Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, Спасибо, эх... тоже надеюсь. Она может мультик посмотрела и там был какой то сюжет типа того, что кто то куда то пришел и с ним ни кто не играл. Я не очень верю что она это понимает.

 

Нам в гостях 3 литра настоящего березового сока дали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы сегодня дочке ушки прокололи) Чтоб летом с мальчиком не путали :D

Ох, девочки, у кого ПДР рядом с Новым годом. Как вас понимаю. У меня первый раз 22 декабря ПДР был, вообще расчитывала раньше родить, тк. 22 у нас с мужем профессиональный праздник, обычно в этот день или в ближайшую пятницу корпоратив. А переходила аж на целую неделю, родила 29, выписка была первого января. Новый год в роддоме тот еще праздник. Ты после родов голодная, боишься леба черного схъесть ,чтоб у дитенка животик не дуло, а в корридоре пахнет огурцами и шампанским.

 

Кстати сегодня поняла что мне хочется кушать булки и шоколад, на них нет тошноты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, и как дочка ушки перенесла? Как теперь сережки не пытается снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите.......было ли такое у вас, что все бывшие женщины вашего партнера как будто сговорились и начали названивает ему, писать. Я потихоньку впадаю в истерику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите.......было ли такое у вас, что все бывшие женщины вашего партнера как будто сговорились и начали названивает ему, писать. Я потихоньку впадаю в истерику.

Вы женаты и вместе планировали ребёнка?

Просто это ваши гормоны играют в шутку или ваши отношения недостаточно доверительные.

Думаю стоит это обсудить с ним и жить спокойно не вредя истериками ребёнку.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  так получилось что бывшая девушка моего мужа соседка моих родителей. До сих пор периодическт может написать ему. Но я стараюсь с ней и здороваться и поболтать, детки родились у нас с разницей в 4 месяца.. Вообще проще к этому отношусь. Ничего в этом криминального нет, мужу доверяю и не мучаю голову:)

 

 

УлькинаМамулька,  я своей не хочу рано прокалывать. Вот подрастет, сама попросит и тогда проколем:)

У нашей волосики до плеч, чуть ниже и летом обязательно надеваю платья, боди девчачьи, в общем нас трудно спутать:)

Хотя есть уникумы, которые сейчас видя дочу в ярко лиловом костюме называют ее мальчиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы не женаты, но ребенка планировали. Я бы даже сказала что он больше говорил об этом. Но как только в соц.сетях начал выкладывать наши фото как все стали то звонить, то писать. И всем как то сразу стало что то от него надо. То фото какое то вспомнилось и надо срочно забрать. Другая решила что надо зачем то увидиться. Он считает что все это ерунда, но меня то бесит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы не женаты, но ребенка планировали. Я бы даже сказала что он больше говорил об этом. Но как только в соц.сетях начал выкладывать наши фото как все стали то звонить, то писать. И всем как то сразу стало что то от него надо. То фото какое то вспомнилось и надо срочно забрать. Другая решила что надо зачем то увидится. Он считает что все это ерунда, но меня то бесит)

Пусть он сам закончит и решит все свои прошлые отношения не переживай это нужно пройти.

Вы вместе планировали значит всё хорошо не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы не женаты, но ребенка планировали. Я бы даже сказала что он больше говорил об этом. Но как только в соц.сетях начал выкладывать наши фото как все стали то звонить, то писать. И всем как то сразу стало что то от него надо. То фото какое то вспомнилось и надо срочно забрать. Другая решила что надо зачем то увидиться. Он считает что все это ерунда, но меня то бесит)

Послушай, если бы ему нужны были бывшие, он бы сейчас не был с тобой:) бывшие они на то и бывшие что не подошли по каким-то параметрам:)

Электронная качеля - это вещь конечно, но вопрос будет ли ре там лежать. У нас у дочи до 5.5 месяцев были жуткие колики и она буквально жила на руках.

У меня в планах покупка слинга:) как-то ведь надо гулять с двумя детьми:) хотя может быть доча будет ножками ходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пусть он сам закончит и решит все свои прошлые отношения не переживай это нужно пройти.

Вы вместе планировали значит всё хорошо не переживай.

Ему то верю. Просто не понимаю, что происходит. Надеюсь на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  обычное женское любопытство и ревность:) сама говоришь начал фотки выставлять и все про него вспомнили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1429414219' post='14594665]

Всем приветик,я тоже к вам ;)

Привет, располагайся удобно с нами до декабря :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня дочке ушки прокололи) Чтоб летом с мальчиком не путали :D

Ох, девочки, у кого ПДР рядом с Новым годом. Как вас понимаю. У меня первый раз 22 декабря ПДР был, вообще расчитывала раньше родить, тк. 22 у нас с мужем профессиональный праздник, обычно в этот день или в ближайшую пятницу корпоратив. А переходила аж на целую неделю, родила 29, выписка была первого января. Новый год в роддоме тот еще праздник. Ты после родов голодная, боишься леба черного схъесть ,чтоб у дитенка животик не дуло, а в корридоре пахнет огурцами и шампанским.

 

Кстати сегодня поняла что мне хочется кушать булки и шоколад, на них нет тошноты.

Ну и как она ушки перенесла? Не плакала? Я тоже хочу своей проколоть, но боюсь чтобы она не трогала руками ушки свои потом.

А про роды под Новый год- дааааа! :) Я правда вскочила в последний вагон: выписали нас 31 декабря, так что Новый год мы дома встречали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Новеньким добро пожаловать. Я смотрю нас тут хватает у кого и второй малыш декабренок. Вы планировали специально или так вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а я думаю, что детки все понимают)) лусше к ним так и относится))) мне мама рассказала историю про меня, точнее 2 истории. Мама моя всегда курила, я это периодически мелкая видела. Как-то мама на кухне готовила, а я в комнате телик смотрела. И тут я начинаю звать маму, она прибегает, а я тыкаю пальцем в телевизор и говорю: Смотри!

А там идет передача Здоровье, о вреде курения для женщин. Мне было на тот момент 2-3 года.

 

И еще историю, мне было где-то 3 годика. Что-то я сделала, что маме не понравилось и мама плпыталась меня заставить сделать то, что ей надо. В итоге она меня даже шлепала, а я все на своем стояла. В конце концов мама расплакалась, а я плакала вместе с ней, успокаивала ее, но все равно не извинилась и продолжала сооять на своем. Мама тогда тоже думала, да что она в 3 года понимает, а я понимала, у меня было свое мнение, стержень был и сила характера.

Так что все твоя доченька понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая январенок, второй вот декабрьский:) забеременела от ППА, так рано не планировали:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, солнечного и замечательного утра! Мне сегодня надо в банк, к кожевнику, в магазины. А потом стирать и кушать готовить))) столько дел, столько дел!

 

УлькинаМамулька,  мне ушки тоже маленькой покололи. Доча не плакала?

 

Кузя 86,  ты действительно не переживай, а главное, доверяй своему партнеру и верь ему. Ну и пусть звонят и пишут, у него сейчас есть ты и ваш ребеночек. И никто ему больше не нужен. Просто если ты начнешь на эту тему загоняться, то придумаешь себе что попало (мы женщины умеем раздувать из мужи слона и додумывать всякие гадости). В итоге ты начнешь мучить себя и его подозрениями и разборками. Малышу на благо это не пойдет.

А что касается бывших, что как мужчины, так и женщины, если видят своих бывших с кем-то, а сами при этом одни, начинают думать на тему, что не так то он и плох, а может стоит попробовать еще раз.

Все у вас будет хорошо! Будь мудрой и забей на этих неудачниц, которые остались без него)))

 

Мне в этом плане немного проще, у моего мужа до меня не было серьезных отношений ни с кем)))

 

 

anna923415,  кстати слинг точно хочу купить. Чтобы и по дому можно было дела делать, а малыш при жтом рядом был

 

Любознательная мама :),  привет! Добро пожаловать! Легкой и здоровой Б!!! Загляни в нашу тему про табличку, мы собираем данные про всех нас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  нет, не общаюсь, я в темке второй ребенок еще общаюсь, если хуже не будет, сказали во вторник так и с выделениями выпишут, с мелким некогда скучать будет ))))

 

Мне в три года уши проколол, я не ревела, маму сама привела

 

Любознательная мама :),  привет!!! добро пожаловать!!!

 

Девочки, кто в курсе на каких неделях андрогены контролируют??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, тоже этим страдаешь или так просто? Сейчас их не контролируют сейчас доказали что в бер.все таблы их понижения опасны для ребёнка.есть куча статей. Я в ту б пила дексаметазон. сейчас эта же врач сказала лечение устарело. Выходим и так.. Вот так вот

 

Nastasya_S, у меня был слинг.ребёнок ни минуты не хотел сидеть в нем. Даже гулять не могла с ним. Не знаю как ща будет. Ну как и про качели. Кто-то сидит кто-то нет. Вот моя Саша нигде не сидела.она всегда бегала)пока мои подруги стоят на площадке -мы 3 дома оббежим со всеми горками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  я в прошлую Б пила декс, а в эту врач сказала будем контролировать андрогены, два раза сдавала, в норме, вот думаю когда теперь повторить, у меня еще ицн, андрогены влияют на шейку, если выше нормы шейка будет раскрыватся, на 6 неделе сдавала, а ты больше контролировать не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  вот и я думаю, что заранее фиг угадаешь в чем, твоя крошка будет сидеть, а в чем нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто эпиляцию делает?? Бритву моя кожа не терпит. а с растительностью ходить не хочется,кто консультировался по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, расскажи мне про нормы тестерона-в мой лабе прислали просто "норма до 1.90"хотя в инвитро написано ,что норма для беременных "превышение 3х 4х кратного размера норм для небеременных"дгеа у меня в норме.тестерон в полтора раза повышен.3.10нмоль.л . но у меня не от дгеа шло.а от17он прогестерона. А он в бер.растёт и пляшет его вообще смысл сдавать нет. И врач вообще сказала,что я зря деньги потратила так как это нужно ,тем ,у кого тяжёлое заболевание коры надпочечников..И в общем пока не пью. В ЖК иду к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, и как дочка ушки перенесла? Как теперь сережки не пытается снять?

Орала-жуть. Не нравится ей когда с ней чужие разговаривают, а еще и потрогать лезут) Но быстро успокоилась и забыла, Ушки не трогает, там сережки одели малюенькие гвоздики, пока ушки не заживут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...