Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

nataly74rus310390, а болезненные схватки были? И насколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@, нууууу прям сильно болезненных последние две пожалуй прямо перед потугами, но и то не сказать бы что терпеть нельзя

 

<p>

<br />Девочки, как у вас с выделениями? У меня дня с 7 по 10 вообще мало было, только ежедневками пользовалась. А сейчас опять полило, алая кровь. Странно, ведь перед выпиской мэхо 5 мм было. <br />
<br /></p>вот только сегодня читала что на этом сроке после родов организм запускает пробные месечные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифидобактерии у взрослых людей преобладают, его взрослым выписывают, а малышам лактобактерин.

не знаю откуда у тебя такая информация. Я просто учусь в медицинском ПЕДИАТРИЧЕСКОМ университете. И мы изучали микрофлору новорожденных. Даже под микроскопом смотрели)). Мы изучали, что в первую очередь преобладают бифидобактерии. Лактобактерии тоже есть, но меньше (на порядок где-то). Но это если ребенок на ГВ. На смешанном или особенно ИВ там все съезжает, там бифидобактери не хватает, много других форм бактерий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграла моя звезда на 5-!!!!! Ура!!!! Она очень директору музыкалки понравилась))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили сегодня в поликлинику, взяли у Платона кровь на неонатальный скрининг. С первым ребенком в роддоме брали на 5-е сутки. А сейчас нас раньше выписали, пришлось идти в пк. Потом зашли в стоматологию, подрезали ему уздечку. Близко слишком была к кончику языка и короткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меря вопрос, малышу меня очень не любитподгузник менять и попу мыть. Сегодня провела ночью эесперимент. Кормила каждый раз как просыпался. А вот подгкзник не проверяла и не меняла. Итог: полный подгузник утром, но более менее с мужем поспали.

вот я так же делаю. потому что сон по мне так дороже)) Просыпаемся писаные каканые.... но он во сне хоть какает спокойно без криков и кряхтений.

 

Да еще и подгузники блин...летят так. Мы конечно тоже пришли в конце концов к меррисам. Дорого блин.

 

Жду постарше будет, будем брать ашановские или лентовские. С дочкой они оч хорошо себя показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграла моя звезда на 5-!!!!! Ура!!!! Она очень директору музыкалки понравилась))

молодцы!Поздравляю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили сегодня в поликлинику, взяли у Платона кровь на неонатальный скрининг.

тоже ходили позавчера. Стремно такого мелкогов поликлинику таскать. Я его после сразу с каплей шампуня накупала и все шкомтки перестирала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, очень хорошо, что сразу уздечку увидели и сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только сегодня читала что на этом сроке после родов организм запускает пробные месечные Нравится

ффух, успокоила меня ты. У меня тоже самое. на где то 9 ый день. Как месячные пошли. Я уж испугалась, думала к врачу идти.

 

@Катюшка@, нууууу прям сильно болезненных последние две пожалуй прямо перед потугами, но и то не сказать бы что терпеть нельзя

А меня в этот раз час шпарили такие что терпеть нельзя прям((( кошмарище. пол часа оч болезненные а потом сущий кошмар с потдуживаниями.

 

на самом деле может и быстрее все было, час точно рожала я. может мне все дольше показалось.

 

наша елочка AW2AqO6bSq4.jpg

 

Я купила, но не пью)

тоже часто так делаю))

 

Мама*шустрика, Легких и здоровейших родов!!

 

Девочки, а кто у нас тут родил без всяких врачебных вмешательств?

А то у меня такое ощущение что сейчас врачи максимально прям вмешиваются.

Я имею ввиду без ношп "витаминок" капельниц, гинепралов и тд. Так что б само все .

 

Я просто до сих пор ликую что дали самой родить и ниче не успели. В палате из 5 помимо меня еще 1 была такая, там вообще роды идеальные получились. схватки, пузырь сам и сама родила и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я пока вас не читала,у меня начались с молоком проблемы,не хватает, висит на двух грудях,постоянно просыпается,с ночи такое и подписал за день раз всего,в общем я с ночи мучаюсь,он мучается ,Лева наш),,сиськи в кровь..взяла смесь,расстроена жуть.да и атмосфера больницы портит все,скучно ,швы это писец,в общем они зашили мне не эпизио,а вот прям от попы до поняли чего, всю ночь с холодной бутылкой лежала ,тяжко.странный шов.и молоко жаль..буду стараться ,может прибудет,пока молозиво.выпишут возможно в воскресенье.колят окситоцин.весь день берут кровь из пальца на диабет,пальцы веером,7раз.спим 4 в палате и 4 детей,дурдом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я пока вас не читала,у меня начались с молоком проблемы,не хватает, висит на двух грудях,постоянно просыпается,с ночи такое и подписал за день раз всего,в общем я с ночи мучаюсь,он мучается

а может животик? мой тоже висит . Но молоко там явно есть, но явно живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, от живота дала сабсимплекс,тк висит и ведь мучит от этого,но писать то не писает,и какао раз в день,ночью 2,врач сказала,15мин кормишь каждый час,если больше типо детб играет,сунула соску, он её сосёт,а потом снова плачет,в общем не спит плачет сосок ищет,постоянно ищет,а тут ни теплого чая,ток ужин и завтрак,а общем ребёнок беспокойный,дала за смесь,выпил всего то 20_мл может жадно и все,мирно спит

 

Я вот вся вымучена,всю ночь его с бока на бок на грудь,грудь всегда мягкая,у нас у одной ток нет проблем с га,у неё дель по 3 ч спит,какает,писает,легко,она ещё и молокоотсосом доит после по 400мл где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, мой просто тоже висит много много. Кряхтит и недоволный. но я прям вижу что живот в основном беспокоит. А так ,ты не переживай, есть молочные кризы или кактам их. Все настроится быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну да, дома легче будет,я вообще то настроена,че за дела то блин.просто почему так.я ещё у медсестер поспрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  так вроде педиатр нам так говорила, что нужно заселять лактобактерии.

 

marija2,  я бы списала на стресс малыша от родов. Если верить лекциям по гв дети не должны хотеть кушать в первые дни жизни, природой же не зря заложено, что молоко приходит на 3-4 сутки. Может от стресса ищет сосок и хочет быть у тебя под боком. Ну и пописы покаки не знаю насколько показательны в первые сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто у нас тут родил без всяких врачебных вмешательств?

А то у меня такое ощущение что сейчас врачи максимально прям вмешиваются.

Я имею ввиду без ношп "витаминок" капельниц, гинепралов и тд. Так что б само все .

 

Я! :D Если эпизио не считается вмешательством

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а мой то хочет ,он сосёт сосёт бесконечно ,не спит,и у него нет удовлетворения спорил и сам уснул,приходится отрывать ,тк мучительно долго и больно,и это с 2грудей,по часу уормимся,полчаса и по новой,и плачет,потерпим поглядим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Маша, это не криз. Просто молоко не пришло ещё. Я своей тоже просила смесь в больнице в ночь перед выпиской. Получается, на 3и сутки. Тоже изжевала мне соски, аж кожа слезала. Маж бепантеном. И не бойся смеси. Как придёт молоко - всё наладится. И меньше нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  думаю тоже придёт,помучаю грудь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, у тебя наверное еще молоко не пришло. Иы главное не нервничай. Докармливай пока. Как молоко придет, так все наладится. У меня на 4й день с первым пришло только

 

У меня какойто депресняк сегодня. Плакать хочется. Блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так и не дошла до госпиталя - решила нечего там ночью делать и завалилась спать.

Всю ночь шли схватки и сейчас опять - но интервал так и есть 5 минут, не сокращается.

Даже не знаю, что и делать - у меня сегодня прием у врача. Вот к нему идти или уже сразу в госпиталь прогуляться.

С сыном хорошо было - схватки были интенсивные и сокращался промежуток, а тут не понять что творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, госпиталь рядом же? Может до госпиталя

 

marija2, не надо пока на столько времени ребенка на грудь. А то молоко придет, а у тебя гпудь в кровь истерта будет. Молозива от этого больше не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так и не дошла до госпиталя - решила нечего там ночью делать и завалилась спать.

Всю ночь шли схватки и сейчас опять - но интервал так и есть 5 минут, не сокращается.

Даже не знаю, что и делать - у меня сегодня прием у врача. Вот к нему идти или уже сразу в госпиталь прогуляться.

С сыном хорошо было - схватки были интенсивные и сокращался промежуток, а тут не понять что творится.

ты не шути мать, это сейчас по 5 минут, а потом может резко сократится до 2-3. Это вторые роды, не рискуй! Лучше сходи в госпиталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ффух, успокоила меня ты. У меня тоже самое. на где то 9 ый день. Как месячные пошли. Я уж испугалась, думала к врачу идти.

 

А меня в этот раз час шпарили такие что терпеть нельзя прям((( кошмарище. пол часа оч болезненные а потом сущий кошмар с потдуживаниями.

 

на самом деле может и быстрее все было, час точно рожала я. может мне все дольше показалось.

 

наша елочка AW2AqO6bSq4.jpg

 

тоже часто так делаю))

 

Мама*шустрика, Легких и здоровейших родов!!

 

Девочки, а кто у нас тут родил без всяких врачебных вмешательств?

А то у меня такое ощущение что сейчас врачи максимально прям вмешиваются.

Я имею ввиду без ношп "витаминок" капельниц, гинепралов и тд. Так что б само все .

 

Я просто до сих пор ликую что дали самой родить и ниче не успели. В палате из 5 помимо меня еще 1 была такая, там вообще роды идеальные получились. схватки, пузырь сам и сама родила и все.

Мне только пузырь проткнули на раскрытии 7 см, от ношпы отказалась, она б уже не помогла, окситоцин не ставили, только когда уже родила 1 укольчик в вену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...