Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А ты стрельца хочешь или тебе все равно?

можно вклинюсь?? девочки, мне так нравится ваш ruenglish)

я стрельца хочу!! Дочь коза в квадрате,это наверное жесть)) но как сказала врач,если до понедельника не рожу пузырь будут прокалывать. " меня вчера открытие 2 см было, пробка выходит. Я так поняла,что еще долго можно так проходить((( и треников нет((вообще ни чего не чувствую.. а завтра 40 недель..

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот у меня такая же ерунда, хорошо, что муж сейчас не ездит в офис по понедельникам, это два часа на поезде, а то бы я тоже одна рожала. Но при этом все-равно приходится подстраиваться под график. Хочется везде угодить, хоть и понимаем умом, что малыш может нагрянуть в любую минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  мы домой когда пришли, то пупок уже отвалился, но ранка не зажила до конца, купала в детской ванночке. После купания оьрабатывала перекисью плюс зеленкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мне все равно)) но лучше стрельца, а он до какого числа.

Блин, думаю, может на папатерапию мужа раскрутить, но сама понимаю, что хрена он согласиться ( да я сама как ваза блин. Че лежу -вылеживаю... надо хоть полы помыть сегодня

 

anna923415, это не сложно, а в интернете куча картинок))

 

до 21 декабря стрелец

 

Вот у меня такая же ерунда, хорошо, что муж сейчас не ездит в офис по понедельникам, это два часа на поезде, а то бы я тоже одна рожала. Но при этом все-равно приходится подстраиваться под график. Хочется везде угодить, хоть и понимаем умом, что малыш может нагрянуть в любую минуту.

 

ты кстати с мужем рожать планируешь?

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, наши кулачки тебе на пкс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно вклинюсь?? девочки, мне так нравится ваш ruenglish)

я стрельца хочу!! Дочь коза в квадрате,это наверное жесть)) но как сказала врач,если до понедельника не рожу пузырь будут прокалывать. " меня вчера открытие 2 см было, пробка выходит. Я так поняла,что еще долго можно так проходить((( и треников нет((вообще ни чего не чувствую.. а завтра 40 недель..

Вот меня тоже смущает сочетание козёл и козерог. У меня сосед был такой, хоть и в рождество родился на 7-е, я с ним и с его женой обоими дружила, развелись они в итоге. Неплохой он человек был, но гороскоп на лицо был. Чет я больше к стрельцам, они шустрые болтуны)) и мойиесли будет как папа, ему точно подойдёт, тот тоже шустрые тот ещё))))

 

Да, у нас тут все с мужем, с детьми с с свекрами) я только с мужем и дочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, как настрой на роды сегодня-завтра

да я бы уже вчера)) меня настораживает эта тишина в организме, ни куда не собирается наша партизанка... но деть притихла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, нало значит сегодня-завтра рожать.

Давайте сегодня убираться, по лестницам ходить, где там ананасы с шампанским))

Что там еще девочки ели.. гамбургеры тди что? Блин, я даже до макдональдса прогуляюсь, хотя не люблю))

Вечером мужей раскручиваем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня тоже смущает сочетание козёл и козерог. У меня сосед был такой, хоть и в рождество родился на 7-е, я с ним и с его женой обоими дружила, развелись они в итоге. Неплохой он человек был, но гороскоп на лицо был. Чет я больше к стрельцам, они шустрые болтуны)) и мойиесли будет как папа, ему точно подойдёт, тот тоже шустрые тот ещё))))

 

Да, у нас тут все с мужем, с детьми с с свекрами) я только с мужем и дочкой.

я с козерогами вроде не плохо лажу, но папка у нас стрелец, как то роднее что ли)) хотя.. они меня вдвоем с ума сведут))

 

я тоже с мужем рожать пойду)

 

emma-mama, нало значит сегодня-завтра рожать.

Давайте сегодня убираться, по лестницам ходить, где там ананасы с шампанским))

Что там еще девочки ели.. гамбургеры тди что? Блин, я даже до макдональдса прогуляюсь, хотя не люблю))

Вечером мужей раскручиваем))

у меня вчера как кровяк потек после осмотра ( не мало при том), я и дома убралась, и погладила, и поесть приготовила. косметичку собрала последнюю. помылась и ждала))) как видишь до сих пор жду)))

кстати,я ж баночку ананасов покупала, надо слопать))

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня такой вопрос-ктото ходит в туалет по большому по 5-8 раз на день. ( блин я замахалась) я столько не ем, сколько хожу ((( отравиться не могла, так как ест и маленький сын и муж это же. И в принципе каждый день свежее готовим, ну через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа старшая сестра родилась в 63 году, тогда ещё деток в окно показывали и папа мог видеть ребёнка только на 5-е сутки, муж мой родился в 66, тогда рожали без пап, но видеть ребёнка можно было сразу после родов. И следующий был в 67, это была революция в деторождения, папам разрешили рожать вместе. С этого момента вся страна рожает с папами. Дальше у них ещё были дети в 68 и в 76. Вот такая история в США совместных родов. Честно, мы с мужем и с дочкой видео штук 20 пересмотрели, и с переднего плана и киупняком, у нас вообще никаких эмоций негативных не вызывает, мы и поржать можем, когда смешно, и на природе и в госпитале и дома, все смотрели. А вот нашла а одном видео как эпидуралку ставят, минуты две, сразу просто прокол шприцем, потом меняют на другой с лекарством, вводят лекарство, потом достают и вводят катетер как нитку около 10 см в позвоночник, так вот муж через 30 секунд сбежал, мы в этом солидарная, для нас сто раз лучше вагинальные роды, это естественно, чем укол в позвоночник. Пы Сы, уколов мы не боимся, но риски вызывают ужас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня такой вопрос-ктото ходит в туалет по большому по 5-8 раз на день. ( блин я замахалась) я столько не ем, сколько хожу ((( отравиться не могла, так как ест и маленький сын и муж это же. И в принципе каждый день свежее готовим, ну через день

я максимум раза 4, и то очень редко, у тебя так каждый день??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кс сегодня утром - подержите кулачки!!!

Пусть все пройдет на отлично! Кулачки @@@@@@)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, нало значит сегодня-завтра рожать.

Давайте сегодня убираться, по лестницам ходить, где там ананасы с шампанским))

Что там еще девочки ели.. гамбургеры тди что? Блин, я даже до макдональдса прогуляюсь, хотя не люблю))

Вечером мужей раскручиваем))

Вот мой так обычно не раскручивается, на фразе надо. Я тоже как ваза лежу, не активничаю. Но как и в овуляции, так и сейчас приходилась методика. Он значит спит уставший после работы, а я нет, позже ложусь. Он у меня спит чутко, я начинаю крутиться, пока не разбужу случайно, Ну и так аккуратно под бочок подлезу, типа я так лежу не приделах. Муж уже поспал, не уставший, думает, ага, жена не спит, обнять можно, туда сюда и кекс готов, главное правильным бочком лечь, спиной к мужу)))) если б так не разбудила типа случайно, то фиг бы забеременела))))) также и с мужетерапию) мужики они же не любят, когда им говорят, что надо. Ну это моё личное, у всех же по разному.

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа старшая сестра родилась в 63 году, тогда ещё деток в окно показывали и папа мог видеть ребёнка только на 5-е сутки, муж мой родился в 66, тогда рожали без пап, но видеть ребёнка можно было сразу после родов. И следующий был в 67, это была революция в деторождения, папам разрешили рожать вместе. С этого момента вся страна рожает с папами. Дальше у них ещё были дети в 68 и в 76. Вот такая история в США совместных родов. Честно, мы с мужем и с дочкой видео штук 20 пересмотрели, и с переднего плана и киупняком, у нас вообще никаких эмоций негативных не вызывает, мы и поржать можем, когда смешно, и на природе и в госпитале и дома, все смотрели. А вот нашла а одном видео как эпидуралку ставят, минуты две, сразу просто прокол шприцем, потом меняют на другой с лекарством, вводят лекарство, потом достают и вводят катетер как нитку около 10 см в позвоночник, так вот муж через 30 секунд сбежал, мы в этом солидарная, для нас сто раз лучше вагинальные роды, это естественно, чем укол в позвоночник. Пы Сы, уколов мы не боимся, но риски вызывают ужас))))

я все смотрю TLC, там в основном роды в Англии показывают, но доступно, явно не без прекрас))

У вас эпидуралку всем делают? или все же спрашивают надо не надо?

 

Вот мой так обычно не раскручивается, на фразе надо. Я тоже как ваза лежу, не активничаю. Но как и в овуляции, так и сейчас приходилась методика. Он значит спит уставший после работы, а я нет, позже ложусь. Он у меня спит чутко, я начинаю крутиться, пока не разбужу случайно, Ну и так аккуратно под брата подъезду, типа я так лежу не приделах. Муж уже попал, не уставший, думает, ага, жена не спит, обнять можно, туда сюда и кекс готов, главное правильным бочком лечь)))) если б так не разбудила типа случайно, то фиг бы забеременела))))) также и с мужетерапию) мужики они же не любят, когда им говорят, что надо.

 

ахах)) я помню говорила надо)) но это в голове что то меняет, и лучше без этого)) Но мой старался) только когда сам хотел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще подходил к животу на днях и говорил,иесли не ввлезешь, я тебя так каждую ночь наказывать буду. А я такая обрадовалась, говорю, давай, наказывай, я люблю такие наказания. А муж смеётся, говорит, а чего ты радуешся, я же не тебя наказывал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, не расстраивайся! Главное, что скоро малыша увидишь! Сейчас для него твой боевой настрой важен!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я все смотрю TLC, там в основном роды в Англии показывают, но доступно, явно не без прекрас))

У вас эпидуралку всем делают? или все же спрашивают надо не надо?

 

 

 

ахах)) я помню говорила надо)) но это в голове что то меняет, и лучше без этого)) Но

мой старался) только когда сам хотел))

Как это всем? я бы их покусала, если б они мне что-то силой сделали))) не, в некоторых госпиталях могут 10 раз перестраивать, не желаете ли укольчик? У нас тоже полно тех, кто за все натуральное, так что им не ново. Но в основном все же с эпидрулом рожают.

 

Sarrah, мне все равно)) но лучше стрельца, а он до какого числа.

Блин, думаю, может на папатерапию мужа раскрутить, но сама понимаю, что хрена он согласиться ( да я сама как ваза блин. Че лежу -вылеживаю... надо хоть полы помыть сегодня

 

anna923415, это не сложно, а в интернете куча картинок))

Ну давай тогда до 21 разродимся громко, стремительно, чтоб на двух континентах слышно было))))) Я если что папатерапию завтра с четверга на пятницу. Завтра ещё могу в бассейн съездить,имне хреново после него, прихватывают треники. Ну и после нуклонов с пылесосов. Могу завтра попылесосить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, нифига, я то корректно подкатываю. Про надо вообще вопроса не стоит. Муж сбегает от меня. ))

Он теперь боится, поэтому тут хоть каким бочком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех такие квадратные животы, что с одной стороны спинка, а с другой бугорок от ножек, как будто живот кривой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это всем? я бы их покусала, если б они мне что-то силой сделали))) не, в некоторых госпиталях могут 10 раз перестраивать, не желаете ли укольчик? У нас тоже полно тех, кто за все натуральное, так что им не ново. Но в основном все же с эпидрулом рожают.

 

мне предложили заранее подумать, но я ж не знаю что это за зверь- роды и насколько я смогу терпеть, но сами врачи говорят,что роженице легче в сто раз,и на роды это не влияет. Сколько людей - столько и мнений, посмотрим по факту))

 

Девочки, а у всех такие квадратные животы, что с одной стороны спинка, а с другой бугорок от ножек, как будто живот кривой?

ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я максимум раза 4, и то очень редко, у тебя так каждый день??

последние дни да (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, нифига, я то корректно подкатываю. Про надо вообще вопроса не стоит. Муж сбегает от меня. ))

Он теперь боится, поэтому тут хоть каким бочком))

Ну боится и хрен с ним, я вон уже два раза папатерапию сделала, залили там огород семенами, и что??? А ВОЗ и ныне там. Никакого отклика. Так что не от этого зависит. Пока мозг сигнал не даст, ничего не начнётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние дни да (((

чистится организм значит, ты какое уж число выбрала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое с полами. Некоторые полы каждый день начинают, только что не зубами, а рожать идут почти в 42 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...