваток,да и я была настроена поскорее отмучиться,.самое ужасное случилось,мне клизму то сделали ,но на потугах ..казус,я там извинялась,это кошмар,провалиться, а ещё смешно сигнала"помогите", тк ц меня потуги в предродовой были,я думала ща вывалится,страшно)и крмчу им,а они не верят,поглядели а там полное уже раскрытие,но шили больно.сказали это не разрыв,а трещина в губе половой,может гноится,вот и зашили,подробно напишу,на 4кг пупса никто не насчитывал,они думали меньше,типо чего я тяжело так тужусь,а тут богатырек)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ура))))) умнички!!!!!здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Маша поздравляю с рождением ваших малышей. Вы даже почти в одно время родили. Здоровья вам, спокойных ночек и побольше молочка.

 

Наташ, здорово, что Лесенька теперь с тобой, береги ее. А насчет мальчика с ротовирусной спроси врачей, может вас в другую палату переведут, чтобы не заразились.

 

Девченки, я редко пишу, с малышом часто трудновато. Никто не знает до скольки месяцев надо наяривать гладить пеленки и одежду с двух сторон? И кстати вы пеленаете детишек? Я пока была в роддоме и больнице детской ( в сумме 3 недели) я пеленала сыночка, а дома почти сразу перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я делаюююю?? Ни за что не отгадаете! Я целую сладкие Лесины щечки!!! Нас перевели из реанимации в палату и теперь мы вместе!! Ехууу!!!:-P :-D :-D

 

Правда с нами лежит мальчик с ротовирусом, как бы не подхватить(((

ура!ура! Ура! Да надо бы от мальчика вам съехать. Наташа я так рада за тебя и Лесю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  до сих пор глажу все вещи доче, но считаю с одной стороны достаточно, ведь сейчас утюги с паром:)

 

Пеленала дочу на ночь месяц и дома недеди две, потом решила, что гладить ползунки маленькие проще, чем большие пеленки и перестала пеленать днем.

 

Наташа, ура!!!! Поскорее вам восстановится и выписаться домой!!!!

 

Мумми Маша, как вы там? Долго еще продержат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Маша, поздравляю! Скорейшей выписки! Спокойных ночей и крепкого здоровья! Ураа, потихоньку уже отстреливаемся все!

 

Девочки, вы уже гуляете с детками? Если да, то по сколько и в чем? Мы пока на балконе спим, по 40-60мин. Сегдня хочу 2 раза вывести на балкон.

И кстати, как часто к вам патронаж приходит? Ко мне пришли 3 раза подряд, как выписались и все... Тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Поздравляю с доченькой!! Всего вам самого хорошего! ! ! Улыбок, счастья, молочных рек!!

 

 

А что я делаюююю?? Ни за что не отгадаете! Я целую сладкие Лесины щечки!!! Нас перевели из реанимации в палату и теперь мы вместе!! Ехууу!!!:-P :-D :-D

 

Правда с нами лежит мальчик с ротовирусом, как бы не подхватить(((

Ура! Здорово! Поздравляю!

А от мальчика бы вам подальше. Ротавирус страшен именно впервый раз. Алеська ещё слабенькая. Узнай, может вас переведут в другую палату?

 

Розмаринка,мы "гуляем" -спит в комнате с открытым окном. Я её одеваю, как на улицу, пледиком ещё прикрыла и всё.

А вообще читала что ребёнка на улицу одевают так же как и себя, но ходячего ребенка -минус один слой, а ещё лежачую ляльку+один слой. Тоесть если я на себя одеваю майку+свитер+куртку, то ребёнку-боди+свитер(слип велюровый)+комбинезон+плед

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам патронажка так и не пришла, я не пеленаю, у нас жарко, лежит в распашенке памперс носочки все, я не глажу, ни сил ни желания на это нет. Мы ещё не гуляем нам 7 дней на улице минус 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у вас свои соски или больничные? Лучше свои, но лучще стерилизуй их тоже. Чтобы защитить от ротавируса важно твое молоко. У тебя должно быть немного антител к нему, так как все в жизни болели им. А так этот вирус сложно убить. Даже мытье рук с мылом не действует на него, только механически смывание. Поменьше бы конечно вам общим пользоваться: ручки, краны. Ты ведь и сама можешь заразиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...