Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Breeze_van, я согласна. А то както затишно на этой неделе с родами. Совсем мало девочек родилт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и у меня открытие 3 и пробка отошла. Тренировочные идут. Но пузырь плоский и никто его без схваток мне прокалывать не будет здесь((( Так бы я еще 15-го сбегала - сдалась.

В памятке значится - приезжать со схватками каждые 5 минут, отошедшими водами или кровотечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, ха ха. Мы даже втроем с одинаковым раскрытием ходим.

Пора нам собираться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везучая как не знамо кто(((( очень похоже что буду сегодня рожать одна. Муж едет с очень важным докладом по работе в министерство с начальником. Не отменить((((( и на сколько он там хрен его знает. А его планируемая замена сестра- на суточном дежурстве, поменяться ей вообще не вариант. Лежу реву от обиды на всё и вся, под аккомпанемент схваток и с шеечными выделениями с кровью. Подошла на пост сказали пока поспать если спиться, набраться сил ... чуть хуже сразу к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне совсем не спиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кс сегодня утром - подержите кулачки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...я вчера с мужем поругалась...вечером совсем не помогает...а сам спрашивает почему после рд я к нему не лезу, не целую..так я ему говорю что устаю..мама днем помогает и ьелье складет и отпустит поделам сходить.и со старшими сходит в пк на лечение..

 

 

Лена1987, @@@@@@@ чтоб бы все прошло легко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, ну и чего ревешь? обидно - понимаю. Но ты сейчас драгоценные силы ,которые тебе в родах понадобятся тратишь на самобичевание. Слезы ничего не изменят - а нервы помотают. Самое главное, что ты скоро увидишь своего малыша!

 

Лена1987, мои кулачки@@@@ чтоб все прошло хорошо и быстрого восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кс сегодня утром - подержите кулачки!!!

Наши кулачки с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Шустрика, Лена, девочки, мои вам кулачки! @@@@

Мама_Шустрика, не плачь. Все что ни делается - к лучшему! Не будет тебе одиноко. Мы с тобой!

Розмаринка, у нас пуп отвалился и мы стали купать в маленькой ванночке с марганцовкой, но я потом пожалела. Кровил пуп немного. Так что жди, пока хорошо подсохнет лучше. Гулять нам сказали с 10 дня по 10 минут.

Улыбка87, какая молодец. Очень классно! Мне что-то лень квартиру украшать. Надо бы собраться тоже.

S@ndra, я тут подумала про твои головные боли и стресс. Пей магний! Он как раз от этого и от послеродовой депрессии помогает + рыбий жир. Я уже тут надоела всем со своим магнием :-). Скоро на спину табличку повешу "магний " и на любой вопрос будет ответ один:-). Ну, правда, девочки, он очень теряется в родах на фоне стресса большого. Облегчите себе жизнь!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ты мне настроение поднимаешь своими постами)) особенно указанием времени со скольки до скольки родить хочешь))

Чтото у меня живот сегодня вемь вечер хватает, точнее уже и ночь( у нас второй час ночи)

Но интервалы разные 8-11 минут несколько по 6 было.

Надеюсь если 17го соберусь на денек пораньше тебя, ничего страшного)) хлтя может и до 18 дотяну.

Но чтото мне кажется 18 край.

 

Sarrah, чего от тебя шарахаются)))

Спасибо по поводу окна. Захотелось новогоднего настроения. А то погода совсем не радует. И елочка огоньками мигает-красотища))

 

Sarrah, тебе когда на осмотр. Блин ну если у тебя там отерытие больше 3х, то смысл тянуть то? Может пузырь плоский и не прорвется сам.

Ну ты можешь конечно родить в любой день, я там ужеиподтянусь за тобой))) Можешь и 17-го, тоже нормально, мне главное с 10.30 до 11.30 не рожать, а остальное уже нормально))) Пы Сы, приехала с магазина, муж что-то не в такой интонации сказал, причём бедный уставший, я как разревелась и сразу тошнит. Обнял, погладил по голове, прошло, только подташнивает. Явно гормоны. В магазине шарахаются, потому что в одном фильме девушка родила в сети этого магазина. Жила там два месяца и родила)))) а я как туда приезжаю раз в неделю, всегда писать хочу, Ну и лицо у меня при этом такое, как будто меня пытали или мне очень больно)))) Я в туалет сразу иду маленькими шагами, пока разойдусь с машины, в общем зрелище ещё то))))) Наташка, я не думаю, что пузырь плоский, хотя я незнаю, мне в первую беременность его прокололи на 2.5 см, схватки у меня уже были регулярно около 6 часов. Потом еще за 6 часов открылось все остальное. Шейка колет периодически и пробка вышла, так что я думаю там уже не 3 см. Ну и пузырь же все равно рано или поздно лопнет, пусть и на 8 см. На осмотр мне на 23 назначено. Я точно до этого времени должна родить)

 

У меня мама первого ребёнка 15 часов рожала, а второго, т.е. меня от отхождения вод и первых схваток до выхода меня за три часа. Я тоже так хочу.

 

Что-то мне совсем не спиться(((

Не плачь Света! Ты не одна, тебе бригада будет как родная, у них работа такая, человеку родится помогать. Они лучше мужа поддержат. Не стоит плакать, роды не такое большое событие, как мы любим прекратить. На самом деле намного важнее, что потом. Чтобы ребеночек родился здоровеньким, чтобы жить мог, чтобы у вас с мужем хорошие отношения были, а эти несколько часов и карапуз, который ничего толком не понимает, даже не видит, и явно ему ничего кроме молока не надо. А ты большая девочка, справился сама. Думай о радостной минуте встречи с малышом. Мы аон вообще все родились, нас папы, у кого они были, видели только на пятый день. И ничего страшного.

 

Девочки, у меня кс сегодня утром - подержите кулачки!!!

Вот такие тебе Лена бэби кулачки))) На удачу, ни пуха тебе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я то умом понимаю все это. Просто изначально на другое настрой был. Буду перестраиваться. Прилегла и схватки намного реже стали, пока ходила интервал 1,5 минуты был и по 30 секунд. Но ходить сил уже нет. Подожду обхода чтоб на кресле посмотрели может раскрытие уже хорошее будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я то умом понимаю все это. Просто изначально на другое настрой был. Буду перестраиваться. Прилегла и схватки намного реже стали, пока ходила интервал 1,5 минуты был и по 30 секунд. Но ходить сил уже нет. Подожду обхода чтоб на кресле посмотрели может раскрытие уже хорошее будет.

Молодец, так держать! Хвост пистолетом, что там ещё надо? Быстренько, раз, раз и родишь свою малявку. Мы с тобой, Светик, полежи, отдохни. А оно там пусть раскрывается быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кс сегодня утром - подержите кулачки!!!

удачи! Пусть все пройдет хорошо@@

 

Мама*шустрика, все будет хорошо! Не переживай! Скоро встретишься с малышом)

 

Всем привет. Я вчера собрала елку а дети ее нарядили....такой кошмар получился! Не знаю как теперь незаметно ее переделать что бы их не обидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  мои тебе кулачки. Ты не расстраивайся, тебе на родах главное чтобы хорлшая акушерка была. Давай настраивайся га позитив. Это муж должен расстраиваться, чьо не увидитт сразу вашего малыша.

Пускай все пройдет быстро и легко.

 

 

Девочки, у меня кс сегодня утром - подержите кулачки!!!

мои вам кулачки и побыстрее восстановится. Ты девчонкам нужна поскорее дома

 

Sarrah, ))) ну договаривайся давай с малышом.

Блин пол ночи не спала. К утру надумала собираться и задремала и утихло все немного. )))

Меня уже больше стали напрягать эти подсчеты и наматывание кругов по квартире

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  мои тебе кулачки. Ты не расстраивайся, тебе на родах главное чтобы хорлшая акушерка была. Давай настраивайся га позитив. Это муж должен расстраиваться, чьо не увидитт сразу вашего малыша.

Пускай все пройдет быстро и легко.

 

 

мои вам кулачки и побыстрее восстановится. Ты девчонкам нужна поскорее дома

 

Sarrah, ))) ну договаривайся давай с малышом.

Блин пол ночи не спала. К утру надумала собираться и задремала и утихло все немного. )))

Меня уже больше стали напрягать эти подсчеты и наматывание кругов по квартире

Утих малыш, 18-е ждёт, точнее моего ждёт. Похоже у них космическая связь))))

 

У тебя хоть треники, а у меня такая тишина, иногда кажется, что я вообще никогда не зарожаю. Но я ведь его специально сдерживаю. Лежу в основном. Мне дай дома поубираться, сразу треники начнутся. Я завтра наверное после всех важных дел порядочно дома наведу. Тогда в пятницу рожать пойду. Что-то мне уже начинает надоедать эта катавасия. Потом рожай слоненка. В общем, ты на 18-е настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кс сегодня утром - подержите кулачки!!!

кулачки на удачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утих малыш, 18-е ждёт, точнее моего ждёт. Похоже у них космическая связь))))

Ага, на разных материках)))

Давай настраиватьсяна завтра)) ну хотя день сегодня долгий.

Просто муж на работу выйдет, у меня больше переживаний будет как сын с мамой моей спать уляжется, а если вдруг выписка-а ему на сутки ((

Вообщем до 20 надо родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и эстафету утром передала сестричке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, как настрой на роды сегодня-завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  нам бифиформ только хуже делал:( дочь от него криком кричала. Когда была совсем маленькой я ей давала лактобактерин. Бифидобактерии у взрослых людей преобладают, его взрослым выписывают, а малышам лактобактерин.

 

Наташа, Улыбка, красоту прям сделала, хорошо когда рууи и фантазия из того места:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, на разных материках)))

Давай настраиватьсяна завтра)) ну хотя день сегодня долгий.

Просто муж на работу выйдет, у меня больше переживаний будет как сын с мамой моей спать уляжется, а если вдруг выписка-а ему на сутки ((

Вообщем до 20 надо родить

А ты стрельца хочешь или тебе все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я то умом понимаю все это. Просто изначально на другое настрой был. Буду перестраиваться. Прилегла и схватки намного реже стали, пока ходила интервал 1,5 минуты был и по 30 секунд. Но ходить сил уже нет. Подожду обхода чтоб на кресле посмотрели может раскрытие уже хорошее будет.

тебе тоже кулачищи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я буду долго смеяться, если до срока дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мне все равно)) но лучше стрельца, а он до какого числа.

Блин, думаю, может на папатерапию мужа раскрутить, но сама понимаю, что хрена он согласиться ( да я сама как ваза блин. Че лежу -вылеживаю... надо хоть полы помыть сегодня

 

anna923415, это не сложно, а в интернете куча картинок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...