Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Но пузырь плоский и никто его без схваток мне прокалывать не будет здесь(((

Светочка,давай соберись с силами,настройся на позитив,мы с тобой!!!\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

мне предложили заранее подумать, но я ж не знаю что это за зверь- роды и насколько я смогу терпеть, но сами врачи говорят,что роженице легче в сто раз,и на роды это не влияет. Сколько людей - столько и мнений, посмотрим по факту))

 

 

ага)

Ну потерпеть можно, а если и захочешь эпидуралку, то второго можно легко родить без неё, у нас так часто делают. Вторые роды намного быстрее, в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое с полами. Некоторые полы каждый день начинают, только что не зубами, а рожать идут почти в 42 недели.

я тоже считаю бесполезным, природа сама знает когда и как запускать процесс)) сколько подруг рассказывали,что издевались над собой ходили по пыльным лестницам подъезда,фуууу, так только хуже сделаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чистится организм значит, ты какое уж число выбрала?)

Мне 18. Мужу 17е. Походу я его замахала. ))) он ха 17- у него 17го тоже д.р. -легче запомнить будет (у негл с датами вообще беда))) он свой помнит, и то наверное, что день города у нас в этот день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потерпеть можно, а если и захочешь эпидуралку, то второго можно легко родить без неё, у нас так часто делают. Вторые роды намного быстрее, в основном.

мне бы первые сначала отстрелять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошла я в душ. Я чем позже иду, тем больше мне лень. Раз Наташа говорит, что хватит сидеть, значит я тоже на 18, в смену моего доктора. А что, она же причастна к этому тоже, помогала мне выращивать, заботилась обо мне, пусть теперь принимает результаты своего труда))) ей правда наверное тяжело уже 22 недели у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже считаю бесполезным, природа сама знает когда и как запускать процесс)) сколько подруг рассказывали,что издевались над собой ходили по пыльным лестницам подъезда,фуууу, так только хуже сделаешь)

Значит осталось уповать на гамбургеры и ананасы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18. Мужу 17е. Походу я его замахала. ))) он ха 17- у него 17го тоже д.р. -легче запомнить будет (у негл с датами вообще беда))) он свой помнит, и то наверное, что день города у нас в этот день)

посмотрим))может родишь 18го в 00-05))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне бы первые сначала отстрелять))

Я не делаю, потому что с первым не делала, мне уже ничего не страшно))) Ну и возможные последствия меня не привлекают. А так, кто знает, может я бы тоже сделала, мне 10 лет назад никто не предлагал)))

 

А ещё мне выпендриться охота, что все с эпидуралкой, а я крутая, без))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не делаю, потому что с первым не делала, мне уже ничего не страшно))) Ну и возможные последствия меня не привлекают. А так, кто знает, может я бы тоже сделала, мне 10 лет назад никто не предлагал)))

Я с первым не делала, когда попросила, было поздняк)) поэтому со вторым думаю точно выдержу. Тем более с первым все схватки были уже с проколотым пузырем. Жива же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит осталось уповать на гамбургеры и ананасы))

Иди в кфс, если есть, девы говорили в течении трёх дней зарожаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю, потому что с первым не делала, мне уже ничего не страшно))) Ну и возможные последствия меня не привлекают. А так, кто знает, может я бы тоже сделала, мне 10 лет назад никто не предлагал)))

 

А ещё мне выпендриться охота, что все с эпидуралкой, а я крутая, без))))))

это только если в штатах выпендриваться)) Американки-нежные девушки, не то что суровые женщины России )))меня тапками за эпидуралку закидают) Заранее извиняюсь.если обидела)

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с первым не делала, когда попросила, было поздняк)) поэтому со вторым думаю точно выдержу. Тем более с первым все схватки были уже с проколотым пузырем. Жива же

Вот у меня тоже с проколотым, аж искры из глаз на схватках были. Я сейчас рада, что раскрытие есть, а схваток нет, пусть лучше так, чем наоборот, как с первыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иди в кфс, ес ли есть, девы говорили в течении трёх дней зарожаешь)

у нас вроде нет. эх, згачит суши буду есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это только если в штатах выпендриваться)) Американки-нежные девушки, не то что суровые женщины России )))меня тапками за эпидуралку закидают)

Скорее врачи с акушерками нежные. Им намного проще вести роды под эпидуралкой, счастливая довольная мама с макияжем, как на дискотеке, ей не больно, она не устала в пытках. Все соображает, все на лёгке, пиццу могут кушать сидеть свекры, пока ты раздвинув ноги вытуживаешь. У меня муж больше европеец, чем американец по складу ума, его не приказывает пицца в то время, как работать надо в родзале, а не расслабляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у мышонка какие-то пятнышки пошли по ручкам и бокам - вот думаю, это чернослив или банан? Я сглупила и в один день съела и то, и другое.

А сладкое ничего не ела?

По мне логичней было сказать, что она полы домоет???

Саша,так ты маме прямо говори,что ей нужно делать,чтобы тебе сейчас помочь.Некоторые делают вид,что не понимают,ты активней ей объясни!

Может ли от холода молока меньше стать? Я вчера замерзла на улице и дома потом ночью....

Может-может,ты душ прими пару раз в день,на грудь теплая водичка,чтобы пошла-прилив молочка будет.

Саша и меньше старайся обращать внимания на всех,как девочки тебе тут написали,думай о сынишке и ос ебе и о вашем совместном комфорте,не беги с ним сразу в ванную,пусть так поспит-ничего супер страшного не произойдет,спит малыш и мамочка может отдохнуть-поспать или просто чай в тишине попить.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде нет. эх, згачит суши буду есть

Не, я уже в суши ходила, не родила. Муж так и сказал, значит суши не работают на роды. Только если для души, чуда от суши не жди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все соображает, все на лёгке, пиццу могут кушать сидеть свекры, пока ты раздвинув ноги вытуживаешь

Надеюсь свекры в соседней комнате,не в родзале? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я в душ. У вас там утро, а мне дрыхнуть пора.

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1450334740' post='15659938]

 

Надеюсь свекры в соседней комнате,не в родзале? :Crazy:

В родзале, это палата родильная, в метра от твоей кровати диван, там и кушают. Моих там не будет)))

 

Дочка будет на этом диванчике.

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее врачи с акушерками нежные. Им намного проще вести роды под эпидуралкой, счастливая довольная мама с макияжем, как на дискотеке, ей не больно, она не устала в пытках. Все соображает, все на лёгке, пиццу могут кушать сидеть свекры, пока ты раздвинув ноги вытуживаешь. У меня муж больше европеец, чем американец по складу ума, его не приказывает пицца в то время, как работать надо в родзале, а не расслабляться.

ну если честно, я не понимаю как можно сидеть жрать и ждать)) по мне так лучше вообще одной,чтобы муж не видел меня в таком состоянии,нужна концентрация на процнессе.. я своему сказала,что если он будет сидеть шутить выгоню палкой)

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1450334740' post='15659938]

Надеюсь свекры в соседней комнате,не в родзале? :Crazy:

в родзале, у них в палате же рожают. вот все сидят и ждут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  какие чашечки с утра милые. Я сейчас как раз с такой))) жаль лайки кончились

Ты там кааое число выбираешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас - пошла муж соблазнила.

Сейчас лежу - доедаю коробку с малиной. Схватки каждые 5 минут идут. Вот думаю спать лечь или до госпиталя прогуляться на ночь глядя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас - пошла муж соблазнила.

Сейчас лежу - доедаю коробку с малиной. Схватки каждые 5 минут идут. Вот думаю спать лечь или до госпиталя прогуляться на ночь глядя.

может сходить лучше до госпиталя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В родзале, это палата родильная, в метра от твоей кровати диван, там и кушают. Моих там не будет)))

Наверно хорошо,что твоих не будет))

Ты там кааое число выбираешь?)))

Хотелось бы родить,чтобы на Рождество(25) дома с малышкой быть ))

А дата мне не принципиальна.

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех такие квадратные животы, что с одной стороны спинка, а с другой бугорок от ножек, как будто живот кривой?

У меня живот в течение дня форму меняет) Утром такой ровненький кубик вперед (это она там сгруппировалась и спит), а потом расплывается вширь и вбок ножку оттопыривает))) К вечеру - это передвигающиеся бугры...и он не то, что кривой - он танцующий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...