Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

marija2, это что за врач такой? Когда ребёнок после родов насасывает себе будующее молочко он может и 40 минут висеть на груди, имеет право. Ситуация у тебя там вообще сьрессовая! Дай Бог дома все наладится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,пью ,стараюсь полтора литра,чтоб пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, хорошенькая елочка! Доча наверное очень рада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я без вмешательств родила, даже ктг в родах записать не успели и катетер в вену поставить не успели. На сохранении не лежала, токса не было...идеальная Б и роды, как я и мечтала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а кто у нас тут родил без всяких врачебных вмешательств?

А то у меня такое ощущение что сейчас врачи максимально прям вмешиваются.

Я имею ввиду без ношп "витаминок" капельниц, гинепралов и тд. Так что б само все .

 

Я просто до сих пор ликую что дали самой родить и ниче не успели. В палате из 5 помимо меня еще 1 была такая, там вообще роды идеальные получились. схватки, пузырь сам и сама родила и все.

Я!!! Если не считать прокол пузыря на полном раскрытии. Ничего не ставили, не кололи, вручную не открывали и не резали, да и во время беременности обошлись без препаратов всяких. Мне до сих пор не верится, что все прошло, что я родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мы с папочкой нашим)

Юечка, лайки кончились, красивая пара, очень романтичные фото вышло. Хорошо что у вас все наладилось. Не ссорьтесь больше, лучше всю вашу энергию в малыша направляйте, он соединяет ваши сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ходили позавчера. Стремно такого мелкогов поликлинику таскать. Я его после сразу с каплей шампуня накупала и все шкомтки перестирала.

Да уж, ничего там хорошего в этой поликлинике в плане вирусов. Тоже не хотелось его туда тащить, бактерии собирать.

 

Юльбарсик, очень хорошо, что сразу уздечку увидели и сделали

Дежурный педиатр в роддоме сказала надо резать, потом другая пришла, говорит не надо. Мы решили отрезать. С первым сыном такая же история была. Его мы на 6 день жизни повезли резать, кушать грудь было неудобно ему. Прочитала, что это наследственное. Так и есть, похоже. Сама тоже я была с короткой уздечкой, правда мне в 4 года подрезали, когда букву р выговаривать не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,красивое фото получилось! Очень нежно.. Желаю мира и понимания вашей семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я в этот раз родила без всяких вмешательств. Ничего не кололи, ничем не стимулировали. Все само началось. Только оболочки развели у пузыря, плоский был. Ну и эпизио по старому шву из-за того, что рубцы были грубые и не тянулась кожа. Эти роды я вспоминаю с приятными мыслями. Могу сказать, что мне даже понравилось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Надеюсь все хорошо у нас будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, красивые и нежные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, красивое фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, аа у тебя ж недавно роды то были, я что то не сообразила. Да оно приходит где то в течение недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, держу дочку на руках и реву, как же она такая получилась то из клеточки? Сопит сладко...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, она одну сама украсила. фотку покажу тоже. Я чууууть чуть подкорректировала.

 

 

80EqvN07hUs.jpg

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, держу дочку на руках и реву, как же она такая получилась то из клеточки? Сопит сладко...

да это настоящее чудо! Так хорошо что вы вместе уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  чудо наши детки, не иначе!

Наташ, что вам говорят? Долго еще лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а потом еще подрастают, и вообще просто диву даешься) из Клдеточки такой вот человек . с каким то там своим мнением ))

 

Кузя 86, Вы очень красивые, фотка такая прям вся радостная))

 

Юльбарсик, вроде их лучше резать, много просто знаю когда они вообще прям речи идти не давали .

 

ты не шути мать, это сейчас по 5 минут, а потом может резко сократится до 2-3. Это вторые роды, не рискуй! Лучше сходи в госпиталь.

вон у меня как, сразу и 1 минута интервал. Минут 15 и тужит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я без вмешательств родила, даже ктг в родах записать не успели и катетер в вену поставить не успели. На сохранении не лежала, токса не было...идеальная Б и роды, как я и мечтала

Вот меня тоже напрягает идея катетера в вене, не хочу. Попрошу не ставить ничего. Не хочу никаких вмешательств, почему я должна получать медикаменты, если этого не хочу. Будет необходимость, поставят. Пять секунд работы катетер чпокнуть в вену.

 

Я уже представляю, как они будут рады меня видеть с моими причалами, без эпидуралку и без катетера. Ещё я писать буду сама, тоже не дам мне катетер для мочи вставлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, Я после своих вторых родов , точно пошла б на твоем месте сдаваться....

 

Sarrah, А у нас по правилам всем после родов вставляли катетор выпускали мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас с мужем на важном мероприятии, точнее в холле, жду его. Потом буду уборку делать, так печень болит по ночам, что уж лучше родить. 39 недель сегодня по врачебном сроку, завтра можно отправляться или послезавтра.

 

Breeze_van, Я после своих вторых родов , точно пошла б на твоем месте сдаваться....

 

Sarrah, А у нас по правилам всем после родов вставляли катетор выпускали мочу.

Ну и здесь такая катавасия, а вот зачем? Мне в провинциальном родильном отделении ничего не вставляли 10 лет назад, все нормально писали. Им удобнее всем мочу спустить и не париться, кто там пописал, а кто нет.

 

У нас просто выписывают через сутки, им надо выписывал тебя знать, что ты точно подписала и покакала, лохии проверитьпроверить и грудное вскармливание. Вроде все. Они не могут выписать без этого набора.

 

Надо сказать им, что у меня фобия на иголки, чтобы бабочку в руку не ставили. Моя врач как посмотрит на мои забамбоны, не рада будет, что я в её смену рожаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто выписывают через сутки, им надо выписывал тебя знать, что ты точно подписала и покакала,

так они че клизму что ли делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так они че клизму что ли делают?

А вот этого я не знаю. Вроде бы нет, не делают. Зато кормят на убой, наверное с целью накопления каках)))))

 

Я хочу когда рожать буду на себе все проверить, а то по рассказам судить, это бабка надвое сказала, все преукрашают. Вот рожу, потом буду рассказывать, как оно тут происходит. А то сама не была, а уже рассказываю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого я не знаю. Вроде бы нет, не делают. Зато кормят на убой, наверное с целью накопления каках)))))

боюсь это может не помочь от запора послеродового.

 

Но смотря ЧЕМ кормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...