Перейти к публикации

"Здесь сбываются мечты, станем мамами все мы!" (для подруг)


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, мы у гинеколога пишемся как 20 недель, зачем мне путаться то?) и пдр нам перенесли и декрет. Но делай, как тебе удобнее)

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, воспользуюсь статусом " стареньких" и отвечу! Что бы не изводить Б женщину!

Откровенно говоря, ты верно поняла, и этому есть объяснение, лично я не доверяю тебе, в свете последних событий , я в этом еще больше убедилась! Твоя дружба с КрЫстиной этому потверждение,выводы делай сама!

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня есть именинница!!!

 

Стэси, с днём рождения!! Желаю семейного счастья, выносить и родить здоровую детку в срок!

Ссылка на это сообщение

юманика, азххахаахха, а что больше никто с ней не дружил? Наташа это бред, если не хотите общаться то так и пишите, я вас заставлять не собираюсь

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! и удачного дня!!

 

Доброе утро, девочки! С новым весенним, солнечным домиком нас! А у нас сегодня экватор! Хоть Сашка и не хочет это признавать, но на последнем узи сыночек шел на недельку-полторы вперед! Поэтому считаю что у нас сегодня самый настоящий экватор! Ура! Ура! Светик, Саша, лесса, спасибки за поздравления! Скоро пуз будем в профиле а тут выставлю фоточку в платюшке!

С экватором вас!!! Большущие уже стали :))

Девочки кому пишут негатив, не обращайте на это внимание. Такие люди не понимают что все в нашей жизни возвращается бумерангом с удвоенной силой. Я таких людей не понимаю, да и не хочу понимать..

Изменено пользователем changeable666
Ссылка на это сообщение

Grusha, мне тоже на недельку больше пишут))) она объясняла что потом срок может и на 3 недели расходится и это норм))) я короче ее тоже ничего не понимаю, но срок тоже пишет на неделю больше))) просто я считаю, что не могла ведь ты и я заб еще до месячных) поэтому моему мозгу легче так считать))

Ссылка на это сообщение

Стэси, с днем рождения! Твое главное желание, я думаю, уже сбылось- ты скоро станешь мамой второй раз! Желаю легкой беременности, родов в срок, здорового ребеночка, а так же здоровья тебе и твоей семье!

Ссылка на это сообщение

Мда утро оказалось не добрым я тоже проснулась когда увидела что пишут в теме, благо я наверное была первая из тех кто попросил забанить нашу общую знакомую. Груша с экватором вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша с Днем Рождения тебе и твоим близким) всего всего тебе самого хорошего)) растите и радуйте нас))) легкой беременности и родов в срок)))

Ссылка на это сообщение

О И так жертв особы уже трое ждем клонов особ.

Настюш с нем рождения, всего всего тебе самого хорошего, а главное легкой беременности и родов в срок здорового малыша

Ссылка на это сообщение

Вот же ж. Лин, ты не одна такая!

У нас тут с утра разбор полетов!

 

Ириш, с экватором!

 

Настюшу с Днем рождения! Желаю только одного, чтобы все вокруг складывалось удачно и счастливо для рождения маленького желанного суслика))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) Прошу прощения за сообщение выше. Не хочу портить настроение, но пусть увидят те, кто все еще хочет быть добрыми, понимающими.. Я это называю нежеланием, смотреть на ситуацию трезво либо предательство либо глупость. простите! Бумеранг в этой жизни существует и Бог все видит!

Совершенно солидарна с Наташей ! Нет, здесь никто тАк с Крыстиной не дружил, как Вы Саша!

Ссылка на это сообщение

Настенька !!!!! С праздником тебя! Весеннего настроения, солнышка и океан позитива!!!!

Пусть твои мечты сбываются, ты и твои близкие были счастливы и здоровы!))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...