Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Yulia1983, так не переживай. Настраивайся что с тобой и малышом все хорошо будет. Мы все с тобой@@

 

Улыбка87, ура! Мои поздравления!!!! Здоровья и молочка побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташенька, поздравляю тебя с рождением сладкого сыночка! Всех вам благ и здоровьица вагон!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, поздравляю! Скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6.10 3650 55см родила своего Пашку.

Не успела ничего понять))

Схватки были не регулярные. Были периодически перерывы в минут 15.

Долго думала ехать или нет. В итоге приехала, посмотрели открытие 4-5. Слелали клизму, поставили ктг, прокололи пузырь с раскрытием 8 и сразу стало тужить. Дали 3 схватки походить и положили чтоб время протянуть, чтоб не порваться.

Вообщем еле успела 2 меира пройти от кровати до кресла. Родила за 2 потуги

 

Yulia1983, доверься врачам. Это может быть опасно. Удачи вам с малышом. Ждем хороших новостей

 

Sarrah, Оля, я жду тебя 18го числа тоже)))

Кто там еще со мной собирался)))

молодец какая!!! поздравляю со встречей вас)) вот все таки сила внушения)) 18го так и родила))

 

Девочки... Я в больнице... Живот болит..боятся что шов разойдется... Приходил анестезиолог...утром придут еще врачи будут решать что делать, но скорее всего операция...сказали не кушать и не пить...

 

Я вообще в шоке... Я не ожидала... Лежу плачу... По моим расчетам срок как на линеечке а по опсчетам моего гинеколога сегодня 37+2... Получается маловато...но врачи пугают...

 

Я как то настроилась на 31 декабря... Я вообще в шоке...говорю ну блин болит, я же могу и потерпеть...

 

Переживаю готов ли малыш родиться...

не плач, береги силы и нервы, доверься врачам, все будет хорошо!!!

 

У меня немного покалывать начало внизу живота, если это и роды,то самое начало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, даже не думай о весе и другом,есть прямая угроза тебе и ребёнку,вашей жизни

 

Улыбка87, поздравляю!!!!отличная новость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87 И МамаШустрика, поздравляю вас с чудесными малышами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, поздравляю,желаю скорейшего заживления швов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, а я думала я одна такая, что схватки частые, болезненные, а рожать не иду). Как различать с настоящими родами будем - ума не приложу.

История повторилась((( уже собралась мужа будить, а схватки взяли и прекратились... Схваткосчиталка сначала в роддом отправляет, а на следующей схватке пишет, что ложные. Еще раз повторится - вызову скорую - пусть что хотят, то и делают. Страшно уже((( Особенно, когда доча сегодня как уперлась ножкой на схватке и такой бугор вылез на животе в форме крошечной стопы!

 

@Катюшка@, а ты сдаваться не думаешь?

Изменено пользователем 55zayka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  Наташенька, с сыночком тебя и с такими волшебными легкими родами!!! Здоровья и счастья вам

 

Девочки, опытные мамочки, вопрос про какахи)). Сначала детки какали меконием зеленым. Сейчас уже какашки желтые стали. У них же сейчас стул жидкий и должен быть? У них же пища жидкая? Пытаюсь разобраться все ли у нас хорошо. Какаем мы много и часто)) как говорит муж - весь в папу

 

А я вчера с мамой поругалась по телефону, ну как поругалась... Она позвонила мне и давай нести ересь всякую. Сначала наехала за то, что ребенок в большой ванне а не в ванночке, а у нас собака.

Потом приплела какую-то свою коллегу, которая вконтакте видит мои старые фотографии и они на ее взгляд непотребные и мне их надо срочно удалить.

А закончилось все тем, что ей не нравится моя татуировка на плече, что для нее это тоже самое, что емли бы я была наркоманкой. Сначала попросила не присылать фотки, где видно тату. А закончила вообще требованием ее свести. В итоге я ей сказала, что мне сейчас и так тяжело, а она мне нервы всякой фигней треплет. И пора бы меня уже принять такой какая я есть! Мне почти 33 года и у меня есть свой собственный ребенок. А затем я ей предложила вообще не общаться, если она не не может меня принять из-за какой-то татуировки и планирует мне мозг и дальше выносить.

 

Просто детский сад какой-то

 

Кстати мой бывший муж, которого она так любит и до сих пор вспоминает, когда мы расставались, как-то поговорил с моей сестрой по телефону. И он сказал ей, что его очень бесило, что моя мама везде свой нос совала, своим поведением выбивала меня из колеи и далее все только портилось.

 

Делаю выводы на будущее, чтобы самой не стать такой мамой-манипулятором.

Извините, что поплакалась. Просто я летом хотела к родителям на месяц уехать с ребенком и собакой. А теперь уже не хочется...

 

 

А теперь других вопросах))

Надеюсь, мы все с вами обязательно напишем рассказы оттом, как у нас проошли роды))) уверенна, у каждой есть что-то интересное рассказать)))

 

Детки - это хорошо, но у нас вчера были две мамочки именинницы!!!

 

А мы чуть не пропустили!

Дорогие Алена/***Helen*** и Кристиночка/Anaissa, с днем рождения вас! Вы сами сделали себе наилучшие подарки!!! Счастья вам, здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka,  я на 23 декабря себе настрой дала. До этого буду считать все трениками)). А там посмотрим. А тебе так правда сдаться надо. Пусть в роддоме уже посмотрят, чем эта неизвестность. Может шейка не готова еще, а на таком сроке должна бы. И тогда будут готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, пока не дочитала, но по основному вопросу да, стул должен быть жидкий и жёлтый. Он вписывается в подгузник. Если ребёнок только на гв. На смеси стул может быть гуще. Сейчас и памперс с сеточкой, впитывающие кал идут до третьего размера,счто предполагает, до введения прокорма стул такой и будет. Зелёный плохо, бывает от овощей, как помидоры, если не пошли ребёнку.

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  да на место надо маму ставить, что ты и сделала. Она проламывает твои границы, а так делать нельзя. Ты должна их защищать. Даже агрессивными методами, иначе хуже становится.

 

Улыбка, наконец-то твои схватки привели к родам! Поздравляю! А в больнице что-то делали, чтобы ускорить? Или там начались уже частые регулярные схватки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы числа 22-го пошла. Завтра уборку доделаю, потом отдохнуть пару дней как следует, высплюсь и можно рожать. А не выспавшись мне рожать неохотно))) Только что с врачем своим хочется. Вот она 22-го работать будет. А потом все, до следующего года не будет. Приём у врача у меня за день до пдр, 23-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  так и думала по описываемой тобой боли, что по рубцу истончение пошло. Конечно тебе в больнице надо быть. Разрыв рубца вне больнице - угроза жизни. А что ребенок меньше, так ты суди о правильности срока по узи 12 недель. Или когда у вас там его делают. По нему самое точное. Если совпадает с меськами, то значит, срок у ребёнка большой, просто он не крупный. Но это индивидуальность его. А так-то реальный срок важнее, чем размеры его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сегодня по начал побаловать симфиз. Видно малыш голову в таз вставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  поздравляю!!!!

Что-то нас мало неродивших осталось. Можно сосчитать по пальцам. Скольки только рук: одной или двух? Можно и в мамскую болталку переезжать всем уже)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, 16-го должна была по скриннингу. Врач дала еще неделю мне погулять. Голова скоро закипит... увезут теперь фиг знает куда - мой РД закрыли внепланово на помывку, а остальные переполнены - кто не в родах, разворачивают домой((((

 

Лена1987, поздравляю))) Растите большими и здоровыми!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, поздравляю! Да беременных практически не осталось тут) я успокоилась у меня защита диплома 19 января. Точно успею родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka,  ну развернут, так тоже ничего страшного. Хоть посмотрят, уже понятнее. Относиться к этому легче, такие вот приключения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Шустрика, Улыбка, Лена 1987 поздравляю девочки с малышами)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka,  а по линейке у тебя завтра 41 неделя. В моем родломе в 41 уже кладут перенашивающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш сыночек Дениска родился 17 декабря в 10.00; 3550г/52см

поздравляю с рождением сыночка!!! вкусного молочка!!!

Девочек именинниц с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья вам и вашим карапузам!!!! Будьте счастливы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  с рождением сыночка!!!! Здоровья ему и счастья! Тебе поскорее восстановиться!!!! И вкуснейших молочных рек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинницы с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...