Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87, поздравляю))))

 

Лена1987, поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамма Шустрика, Улыбка, Лена 1987, девочки, с рождением малышей вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ничего не успели))) меня только на ктг положили и сразу стали готовить к родам все. Во время ктг кровь брали, группу крови определяли, бумажки подписывать приносили. Вообщем дома еще посидела и родила бы в приемной.

 

От того что быстро так голова выскочила,синеватый немного. Пока под кислородик положили. Так вроде все нормально

 

Девочки, кто второго рожает, лучше приехать, чтоб посмотрели.

 

Всем спасибо за поздравления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и Наташа, поздравляю вас с рождением ваших малышей!!! Крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Девочки, всем болеющим крепкого здоровья!!!

 

Я с приема, прибавка 500 грамм, посмотрела на кресле, раскрытие 1 см, шейка еще плотная, после осмотра чуть розового, тянет поясницу немного. Меня уже три дня тошнит:( вчера на ктг схватки увидели, чуть тянуло живот и тишина в общем. Сказали мыть пол, соблазнять мужа. 25 на прием аж в 8 утра, наверно в роддом направление даст, т.к. сказала что в 40 недель должна я быть в роддоме. Прошу сына вылазить уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, поздравляю)))) поправляйся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки три часа назад родился наш малыш Даниэль вес 3100. Просто копия наш старшенький. Все отлично. Я пока в реанимации....

 

Девочки спасибо всем за поддержку!!!!!!!

 

поздравляю с рождением сыночка!!! скорейшего восстановления!!! Красивое имя у вас какое))

 

Девочки,дайте мне пендаля!! сегодня 40 недель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,Поздравляю! !

А ты "сегодня не рожу"... вот те и "не рожу"!!))) Всего вам самого хорошего!

 

Улыбка87, Наташа, ура!! Поздравляю!! Растите большие и крепкие!! Имя мне очень нравится)

 

Nastasya_S, Настя, да, какахи должны быть жидкие, и иметь запах кислого молока. После введения прикорма станут более твёрдые, как у взрослых))

Ещё читала что какахи могут быть любого цвета кроме чёрного.

Ох уж эти мамы....

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Я в больнице... Живот болит..боятся что шов разойдется... Приходил анестезиолог...утром придут еще врачи будут решать что делать, но скорее всего операция...сказали не кушать и не пить...

 

Я вообще в шоке... Я не ожидала... Лежу плачу... По моим расчетам срок как на линеечке а по опсчетам моего гинеколога сегодня 37+2... Получается маловато...но врачи пугают...

 

Я как то настроилась на 31 декабря... Я вообще в шоке...говорю ну блин болит, я же могу и потерпеть...

 

Переживаю готов ли малыш родиться...

Ты главное успокойся. На кону две жизни -твоя и ребёнка. Со швом шутить не стоит. И 37 недель уже хороший срок чтоб родится.

 

Лена1987, Поздравляю вас с Дениской!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 ночи и тишина. А я таки доходила до пятницы, причём не береглась, а все делала, чтобы родить. А доктор сомневалась в моих способностях))) так я до срока дохожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки три часа назад родился наш малыш Даниэль вес 3100. Просто копия наш старшенький. Все отлично. Я пока в реанимации....

 

Девочки спасибо всем за поддержку!!!!!!!

Ух ты! Пока я писала , ты уже родила!! Ну вот и хорошо! ! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо верблюда рисовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 ночи и тишина. А я таки доходила до пятницы, причём не береглась, а все делала, чтобы родить. А доктор сомневалась в моих способностях))) так я до срока дохожу)))

Ну и успокойся. Не хочет он ещё выходить)) иди спать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Лена, с рождением малышей вас!!! Здоровья крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Наташ, Улыбка, а где же твой малыш маловесный и незрелый?:)

 

Sarrah,  и мне по ходу пора верблюда рисовать!

Женя, еще раз пендель тебе на роды!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  Юленька, с рождением сыночка! Счастья, здоровья и благополучия ему и всей вашей семье!!! Скорейшего тебе восстановления.

 

Девочки, спасибо за ответ про какашки)) так все и есть)) пахнут кислым молоком)) я успокоилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ой как хорошо! Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  что с рубцом в иотоге увидели на самой операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть iPhone и iPad информация для вас. Мы долго думали на счёт радио и видео няни. Денег лишних не было. И тут я нашла приложение 3G радио-няня.

Всего 300 рублей в комплекте с ещё одним приложением. Но вы можете видеть, слышать вашего малыша. Сегодня муж проверит как работает приложение на расстоянии. Он сейчас в кино. Как выйдет - попробует подключиться к станции малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  а называется приложение как? Думаю и для андроида должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Лена, с рождением малышей вас!!! Здоровья крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Наташ, Улыбка, а где же твой малыш маловесный и незрелый? :)

 

Sarrah, и мне по ходу пора верблюда рисовать!

Женя, еще раз пендель тебе на роды!!!!

 

тебе тоже потребуется :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: )) кто первее?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Наташенька, Леночка, Юленька, поздравляю вас с рождение деточек сладеньких!!!

 

Наташа, я вообще в легком шоке от размеров Пашеньки :Crazy: Мало того, что живот был ну очень скромный, так еще и вес больше нашего на 100 грамм, а срок на две недели меньше! Какой бы вес в ПДР бы был)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шустрика, Наташа, Лена, Юля, поздравляю вас с рождением деток! У нас прям волнами, то затишье, то бейбибум!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня новость "радостную" узнала - роддом, в котором рожать собиралась на помывку закрыли... Какая-то красотка туда с ветрянкой приперлась рожать, а заметили поздно в послеродовом

Ого,ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...