Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Хорошо,в Донецке на третьи сутки выписывают,а в Крыму на 4-5сутки.Вот если все ок с малышами,чего их держать в роддоме??

 

Любознательная мама , какие чашечки с утра милые. Я сейчас как раз с такой))

Классно тебе,нямка!!!А у меня похожие чашечки дома(( Очень люблю белую посуду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Начиталась вас - пошла муж соблазнила.

Сейчас лежу - доедаю коробку с малиной. Схватки каждые 5 минут идут. Вот думаю спать лечь или до госпиталя прогуляться на ночь глядя.

давай на разведку прогуляйся))

 

Любознательная мама :),  мне говорили, что в роддоме держут не изза малыша, а изза мамы.

С моего согласия, мне аисали, что у меня там чтото плохо вышло и нас еще на день задерживали, чтоб ребенка понаблюдать и не отправлять нас после выписки в детскую областную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на осмотре раскрытие 1 палец шейка высоко(((( рожу наверно не скоро. Схватки с интервалом около 5 минут +-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на осмотре раскрытие 1 палец шейка высоко(((( рожу наверно не скоро. Схватки с интервалом около 5 минут +-

почему не скоро? вторые роды могут быть очень стремительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, окошки украшены прелесть))))

 

Я тоже уже хочу рожать)))))мне бы 20 числа, после юбилея папиного, у него завтра др, но отмечаем в субботу!

Я ещё вчера на приёме была, так наш роддом переполнен и скорая повезёт в другой, а у меня же госпитализация в 39 недель, решили с мужем подождать до понедельника, и поедем сдаваться, надеюсь примут, ну а если нет, то в другой роддом поедем рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут встала на попис и на покушать ночью, сижу читаю и нет никого((( А где все, рожаете что-ли?

 

Пойду дальше спать, час ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Стимулировать роды с помощью..чая))) видео

 

Я тут встала на попис и на покушать ночью, сижу читаю и нет никого((( А где все, рожаете что-ли?

 

Пойду дальше спать, час ночи.

Ого,час ночи-чего не спишь?? у нас час дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у дочери экзамен по скрипке. Я вся уже издергалась, хорошо хоть она как танк спокойна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, борись за ГВ до последнего, чаи пей специальные, таблетки даже какие-то есть для поддержания. Ну если совсем не получится, значит не судьба, но и это не конец света!

Я держу столбиком только когда икает, или не засыпает после кормления. Ну жалко мне ребенка будить этими столбиками. Приловчилась менять подгуз после кормления, потому что если перед, всеравно нужно и после) Потом для сна, только прикладываю на минуточку, она как засыпает, сама отваливается от сиси.

Кстати, подгузы так летят, у меня за 2недели ушла пачка 90шт. Заказала на завтра доставку еще 90, так как следущая пачка уже от 4 кг, а мы максимум 3,5.

Как вы купаете деток? У нас пупочек уже отвалился, и корочка тоже, осталось совсем чуток, думаю в выходные будем купать уже в ванне, а пока обтираю полотенчиком влажным тельце, и маслом складочки смазываю.

У нас тоже в день штук 10-12 уходит.

Мы с первого дня купаемся в ванной, а пупок в первый же день дома после купания отвалился. У нас кожа шелушится-ужас, даже на лице. я ее целиком маслом мажу, животик уже чистенький на ножках пока сильно и лицо, тк его не мажу.

 

Девочки, как у вас с выделениями? У меня дня с 7 по 10 вообще мало было, только ежедневками пользовалась. А сейчас опять полило, алая кровь. Странно, ведь перед выпиской мэхо 5 мм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  чиститься организм, скоро рожатт пойдешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут встала на попис и на покушать ночью, сижу читаю и нет никого((( А где все, рожаете что-ли?

 

Пойду дальше спать, час ночи.

Мы ходили в парк гуляли. Съела гамбургер. Фу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже суши Позавчера кстати ела, походу не работают и правда они(

 

Чего теперь на гамбургеры напасть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы второй день по врачам таскаемся. Я вчера была у аккушерки своей, для контроля швов, сказала что затягиваются, и чтоб не переживала. Сказала ей о своих головных болях, попросила выписать успокоительное. Так она меня подробно распросила и направила к терапевту...оказалось что симтомы очень похожи на проявление синусита. Короче, направление на радиографию, а пока антибиотики. И успокоительное в виде валерианы всё таки выписала. Только вот вопрос, если я буду пить антибиотики, то что покажет радиография, если её назначили аж на 30 декабря??

Сегодня ходили на котроль веса с дочей. Два раза меня переспрашивали "она точно ТОЛЬКО на ГВ?" За две недели 500 гр. Я довольна :)

Муж сегодня уехал в командировку, так что я без помощи на два дня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью перед сном все спокойно было сегодня. А потом как зашпарили схватки. И болезненные уже такие. Но интервалы сразу 1минута, 2, 40сек, 2подряд без интервала, опять 1 минута. Ненормальные в общем, что сразу такие короткие интервалы. И что бы вы думали я стала делать? Собираться в роддом? Нет, засыпать. Прям с ними. Вырубилась быстро, на этом они и прошли. Не поверила я вообще, что рожу сегодня. Не могут сразу же так часто пойти. Решила, что матка просто готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, это лучше, что выделения пошли. Наоборот плохо когда выделения вначале скудные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  у меня в 10 утра было раскрытие 1 см, а в 19:45 родила уже)) так что не факт, что ты сегодня мамой не станешь)))

 

Викуль/Розмаринка, а мой не просыпается в столбике))) а еще у деток сейчас есть рефлекс куклы. Если их вериикально взять, они глаза открывают рефлекторно. Но это не значит, что просыпаются при этом.

 

Всем, кто в родах - легких родов!

Всм новомамочкам скорейшего восстановления, а их деткам здоровья и счастья.

 

Не успеваю форум читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью перед сном все спокойно было сегодня. А потом как зашпарили схватки. И болезненные уже такие. Но интервалы сразу 1минута, 2, 40сек, 2подряд без интервала, опять 1 минута. Ненормальные в общем, что сразу такие короткие интервалы. И что бы вы думали я стала делать? Собираться в роддом? Нет, засыпать. Прям с ними. Вырубилась быстро, на этом они и прошли. Не поверила я вообще, что рожу сегодня. Не могут сразу же так часто пойти. Решила, что матка просто готовится.

Эх, я уже думала родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью перед сном все спокойно было сегодня. А потом как зашпарили схватки. И болезненные уже такие. Но интервалы сразу 1минута, 2, 40сек, 2подряд без интервала, опять 1 минута. Ненормальные в общем, что сразу такие короткие интервалы. И что бы вы думали я стала делать? Собираться в роддом? Нет, засыпать. Прям с ними. Вырубилась быстро, на этом они и прошли. Не поверила я вообще, что рожу сегодня. Не могут сразу же так часто пойти. Решила, что матка просто готовится.

у меря не сразу конечно, но достаточно быстро схватки пошли каждые 1,5-2 минуты. Но раз прошло, то значит тренировочные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у дочери экзамен по скрипке. Я вся уже издергалась, хорошо хоть она как танк спокойна)

кулачки вам на экзамен

 

Ем ананасы))) шампанское муж зажал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогают ананасы :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::girl_in_dreams:

 

кулачки вам на экзамен

 

Ем ананасы))) шампанское муж зажал)))

шампанское вот,говорят помогают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, отличный набор! А кавой тебе антибиотик выписали. Я не знаю, что за диагноз такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меря вопрос, малышу меня очень не любитподгузник менять и попу мыть. Сегодня провела ночью эесперимент. Кормила каждый раз как просыпался. А вот подгкзник не проверяла и не меняла. Итог: полный подгузник утром, но более менее с мужем поспали.

Ну вот жалко мне его будить и менять подгуз. А он обычно серит, когда кушает... Если пойду меня подгуз, он проснется и заорет... Можно ли его какое-то время подержать в подгузнике грязном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, если попа не краснеет, то можно)) в роддоме когда детки отдельно им в 12 меняют и потом в 6 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Вроде ночь протянули на моем молоке, с двух грудей кормила (звучит ужасно)))), к утру вроде лучше было, а к вечеру опять еле хватает нам молока.... я расстроена ужасно, не знаю что делать( сейчас сосал правую так долго, она внутри аж болит, я пыталась сцедить остатки - не получается, нет ничего (или плохо стараюсь?...)....

 

А еще у мышонка какие-то пятнышки пошли по ручкам и бокам - вот думаю, это чернослив или банан? Я сглупила и в один день съела и то, и другое.

В общем, мужа нет сейчас, мама моя помощник фиговый, то ли не понимает, что мне тяжело, то ли специально так делает... Сегодня я сама себе готовила, полы в квартире мыла .. Она пришла, я как раз домывала, и малыш заплакал. Так она пошла к нему, взяла его на руки. По мне логичней было сказать, что она полы домоет??? тем более там на 5 минут осталось, только в ванной. То ли у меня депрессняк просто и я все неправильно воспринимаю... Может ли от холода молока меньше стать? Я вчера замерзла на улице и дома потом ночью....

 

Короче, я ною... Извините, меня пожалуйста, но мне просто реально грустно и страшновато))) мне кажется, я ужасная мать, раз мне не хватает молока, а у малыша сыпь, а еще обидно от маминых выпадов. Хочется какой-то поддержки....

 

Оля, Маша, поздравляю вас с рождением деток!!!

 

Наташа, очень рада, что вы с Леськой вместе, берегитесь парня с ротовирусом)

 

 

Мы гуляем со дня после выписки. В роддоме сказали сразу гулять. Сначала 40 мин, если реакция ок - то можно больше. Сейчас мы по 1,5-2 часа гуляем. Одеваю в слип+комбезик средний плотности + конверт из овчины. Пока тепло, у нас температура около нуля +/- 2 градуса. Пока не мерзнем.

 

К нам 2 раза медсестра приходила и 2 раза педиатр. В понедельник медсестра должна прийти.

 

Девочки, еще хотела спросить. У меня малыш, в конце еды засыпает сладко, но надо его столбиком держать, он просыпается и после плохо засыпает, а иногда просит грудь еще, получается по кругу)) Редко после столбика не просыпается. Еще и какает часто в процессе, приходится мыть. А после таких процедур он лежит, смотрит по сторонам... и кажется будто спать не хочет совсем... может 2 часа до следующего кормления так лежать. А у вас как?

Сашуль, ты маму аккуратно отправь домой, забей на полы и остальную уборку...только кушать себе приготовь на несколько дней. Чаёк в термос завари и заройся с малым в берлогу. Отдыхай и наслаждайся пупсом...

Если засыпает, значит не беспокоит его ничего. Моя кряхтить и требует её поднять если что, а так тоже иногда засыпает на сисе. Я не бужу..

 

S@ndra, отличный набор! А кавой тебе антибиотик выписали. Я не знаю, что за диагноз такой

спасибо! Выписали амоксицилин...синусит, насколько я поняла, это типа гайморита, но там есть отличия...мне лень искать...

 

Девочки, у меря вопрос, малышу меня очень не любитподгузник менять и попу мыть. Сегодня провела ночью эесперимент. Кормила каждый раз как просыпался. А вот подгкзник не проверяла и не меняла. Итог: полный подгузник утром, но более менее с мужем поспали.

Ну вот жалко мне его будить и менять подгуз. А он обычно серит, когда кушает... Если пойду меня подгуз, он проснется и заорет... Можно ли его какое-то время подержать в подгузнике грязном?

Настя, если малыша беспокоит мокрый подгуз, он даст тебе знать. :) Но ещё смотри, если будет раздражение, то надо менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

 

как собачка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...