Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я надеюсь запишусь на 27..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто-нибудь из вас вяжет для малвшастиков своих или планирует? Никого суеверия не останавливают??

Я в прошлую Б вязала много, конверт спальный, пинетки, костюмчик ...в итоге в родах двойное обвитие. В эту Б я какая-то дурында-бью себя по рукам, хочу пинетки связать и не могу.

Вы что думаете про всякие там- не стригись, не вяжи, на уродов не смотри...белое и обтягивающее не носить, не танцевать))))

Изменено пользователем Марья Антонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  а белое то почему нельзя носить? Бред какой.

Хотя я сама с придурью, до сих пор не стригусь как узнала о Б. Вот скоро планирую пойти кончики подровнять хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антоновна, меня когда то матушка, мама семерых, научила, что все суеверия от язычников, до христианства пришли. И что она все себе закупает с первых дней беременности. Правда, это кто чего боится. Если не боитесь, не думаете об этом, то и не будет ничего. А если и произошло, то всего-лишь совпадение. Если боитесь, сейчас не время бороться со страхами, лучше не надо. Ничего не произойдёт с ребёнком без вязаных обновок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ахаха)) про белое не надевать и не танцевать это из рекламы о каких-то прокладках или тампонах))) это я уже шучу)) обобщая все страшилки

 

Оля, ты права. Всё это самовнушение.

Все в нашей голове!

 

Была у меня такая знакомая, достигла во время беременности верха внушения-мылась, в том числе и волосы хозяйственным мылом, зубы чистила зубным порошком, не стриглась... и всё в таком духе.

 

Ааа..еще и коляску кроватку вещи новые наотказ решила не покупать, поскольку ресурсы земли не бесконечны и надо пользоваться уже тем, что еще пригодно. Брала у друзей всё. Тем самым пыталась доказать миру, что выбрасывать ниче нельзя -экология портится))) и рожала она дома, в больнице все злые и инфекция и прививки они не ставят...ох, в целом ппц

 

Не дай Бог так сдуреть в наше время))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас вяжет для малвшастиков своих или планирует? Никого суеверия не останавливают??

Я в прошлую Б вязала много, конверт спальный, пинетки, костюмчик ...в итоге в родах двойное обвитие. В эту Б я какая-то дурында-бью себя по рукам, хочу пинетки связать и не могу.

Вы что думаете про всякие там- не стригись, не вяжи, на уродов не смотри...белое и обтягивающее не носить, не танцевать))))

у меня дочь с тройным обвитием родилась, хотя вообще вязать не умею))))думаю ерунда это)))умела бы чего ручками своими делать-сделала бы обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, как появится реальное желание, свяжу, сошью-похвастаюсь тут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  я в 1Б не стриглась, ничего не покупала, и вязала самую малость. Короче блюла всю эту хрень, но не помогло, ребенок погиб в родах. Во 2 Б уже стриглась, покупала и вязала, как только узнала пол. И все хорошо.

Я вязать люблю. В эту б хочу детское вязать, а не придумаю, что нужно, все от старшей дочи осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, надо видимо от обратного идти. Так наши страхи сами собой изчезают.

 

Таня ты так верно слово подобрала -хрень)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ребенок должен чувствовать, что его ждут, его любят, тогда и он идет в этот мир с готовностью

 

Девочки, герпес на губе лезет. Чем можно лечить, пока не разбарабанило на пол-лица?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие. Столько событий .. очень сочувствую тем, кто простился/тся с малышами на этой неделе.это просто пережить нужно... слова вообще сложно подобрать, чтоб хоть как-то помочь и легче стало.

Нам еще даже УЗИ не назначили. Только приска _2 15 июля. Так пол хочу точно знать. Уж очень сильно настроились и хотим дочу.

У меня перепады настроения такие, что ужас. Думала уже пройти должно было. Животик сложно скрывать уже, а мне пока на работе нужно засекретиться. Есть свои причины.

делаю тренировки иногда. Тут кто-то про Машу Евфросинину писал. Мне немного скучны ее тренировки и легкие больно .я давно с девушкой harmonyofbeauty занимаюсь. Очень нравится.у нее двое маленьких деток. А сейчас я в командировке, так и сама по себе всякие упражнения делаю, которые знаю, что можно.

Врач моя тренировки разрешила и на мой вопрос сказала : беременность это не болезнь. Все можно, кроме прыжков с парашютом ☺ ну, а вообще сказала не прыгать только. А тренировки очень полезны

все чаще ловлю себя на мысли, что рожать боюсь . И не представляю до конца как это с малышом ... забыла уже все .страхи какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

От герпеса можно вифероном намазать, я обычно на ночь мазюкаю, а когда замечаю, что начинает вылезать, начинаю кусать губу в этом месте, заметила, что болячка меньше вылезает, чем если просто мазать.

Ацикловиром моожно смазывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, герпес на губе лезет. Чем можно лечить, пока не разбарабанило на пол-лица?

Ацикловир сама сейчас мажу( врач разрешила)

 

 

Девочки привет))) с недельками)))

 

Emedvedeva - Катя

Не поняла((( а кто у потерял кого???? У всех всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, спасибо. Ацикловир где-то был, намажу.

Про потери в пн девочки писали, почитай утренние записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, нет, это я с утра взвешивалась. Первый раз в конце прошлой недели и сегодня взвесилась и офигела. Меньше чем за неделю +1 кг. Скорее всего пирожков на работе переела. У меня как токс прошел, сразу зверский аппетит появился. Надо наверно уже начинать контроливровать себя.

В месяц не больше 2кг, может ты за следующие 3недели вообще не наберёшь ничего и будет норма))

 

Сейчас в принципе по наблюдениям больше мальчишек рождается, даже темка тут была,что мальчики к войне ттт

 

 

 

Наташа, с сыночком!! Розмаринка с дочкой!!!

35 мм это маловато, но если зев сомкнут, то страшного нет. Но лучше раз в две недели проконтролировать на УЗИ. У меня 36 мм, в первую Б была 38, узистка предположила что это моя особенность.

Marusin У меня 36 шейка сказали нормально,ничуть не мало)

 

Девочки. Всем привет. Можно к вам? Мы тоже ждем декабренка.

Добро пожаловать! К нам всем можно, хоть майчатам)))

 

 

Вы что думаете про всякие там- не стригись, не вяжи, на уродов не смотри...белое и обтягивающее не носить, не танцевать))))

У сестра тройное обвитие было с дочкой, но она вязать вообще не умеет,чушь это всё, я очень хочу научиться вязать)

Танцую,белое ношу, стричься скоро пойду, суеверие-грех))

 

Я думаю, ребенок должен чувствовать, что его ждут, его любят, тогда и он идет в этот мир с готовностью

 

Девочки, герпес на губе лезет. Чем можно лечить, пока не разбарабанило на пол-лица?

Я зовираксом и фенистилом мазала.

 

С праздником девчонки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Корень имбиря попробуй помогает. Мазать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  я вязала в прошлую беременность. Не много правда, плед на выписку и пинеточки. Обвития не было, сыночек здоровый. Все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишек всегда рождается больше. Где-то читала статистику, могу сейчас ошибиться, но цифры примерно такие-на 100 родившихся девочек, 104 новорожденных мальчиков.

А сама замечала, что детки рождаются как-то волнообразно-то волна девочек среди всех знакомых, то волна мальчиков.

 

Я тоже все предыдущие три беременности мальчишками вязала и все заранее покупала. И даже не задумывалась. В эту что-то мозг еще не включила видать)))

 

 

Муж ржёт, что это мы статистику портим))) мальчиков рожаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, я в прошлую Б мазалась кремом с солями и минералами мертвого моря (я вообще ыанатка израильской косметики) есть специальный крем из граната от растяжек. Живот мащала растяжек нет а грудь не мазала и в итоге вся в растяжках она у меня.....

 

Девочки рассказываю прикол. Была сегодня в детской поликлинике. У ас тут врачи отдельно а детскя поликлиника где с рождения вес и рост измеряют делают прививки этоотдельно. Так вот пошла сегодня туда со старшим сыном...а там аоачей нет только медсестры и она его измерила взвесила и говорит мне (сыну 5 лет) он у вас слишком много веси и слишком высокий...и показывает мне графики....говорит- ему надо худеть. А я спрашиваю а с ростом что делать будем????))))) может подкоротить?????)))) ну она увидела что я прикалываюсь но асе оавно давай свое продолжать..я потомне выдержала и говорю а вы слышали про индекс массы тела???? Короче по их рассчетам он у меня должен не болье 20 кг сейчас весить...а он у меня в 10 месяцев уже 12кгбыл....странные такие)))))

 

У нас в израиле мы уже 3 садик меняем (тут так положено) так вот из 30 детей в группе у нас только может быть 7-8 девочек...остальные пацаы и у знакомых в основном мальчики и редко девочки...вот что значит вечно воюющая страна... На следующей неделе узнаем ко у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама замечала, что детки рождаются как-то волнообразно-то волна девочек среди всех знакомых, то волна мальчиков.

 

Это чтобы разница в возрасте была))) сначала мальчики рождаются, а потом им помладше невесты :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня прикол был в клинике, ходила в центр рядом с домом. Врач меня увидела впервые. Думала что я на узи органов малого таза пришла. А я ей, нет, 19 недель беременности-узи второго триместра. Так она таааааак удивилась, спросила где мой живот. А потом второй раз удивилась когда увидела что ребенок соответствует срокам по росту и весу. Сказала что наверное таз вместительный))) только у нас плацента в 15мм от шейки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я все) эпиляцию сделала, чемодан собрала, а то завтра по делам надо покататься боюсь не успею)))настроение суперское)дети в предвкушение отдыха!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, надо видимо от обратного идти. Так наши страхи сами собой изчезают.

 

Таня ты так верно слово подобрала -хрень)))

Про обратное. Меня подруга ещё в старшей школе научила, всем приметам следовать от обратного. Я всю жизнь пользуясь. Если кот мне дорогу перебежит, всегда к счастью. Если домой возвращаюсь, тоже к хорошему. И все работает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну видимо сколько врачей столько и мнений.

Вообще где-то читала, что норма 3-4 см.

 

По поводу связать - я бы рада, да руки не оттуда:)

 

Таня, герпес очень классно проходит от инфагеля. Беременным можно. Мы тут дочери лечили герметики стоматит и я себе на груди болячки мазала. Быстро помог.

 

У меня папа очень суеверный стал с возрастом. Ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа, кстати, тоже стал неимоверно суеверным!!! Хотя не такой у него уже прям и возраст - 48 лет.

 

Завтра 2й скрининг!!! Жду-не дождусь этой встречи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...