Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

мне свекровь и мама все уши прожужжали, что сцеживаться надо обязательно - чтоб молоко не пропало... это что, не так???? лезу в инет... я как-то на слово поверила ;)

 

мы на гв, за неделю после выписки прибавили 210 гр, т.е. в день прибавлял по 30 гр., наш врач сказала отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кузя 86,  дома ничего не подготовлено, поэтому надо бы ещё мне дела подделать и идти. Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, а говорить просить пробовала? Ну так прям понастойчивей))

 

мне свекровь и мама все уши прожужжали, что сцеживаться надо обязательно - чтоб молоко не пропало... это что, не так???? лезу в инет..

интересно откуда они такое взяли))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перевели в патологию, схватки закончились но шейка готова и 1.5-2 пальца. Круги наяриваю доя схваток, еще отошла часть пробки и кровь красная немного, может все таки сегодня))) ставим ставки))

 

Птичка84,  рада что тебя выписали, а я вот наоборот))

Изменено пользователем amure
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  удачи вам, а я неделю провалялась...теперь дома анархия, перемыла сейчас мебель, которую без меня собрали и спина теперь ноет:( уговариваю дочку дать мне дней 5 на подготовку.

Если пробка с кровью, значит в течении суток родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, ставка на роды завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, пеоедохни нлчьку и завтра давай))))

 

Птичка84, с выпиской! Конечно доделаешь дела и спокойно рлжать поедешь

 

Лапотушка, я сцеживала вначале после кормлений. С каждым днем молочка побольше требуется ему. Да и груди полегче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шантаж действует только в плане еды. Если обед не ест-вкусняшек не получает. Я уже голову сломала. Как наказать чтобы он понял за что наказан??

Сейчас опять вывел..не выдержала, дала по жопе. Поревел и прошло. Правда я тоже ревела, ..от безсилия, в другой комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  спасибо и за настрой спасибо, а то живот закаменел, спина заныла, надеюсь от усталости :) прям душа не насесте если я все собственноручно не подготовлю, да и по дочам и мужу соскучилась, надо натискаться!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, так заработаешь гиперлактацию. Я цедилась в начале, когда молоко только пришло и сиси каменные были. Доча из-за этого неправильно грудь брала. Так я перед кормлением немного сцеживала чтоб грудь помягче была и всё. Сейчас уже не цежусь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  может это ревность и он внимание привлекает? Я бы сейчас максимально малышку передала кому-то на уход, только кормила бы, а с сыном все время проводить, чтобы он понял, что все как раньше. Привлекайте к уходу за дочкой, подать подгузник, выкинуть в мусор, при купании поливать ножки и тд, так он почувствует своё превосходство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы (точнее майя с папой на такой елке были сегодня (от особого Петербурга, тут правда про 2013, я продинамила тогда запись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  давай рожай сегодня, а то опять сегодня все халтурят что-то:)

 

Птичка, желаю тебе недельку отдохнуть, как планируешь:)

 

У меня поясница противно ноет, но мне кажется просто за день натопталась. У нас 11 вечера, мужа на работу вызвали, налички на такси нет, смешно будет если рожать начну! Но мне кажется вряд ли начну..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарили 2 игрушки, одна еще и песню поет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  дома ничего не подготовлено, поэтому надо бы ещё мне дела подделать и идти. Как твоё самочувствие?

а мы как в танке. Дома все готово. Психологически тоже вроде готова....но сидит дочь крепко там)

 

amure,  давай рожай сегодня, а то опять сегодня все халтурят что-то:)

 

Птичка, желаю тебе недельку отдохнуть, как планируешь:)

 

У меня поясница противно ноет, но мне кажется просто за день натопталась. У нас 11 вечера, мужа на работу вызвали, налички на такси нет, смешно будет если рожать начну! Но мне кажется вряд ли начну..

может таксист от страха и бесплатно довезет)главное если что кричи там погромче)он будет рад что не в машине родила)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сцеживалась только в рд..мне г говорила тоже сцеживаться а то перегорит молоко..хотя г молодая..но я не сцеживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, как молоко может перегоретт??? Если малыш сам регулярно кушает грудь??? Еще и врачи такое говорят, я в шоке.

Я понимаю сцеживать, когда например лактостаз и надо всеми путями размять грудь и сцедить, ну или молока малышу не хватает катастрофически и вот надо сцедить, ну или просто мама уходит и надо ребенка накормить в ее отсуствие.

 

Кузя 86,  точно-точно, буду пугать бедного таксиста:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может таксист от страха и бесплатно довезет)главное если что кричи там погромче)он будет рад что не в машине родила))

как бы от страха не отказался))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, В этой же больнице есть весов несколько, где вес ребенка с точностью до 10гр измерить можно. Так клади до кормления, и после. Вот и узнаешь, проглатывает ли она что-то.

На отделении одни весы и сейчас мне меньше всего хочется таскать её по коридору этому заразному( дома так и будем делать)

Оперировал Мовсесян и Шихранов. Про клапаны я вообще ничего не слышала, были в норме я так понимаю, свои родные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, незнаю как..мне с Денисом педиатр тоже говорил сцеживаться..но я не сцеживалась и прокормтла до 1,3...а этот педиатр не говорила что сцеживаться нужно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983

Не бойся, 38я неделька идёт, мы родились полностью доношенными, в этом проблем нет никаких и вес отличный. Это лучше чем шов не дай Бог..так что настройся на позитив и аперед за крохой)

 

Настюш, желтые жидковатые(но не прям вода жидкая) с крупицами мне сказали идеальные каки))

Насчет тату и мамы, охх я б испугала что на попе еще одну сделаю и крупным планом в нэте выложу, чтоб больше лезть не смела, не обращай внимания и не слушай никого))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже у меня цистит(((((( пока ходу норм, иногда наказывает чувство что я ооочень сильно хочу в туалет, на деле две капли и в конные очень неприятно в мочевом.....неужели это оно????что можно предпринять совместно с ГВ?????? К врачу я тока в пн в город, но там же надо анализы сдать у меня такой возможности не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  пей клюквенный морс, ляле он повредить не должен, а при цистите очень хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы от страха не отказался))

сначало от дома отъехать и начать стонать и кричать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, спасибо про радионяню, поищу на андроиде))

Орбит, ага, я еще на родильном столе говорила всю не зашейте, я к вам еще пару раз приду) говорят первые месяцы оч хочется сразу ещё родать, меня тянет планировать уже и беременеть, надеюсь пройдет))

 

Девочки именинницы с прошедшим вас! Счастья и удачи))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...