Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А я не знаю, вот решила я, что не роды это еще. Может немного испугалась правда. Потому и решила, что не сегодня рожаю. Правда боюсь с моими трениками я пропущу настоящие роды, их начало. Сначала думала на боль буду ориентироваться, чтобы схватки были больными. Ночью в итоге сегодня были больные, а я решила, что это не оно. И оказалось правда не оно. Так на что мне ориентироваться теперь не знаю. Видимо на боль тоже буду, но на такую, которая крючит уже - такая сильная.

Кто рожал, скажите. Какая боль при настоящих схватках в начале? Сильная?

 

А живот у всех ожидающих опустился? У меня не опускается никак. Пробка не выходила. Кроме треников этих, кажется, что рожать организм еще не собрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@, Кать, ну не всех крючит. У меня схватки были терпимые. Под конец уже крючило немного, но я продыхивала. Но у меня схватки были с целым пузырём, а они менее болезнены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  просто с порваным пузырем то все понятно будет. Меня как раз схватки с целым интересуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  собака иногда орет, сем очень бесит. Малыш на него то реагирует, то нет. А иногда собака ведет себяидеально. Ребенок его интересует конечно, но держится на почтительном расстоянии

 

@Катюшка@,  я уже в родах была, а живот не опустился. Малыш не встал головкой в малый таз. Я его в него вытуживала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у всех ро разному. Ты засекай интервалы, если проходить час не будет, то лучше доедь до больницы. В первый раз за час точно не родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, вот решила я, что не роды это еще. Может немного испугалась правда. Потому и решила, что не сегодня рожаю. Правда боюсь с моими трениками я пропущу настоящие роды, их начало. Сначала думала на боль буду ориентироваться, чтобы схватки были больными. Ночью в итоге сегодня были больные, а я решила, что это не оно. И оказалось правда не оно. Так на что мне ориентироваться теперь не знаю. Видимо на боль тоже буду, но на такую, которая крючит уже - такая сильная.

Кто рожал, скажите. Какая боль при настоящих схватках в начале? Сильная?

 

А живот у всех ожидающих опустился? У меня не опускается никак. Пробка не выходила. Кроме треников этих, кажется, что рожать организм еще не собрался.

 

 

У меня вобше не опустился и треников нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня не опустился и кроме редких прострелов шейки ничего не чувствую, врач вчера сказала, что головка прижата, но я так понимаю это не признак близких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамбургер, ананасы, шоколад горький и мытье полов на 87 квадратах)) с открытием 3)) если на завтра ничего не подействует, то можно и не напрягаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня была несильная боль..тянуло поясницу и живот с периодичностью как при М...

 

У меня иногда до сих пор живот болит и копчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, буду загадку разгадывать:рожаю я или не рожаю. Ну что, весело. Ладно, я все равно на 23 число настроилась. Пока жду его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы ходили в парк гуляли. Съела гамбургер. Фу.....

Согласна, тоже не люблю их и все, что в макдональдс. Кфс идёт на порядок выше качеством, хоть я все равно фастфуд не люблю и мы раз вигод ездим. Но бывали в таких маленьких намбургерных или витом же кфс, которых бесщадно раздавил монст макдональдс. Муж рассказывал, как это все происходило и бизнес этих ребят угас на глазах. Теперь у них еда намного вкуснее, чем у мака, и в малюсеньких гамбургерных вообще намного дешевле, но та же фри поджарена с чесноком и как домашняя, а не как пластмасса. Но блин, я все равно не люблю фастфуд, не пойду в кфс, хоть они и готовят пюре как домашнее, только может если ты родишь после гамбургеров)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая боль при настоящих схватках в начале? Сильная?

Схватки обычно по нарастающей,чем дальше тем больнее и короче время между схватками.

S@ndra, просто с порваным пузырем то все понятно будет. Меня как раз схватки с целым интересуют))

Не сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у дочери экзамен по скрипке. Я вся уже издергалась, хорошо хоть она как танк спокойна)

Кузя, кулочке доченька, молодец она к тебя, не боится!))) А ты валерьянку бахни. @@@@@@@@@#

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, легких родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие 4-5 см, сделали клизму, подняли в родзал

легких родов !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие 4-5 см, сделали клизму, подняли в родзал

Отлично! Удачи вам, пускай все пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот подружка только сбросила(

 

Раскрытие 4-5 см, сделали клизму, подняли в родзал

Светочка,легких тебе родов!!

 

Ночью в итоге сегодня были больные, а я решила, что это не оно. И оказалось правда не оно

посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  благополучных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  я тоже хотела без эпидуралки, но когда лежала в ванной и корчилась в схватках, подошла доктор и сказала зря мучаешься, обезболься, ничего страшного в этом нет. Я согласилась, уж очень это больно. А теперь не желею, если бы не анастезия, через которую я всеравно ощущала схватки, но было легче, я бы не родила. Вернее не знаю как бы и когда родила. У меня бы просто не хватило сил терпеть и схатки на открытие и 2,5 часовые потуги на которые анастезия уже итак не распростонялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ни в одни роды не обезболивали..хотя первые роды промучалась почти сутки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас тоже в день штук 10-12 уходит.

Мы с первого дня купаемся в ванной, а пупок в первый же день дома после купания отвалился. У нас кожа шелушится-ужас, даже на лице. я ее целиком маслом мажу, животик уже чистенький на ножках пока сильно и лицо, тк его не мажу.

 

Девочки, как у вас с выделениями? У меня дня с 7 по 10 вообще мало было, только ежедневками пользовалась. А сейчас опять полило, алая кровь. Странно, ведь перед выпиской мэхо 5 мм было.

У меня выделения как на 4-5 день месячных. Немного, но стабильно есть. Узи показало наличие сгустков на 11 день, но сказали норма. Доктор выписала экстракт водяного перца пить, но при этом сказала- хочешь, пей, не хочешь, не пей. Я купила, но не пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня схватки с полным пузырём сразу с маленьким интервалом, но идеально периодичные были, когда я к ним уже привыкла и прислушивалась в ожидании следующей, то заметила такую вещь, прям за секунду до схватки вся матка начинает каменеть кусочками с разных сторон так тык тык тык и покрылась как бы вся жесткими кусочками и пошлааааа волна схватки и ещё по внутренней части бедра спазм пробегал. Но это все настолько лёгкое, что прислушиваться надо было

 

Любознательная мама :), у меня и первые и вторые роды схватки сразу сильные и частые, интервпл не меняется и сила схватки тоже

 

Мама*шустрика, самых лёгких родов тебе!!!!мы ситобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...