Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, нет.. какие нормальные..

 

Nelly S, поэтому и лежит пока в запасе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я плантекс даю пить и у нас нормально вроде но,когда живот беспокоит даю сабсимплекс..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а ты смотри прям когда какает. Потому что пузыри эти сразу выходят как бы.

 

Если пузыри то дело в лактазе и лактозе.

 

Я плантекс даю пить и у нас нормально вроде но,когда живот беспокоит даю сабсимплекс..

значит у вас с этим порядок ТТТ.

А я вот незнала и поила свою,а она потом еще страшнее орет и совсем стул пызырищами, потом почитала а там лактоза. А про то что не хватает ферментов и сама уже ктом у времени выяснила и педиатр сказала. У нас тогда на форуме некоторые девочки сразу давали ребенку лактазу, а моя педиатр не советовала. Просто переждали. А то давая лактазу конечно можно добиться и того что потом вообще не сможет молоко пить в дальнейшем.

 

у Демьяна тоже пузыри. но не так сильно.

Нынешняя педиатр говорит потому что переедает.

 

Да.отличие истинной лактазной недостаточности от вот этих просто проблемок с ферментами по новорожденности в наборе веса. При истинной там по моему набора совсем практически нет.

600грамм кстати вроде хороший набор.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки есть уже такие же как мы с коликами? чем спасаемся?

и еще что кушаем на ГВ?

У нас( саб симплекс даю. Первыйе 2 дня колики были около 6 вечера минут по 30, дикий ор. После лекарств так не орет, но в течении дня несколько раз тужится-пыжится, хнычет. Со вчерашнего вечера ни разу не покакала, я чет паникую уже((

 

Из вкусного у меня 1,5 зеленого яблока в день и полбанана и сухие печеньки в неограниченном количестве. Зефир сегодня попробовала белый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто от прививок отказывался, как это делается? Хочу отказаться от гепатита В. У меня возьмут согласие на прививки? Или мне надо в первый день не упустить момент, когда собирутся делать и остановить их?

Меня сразу после родов спросили, ставить ли малышу БЦЖ, потом уже спросили про гепатит. Но я все поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера ни разу не покакала, я чет паникую уже((

Массажем. На животик клади.

и по своем опыту советую не спешить с газоотводкой,а то моя потом толькос ней и какала (( Жесть вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Колян" и к нам подкрался :malicious: :malicious: :malicious:

Но я ем булочки, печенье, хлопья- надо будет отказаться... А то жалко малыша(((

 

Буду укроп наяривать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умею хорошо массируя живот выкакивать их, там какахи прям выстреливают. ) А конечно лучше что б сами учились какать.

 

"Колян" и к нам подкрался :malicious: :malicious: :malicious:

Но я ем булочки, печенье, хлопья- надо будет отказаться... А то жалко малыша(((

 

Буду укроп наяривать)))

что то мне кажется нет тут связи.

Я вон этого укропа обожралась уж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы какаем почти после каждого кормления..медсестра говорит что норма..Денис в тауом влзрасте также кскал..а вот Тема редко запор насмесях был..

Кстати У Дениса в месяц прибавка была 1200 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажем. На животик клади.

и по своем опыту советую не спешить с газоотводкой,а то моя потом только с ней и какала (( Жесть вообще.

у меня и нет газоотводки, с Улей проблем таких не было, да и Оля каждый раз как поест и пукает с какахами. Ее это пока не беспокоит, пока не буду трогать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответ про прививки.

Орбит, я хочу отказаться только от гепатита В. Все остальные прививки по календарю. Геппатит позже может, до садика. Ну не понимаю, как ребёнок должен заразиться гепатитом. Он передаётся через кровь, через половые контакты.

Не хочу дать нагрузку на иммунитет ненужной вакциной, пока не придет время.

 

Nelly S,  а что за опыт с газоотводкой? Как-то же закалки все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вы тут про какахи...

А у меня проблемы со старшим. Я так смотрю, мне никакая валериана не поможет. Выбешивает меня до истерик и слёз.. уже сил нету. Как вы наказываете своих? У нас сидит на стуле в углу,но особо результатов я не вижу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы какаем почти после каждого кормления..медсестра говорит что норма..Денис в тауом влзрасте также кскал..а вот Тема редко запор насмесях был..

Кстати У Дениса в месяц прибавка была 1200 гр

мой по немножку какает. Сейчас больше пукает, Вчера вот стул был слишком жидкий. Сложно таким какать.

 

Они в принципе как понимаю после кормежки то какать все хотят, видимо не у всех выходит покакать.

 

Девочки, привет. Вы тут про какахи...

А у меня проблемы со старшим. Я так смотрю, мне никакая валериана не поможет. Выбешивает меня до истерик и слёз.. уже сил нету. Как вы наказываете своих? У нас сидит на стуле в углу,но особо результатов я не вижу((

Моя особая, но и к ней нашли подход))

Если честно шантажируем. грозимся что то важное для нее забрать, или куда то не пойти. Это она понимает.

 

Еще дедом морозом шантажируем. Что мол увидит что она так не слушается и может не прилететь с подарками.

 

в общем дети конечно разные все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у нас тоже шантаж... другого не понимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще причину ищу поведения. вижу что у ребенка перегруз или стресс им как бы уже на корню подход какой то, где то помягче, где то спокойнее с ней, или внимания больше уделяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответ про прививки.

Орбит, я хочу отказаться только от гепатита В. Все остальные прививки по календарю. Геппатит позже может, до садика. Ну не понимаю, как ребёнок должен заразиться гепатитом. Он передаётся через кровь, через половые контакты.

Не хочу дать нагрузку на иммунитет ненужной вакциной, пока не придет время.

 

Nelly S, а что за опыт с газоотводкой? Как-то же закалки все таки?

у меня мама в детской поликлинике работает.на патронажи ходит, говорит гепатит ставить спустя месяц платную, слишком большая нагрузка на малыша по вакцинам в день рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама в детской поликлинике работает.на патронажи ходит, говорит гепатит ставить спустя месяц платную, слишком большая нагрузка на малыша по вакцинам в день рождения

Часто про это слышу. Но почему же тогда по "правилам" ставят сразу, не ждут месяц? если все знают, что это большая нагрузка, и тд и тп. Моя не понимать :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а что за опыт с газоотводкой? Как-то же закалки все таки?

я газоотводкой стала каждый раз вызывать стул, дочка перестала какать сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто про это слышу. Но почему же тогда по "правилам" ставят сразу, не ждут месяц? если все знают, что это большая нагрузка, и тд и тп. Моя не понимать :anger:

не могу объяснить почему. но на конференциях в поликлиниках, не в роддомах, информируют именно так. Вообще, мама так же советует делать вакцины платные, и это работая на государство, говорит,что вакцины адаптированы лучше, и ребенок легче их переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  Жень, чего сидим не рожаем?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отправляем в комнату как успокоится приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, Жень, чего сидим не рожаем? :)

да я бы с радостью))) похватало немного живот и отпустило((( я уж не знаю как нашу козочку выманивать)) А вы че сидите?))))

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  да вот тоже не знаю как выманить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадаааам, отпустили домой, АЛТ 70 аст 52, не фонтан, конечно, но лучше чем было! Теперь надо ещё протянуть дня 4-5 и можно идти встречаться с пупсом!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадаааам, отпустили домой, АЛТ 70 аст 52, не фонтан, конечно, но лучше чем было! Теперь надо ещё протянуть дня 4-5 и можно идти встречаться с пупсом!:)

а почему надо протянуть 4-5 дней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...