Перейти к публикации

"Здесь сбываются мечты, станем мамами все мы!" (для подруг)


Полезные сообщения

Вино из одуванчиков, тока матюг на ум идет!! и не один... Близко к сердцу не бери, к ней все вернется..

 

Лесса, дружно жмем жалобу под ее сообщением..

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!и с добрым -предобрым утром!!!!

а меня с новым циклом (((((

 

вот смотрю армия болтушек вернулась и снова читать-не перечитать вас ))))))

 

с новым домиком всех и если я не ошибаюсь ,то я где то в личке и видела кнопку "заблокировать пользователя"!!!

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение

Вино из одуванчиков, честно сказать, я бы забила и не обращала внимания, это очень обидно и не приятно, я считаю, что беременная женщина, написать другой беременной женщине такое не может, но видимо может, мне бы было страшно, ведь все мы ходим под Богом, а писать такое, будучи беременной, это не есть хорошо!!

 

девочки, вернувшиеся) расскажите хоть как у вас дела) Оль, ну ты мне ответь на сообщение) которое писала тебе)) можно ведь да уже?))) за Наташей я следила)) я примерно знаю что и как у нее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!

Юленька постарайся не расстраиваться, и главное не обращать внимание, это больная женщина и как говорится Земля круглая!!! Все вернется!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

юманика, вот и я того же мнения!

 

У нас второй день пасмурно, сплю проходя. А сегодня кружится голова, давление наверно низковато опять.. И виски долбить начинает.. Как дожить до вечера..

Ссылка на это сообщение

Девулечки, я не расстраиваюсь! Неприятно, не более. Меня больше факт опошления всякой хренью моей лички возмущает! Вы мне там много теплых слов писали, когда я лежала в больнице. А тут это!

И да, мне было бы страшно говорить, кому угодно такие слова. Тем более у нее самой тяжело с этим.

В общем, все на совести этой ... пусть останется.

И да, с психикой там по ходу беда. Не буду я себе этим нервы портить. У меня полно более важных и приятных забот).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Силиконовая особа, думаю за такие сообщения мотераторы тебя забанили, но твой две крысячные подружайки, которые видимо не понимают ничего на свете, про одну я думаю ты ее у себя в голове выдумала, но запутала в е истории создания -бедная она или богатая, а вторую вот не знаю чем так подкупила, наверное денжищами большими, ведь человек не из богатой семьи, тебе все передадут. Все что ты написала нашим беременяшкам произойдет с тобой в будущем, уж поверь мне так и будет. Хотя.... если вообще сможешь познать радость материнства, что такое первые полоски, утренние объятия с унитазом, и как тебя пинают во все внутренние органы, как рожать по 10 часов, первые звуки малыша, море бессоных ночей в переживаниях за свое чадо и т,д.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки , а нам очередной урок!!! Или кто-то еще хочет высказаться о дружбе!??? Если честно , я очень зла, как позволили допустить такую ситуацию!!??? Я надеюсь особо " дружелюбные" сделают верные выводы и все же определяться кто друг , а кто нет! И все настаиваю на том, что вновь приходящие в группу общаются и дружат так как все тут привыкли, а не кто как умеет, и если не получается, то до свидания!

 

 

юманика,  вы где с утра гуляли, что лайки уже кончились :D

сама в шоке!!!!!
Ссылка на это сообщение

Доброго утра! Грустно что опять негатив.

Василиса или как зовут девушку- здоровья вам, счастья. Не представляю что могло с вами случится что вы тут такие вещи пишите. Спасибо модераторам за быструю помощь!

Очень хочу чтобы у девушки все наладилось. Нельзя так.

Предлагаю добавить икону и молитву. А то не по себе как то тут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Силиконовая особа и т.д....

Девочки, очень вас прошу, давайте прекратим разбрасываться оскорблениями. :( Нарушитель уже наказан, но вы оскорбляя ее тоже нарушаете правила, остановитесь пожалуйста, иначе чем вы лучше? :( Все, кто будут продолжать оскорбления - тоже будут наказаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! С новым весенним, солнечным домиком нас! А у нас сегодня экватор! Хоть Сашка и не хочет это признавать, но на последнем узи сыночек шел на недельку-полторы вперед! Поэтому считаю что у нас сегодня самый настоящий экватор! Ура! Ура! Светик, Саша, лесса, спасибки за поздравления! Скоро пуз будем в профиле а тут выставлю фоточку в платюшке!

Ссылка на это сообщение

Grusha, ахахах) у меня лайки закончились))) вы то всего на 2 дня старше нас)))так что я буду поздравлять в сл хорошо? не буду бежать вперед паровоза)) ок?

 

меня как понимаю никто и не заметит сегодня из стареньких , да?????????????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...