Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Breeze_van, поздравляю)) богатырь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поздравления. Оля, рожала с другим врачем, очень понравилась мне она. Мой на следующий день пришел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Олька, про со своим врачом моральнее спокойнее.

Я была не со своим врачом, но я его знала тоже, и знала что он очень отличный специалист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот почти 2 часа не сплю :( прихватывает так ощутимо, правда интервалы пока большие и надеюсь, что отпустит...вот так вот и договаривайся с детками, просишь-просишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а какие интервалы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, поздравляю!!!! Вот это малыш-богатырь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  может у тебя О поздняя? А по первому узи когда срок?

 

У нас был круг на шею, не помню точно с какого возраста, вроде с месяца или двух использовали, а вот мнения по поводу его использования разные. У нас дочке нравилось в нем плавать.

Дочку купали и купаем каждый день.

 

 

У меня и после первых родов и сейчас ловлю себя на мысли, что хочу опять через все это пройти. Читала, что это гормональное все. После первых родов меня месяцев через 5-6 отпустило это желание, и на 7-ой месяц я забеременела)))

Меня накрыло, когда доче месяцев 6 было, когда прошли колики. Ходила завидовала всем пузикам, но осознанно не решилась бы, считаю разница слишком маленькая, а потом бац и две полоски

 

Yulia1983,  Катя советовала пить магний, вроде как его нехватка очень остро сказывается на нашем настроении. У меня у подруги была послеродовая депрессия, вообще это все гормональное и скоро пройдет, переключись на деток.

 

Я сама устала от перепадов настроения, уже сил нет. Встаю, настроение отличное, полдня все нормально, потом как тумблер щелк и всё, меня все бесит, я реву, ничего не хочу, апатия такая. Устала уже, хочу родить, такое ощущение что организм реально на каком-то пределе и эмоциональном и физическом.

 

Я меняла пеленки и памперсы когда доча просыпалась. В роддоме часто было так, что она пописает и мокрая спит. Будить жалко, итак раз в 3 часа просыпалась кушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  спасибо дорогая за поддержку...

 

anna923415,  вот блин странно что беременность хоть и сложная для меня была а состояние это только после родов началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите большими и здоровыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  были то 9 минут, то 19, то 24, то 6 и все это в разнобой, в итоге я уснула...немного не по себе, все же третьи роды, с одной стороны тянуть не стоит, а с другой по среди ночи ехать чтобы получить ответ о трениках, ещё больше не охота. Вот и сидишь прислушиваешься как в первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  думаю это послеродовая депрессия. Все наладится, придут гормошки в норму. А пока пей магний!

Так, ну и сколько у нас еще не родивших?

Сара, Эмма мама, Птичка на низком старте:), зайка55 родила уже наверно, что-то не видно ее?, Катюшка и я. Кого забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих у обоих щеки)) такие прям щеки огого))

У младшего зато такой попец тощенький) А у дочки торчком)

вот все думаю какие подгузники ему брать немного вперед. Все еще единичку что ли. А то в двойке он утонул))

 

Да нормально в нашей воде купать. Мы уже к дочке его окунули, а она наверное еще и в ванну пописала.

 

Мы пока в единичке памперс премиум кеа? что то я в них разрочаровалась((( Доча вчера все таки прокакалась, да столько , что памп вообще не впитал, впитывает походу только жидкие пуки. И ночью с часу до 7 не меняла, попа мокрющая.

А кто какими пользуется?

 

 

 

УлькинаМамулька, почему не подержишь? Может еще решитесь)

 

 

Может) если разбогатеем)

Родить не проблема, а вот содержать на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузю еще забыла!

 

 

Я купила меррисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Андрюшки! Мы родились 17.12. в 5.18 весом 4580. Из- за большого веса у малыша низкий сахар в крови, поэтому лежит под капельницей с глюкозой. Очень хочу домой к сыну((((( надеюсь завтра выпишут.

 

В госпиталь приехала с 5 раскрытием в 10 утра. Но из- за плоского пузыря проледала до 5 вечера. Пол 5 прокалоли и сразу начались потуги.немного порвалась, но меньше чем с первым, хотя этот крупнее.

Поздравляю вас с появлением нового члена семьи! Ничего себе Андрюшка весит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и что это все? Только мы остались сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, думаю это послеродовая депрессия. Все наладится, придут гормошки в норму. А пока пей магний!

Так, ну и сколько у нас еще не родивших?

Сара, Эмма мама, Птичка на низком старте :), зайка55 родила уже наверно, что-то не видно ее?, Катюшка и я. Кого забыла?

Еще я сижу -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня забыли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  да все хорошо будет. Хорош пузик. Понятное дело, что хочется, чтоб родители приехали, но малыш сам знает когда. Ты про плаценту врача предпреди когда рожать приедешь, чтоб тебе спокойнее было. Но думаю все у вас хорошо будет. Вон сколько позитива у тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну такая ты классная) прям светишься вся

 

Yuli4ka_87, о нас пока еще много))

 

Ну что пока еще беременяшки до какого сидим?)))выбираем дату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну такая ты классная) прям светишься вся

 

Yuli4ka_87, о нас пока еще много))

 

Ну что пока еще беременяшки до какого сидим?)))выбираем дату?

Мне кажется я 29ого,н хотелось бы по-раньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я уже готова, прям сегодня бы родила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще забыли ;) я так в патологии и лежу, ни одной схватки, только постоянно пробка отходит и мазня как в последние дни месячных. Хочу уже родить, у меня маме рона уезжать, хочу на выписку ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по м 29 стоит. Но тк они были после отмены ок то врач считает по узи. По узи 25

 

Я бы хотела тоже пораньше. Вот 21 число нравится

 

Вот только как доче рассказать об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...