Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87, очень похоже на то, что это оно

У меня так 2 вечера уже. А врачу звонить как то стремно в такое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@, ну как твои дела? У меня ситуация очень похожа... Вчера ночью такая же фигня была, но подумала, что недостаточно болезненно и решила спать и все прошло. Сейчас опять шпарит(((( Чё за хрень?! Неужели нельзя, чтобы как у всех людей((((((((((((((((

ахаха, а я думала я одна такая, что схватки частые, болезненные, а рожать не иду). Как различать с настоящими родами будем - ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этот раз катетер не ставили и лед не прикладывали. Ненадолго оставили капельницу с окситоцином еще и все. Я сама спокойно смогла пописать.

А я тоже без проблем могла. не знаю зачем поставили, сказали обязательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S

Да уж молодец, сейчас на 12часовое кормление даже 10мл не выцедила, сидим на смеси ночь( нас животы не мучали до сих пор, но сейчас смешанное питание+лекарства и сегодня уже она и не какала сама, ток со свечкой и пищит иногда, видимо живот(

Не срыгивает, именно плюёт, всосёт и плюнет, я думаоа поток в соске большой и не успевает глотать, дала меделовскую соску там вообще нельется а все равно плюёт..даже не знаю сколько ей в желудок попадает из этих 40мл( не выпишут пока есть нормально не начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S Да уж молодец, сейчас на 12часовое кормление даже 10мл не выцедила, сидим на смеси ночь( нас животы не мучали до сих пор, но сейчас смешанное питание+лекарства и сегодня уже она и не какала сама, ток со свечкой и пищит иногда, видимо живот(

ты - молодец. вот просто молодец. делаешь и так много. и не твоя вина что поменьше молока стало.

 

очень важно - не винить себя. честно поверь это и лишнее и еще и мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мне кажется это какой-то маточный тонус повышенный. Матка готовится рожать, уже вся такая возбужденная, чуть что - готова на схватки и родовую деятельность. Но роды никто сами не запускает. Должен запустить малыш, после чего должна открываться шейка. Можно пропустить стадию малыша и сразу способствовать раскрытию шейки. А шейка уже дает команды матке на слаженные родовые схватки.

Вот и получается, что ни в твоем случае ни в моем роды еще не запустились. Не было команды. А матка просто сама по себе бьется в "истериках"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, недостаточность клапанов не пройдет, либо медикаменты лиьо операция..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, В этой же больнице есть весов несколько, где вес ребенка с точностью до 10гр измерить можно. Так клади до кормления, и после. Вот и узнаешь, проглатывает ли она что-то.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня получается, что открытие увеличивается, но потом все затормаживается. В пятницу открытие 2 было, во вторник на осмотре 3. Блин, не знаю, может я глуплю, что не еду (((

 

Nataly9, вот изза молока ты меньше всего переживай. Хоть сколько есть и нормально. Ничего, скоро будет кушать нормально.

 

Катя, недостаточность клапанов не пройдет, либо медикаменты лиьо операция..

После операции еще не все восстановилось. Может сейчас через пару дней наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мне кажется, что если приехать в роддом, то они быстро там тебя разродят. Пузырь проколят например. Но может у тебя организм еще не готов? У тебя еще срок такой. А такие стимуляции родов на неготовом организме не всегда есть хорошо. Куда лучше, я думаю, если роды все таки сами начнутся.

 

Наташ, а кто из хирургов делал операцию? Вам ставили искусственный клапан? Или вам ваш как-то корректировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, ура! Поздравляю! Какие щечки у вас наверное)))

 

Есть кто тут в ночи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а сама чего не спишь в ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а сама чего не спишь в ночи?

да все живот хватает. Не знаю ехать или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташенька, от всей души желаю, чтобы у Леськи ситуация с клапанами решилась без операции!!! Восстановления вам скорого!

 

Мама*шустрика,  Светочка, с рождением сыночка тебя!!! Скорее тебе восстановиться. А сынуле здоровья и счастья!

По поводу раскрытия, я с 2 см до полных 10 раскрылась за 2,5 часа)) так что нет ничего невозможного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ты ведь настраивалась на 18ое число). Теперь в ожидании что сбудется?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, какие противные. Ведь многие рожают на 41 неделе.

 

да саб симплекс вроде хорошо.

 

А вот малышу самому пробиотик не надо.

 

так еще даже 39 нет, чего вы переживаете?)

 

очень странно.

 

у меня правда первый сигнал отсутствие запахов.

Вот тоже интересно. У моеноипапы пару лет назад случился микроинсульт. Он в Москве был на улице, как ни странно люди вызвали скорую, и скорая была очень хорошая, откпчали, предлагали в больничку, но ему назад надо было, таблеток дали на дорого с собой понижающие давление. Дай Бог им здоровья. Его спасло от инсульта только обильное носовое кровотечение. Но вот после того случая нет нюха, вообще ничего не чувствует, никаких запахов. И у тебя же был микроинсульт, никак не связано? Просто интересно стало. Я сама не болела, но сестра болела и в больнице я лежала с девочками с гайморитом, у всех были дикие головные боли. А у тебя не было что-ли,?

 

нахрен он нужен)) я сама в туалет ходила. Ну я плмле родов как с холодом полежала и на каталку сама перелезла. Они меня еще перенести хотели. Я боюсь чтоб муж меня на руках носил-слоника такого, а туттети 2 меня таскать будут

И в туалет сама ходила. Еще блин буду с катером через трубочку или на утке восседать посреди палаты-ужас

 

Sarrah, завтра идем?

Блин, все методы фигня (( нихрена не помогает.

Запаяли меня по полной.

Причем периодически хватать начинает именно как по настоящему, но пертоды черти-какие

У меня завтра ещё 18, а у тебя? Я путаюсь. Я спатки не легла днём, начала гениральть дом. Зал убрала, три с половиной часа отдирала, переставояла, Ну покалывает с обеда ещё, но сижу вот в парке на площадке с дочкой, нормально все. Правда не верю за завтра, говорю же, запломбировано))))) Не время просто ещё, все методы фигня. В бассейн вечером поедем, через часика три, может там напоаваюсь. У меня даже выделений нет. Вышла пробка, поазало пару дней кровью и все, теперь все чисто))) можно до пдр ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Я в больнице... Живот болит..боятся что шов разойдется... Приходил анестезиолог...утром придут еще врачи будут решать что делать, но скорее всего операция...сказали не кушать и не пить...

 

Я вообще в шоке... Я не ожидала... Лежу плачу... По моим расчетам срок как на линеечке а по опсчетам моего гинеколога сегодня 37+2... Получается маловато...но врачи пугают...

 

Я как то настроилась на 31 декабря... Я вообще в шоке...говорю ну блин болит, я же могу и потерпеть...

 

Переживаю готов ли малыш родиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia, доверься врачам. Расхождение шва опаснее. Хотя почему они не могут на узи шов глянуть? Но, поверь, что иногда тянуть опаснее, чем в 37 недель родить. Хотя и в 37 рано , конечно. Я в 37 ровно родила. Она у меня на грани доношенности и недоношенности была

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё-таки не поехали в бассейн, эх, жалко то как, муж ещё с такой уверенностью сказал, что в субботу поедем))) Ну Ну... У него много работы, я ему сама сказала, если не можешь, лучше не ехать, а то ему и так возможно до утра придётся работать, а он вчера 14 часов работал, в общем в бассейн тоже далеко ехать в другой город и он там на скорость плавает. Потом работать сил не будет. Но как жалко((( Ну да ладно, я зато продолжила уборку, и поползала полы помыла, прилив энергии)))))

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  в том то и дело что на узи смотрят и все равно говорят что это можно и не увидеть... Пока расхождения нет но он по всей видимости растянут...сейчас решают что делать или на стол или в отделении оставят...но домой 100% не отпустят... У меня в районе шва недели три болит...но последние 3 дня боль усилилась...а по всем узи у малыша голова на 2 недели больше срока....короче не знаю что думать...что делать... Пусть врачи решают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  Юленька, действительно доверься врачам! Все будет хорошо! Расхождение шва опаснее недоношенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще они мне сказали что типа ребенок крупненький поэтому не страшно сейчас делать кс. Они больше за наркоз мой переживают...у меня аллергия на лекарства есть в частности на анестетики и они боятся давать эпидураль поэтому хотят дать общий...

 

Yulia1983,  Юленька, действительно доверься врачам! Все будет хорошо! Расхождение шва опаснее недоношенности

...да вот пугают меня тут... Они тут простые прямо в лоб таки говорят если так и так то никого не спасем....а на счет доношенности тут главное чтобы 2500 весил малыш и это уже отлично...а мы 2 недели назад уже 2700 были...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...