Перейти к публикации

Полезные сообщения

ещё нет, я должна получить разрешение на направление :-) от наших бюрократов

Вот опять какая то фигня разная! А мне сказали в больничной кассе записаться на очередь, получить от больницы где буду сдавать бумажку что есть очередь, принести эту бумажку вместе с направлением от Симона в больничную кассу и тогда только они могут послать бумаги на запрос на разрешение! Вот у меня такое ощущение что правила каждая пкида на ходу тут же выдумывает! А еще меня добило что она читала когда от Симона направление, то одно что ворчала, что вот, что у него бумаги не было нормальной что ли? У него на таких листах типа блокнота форматом А5 же все, и вот ее одно что это не устраивало! Как будто есть какая то разница! Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение
Вот опять какая то фигня разная!

так и есть, если какому-то секретарю сегодня плохо спалось, вполне может тебя начать посылать *принеси то, не знаю что*. я когда разрешение к Симону выпрашивала мне по телефону сказали принести всю карту из клиники, я переспросила и сказала что речь идёт о 150 листах - да, пусть принесёт всю карту (та у которой спрашивали). муж в тот же день сорвался с работы, забрал копию нашей карты, на работе сделал ещё одну копию. на завтра мы были в поликлинике со всеми документами. Сарочка, они не могли понять зачем я принесла все 150 листов, что им из этого нужно. в конце концов, для вида, взяли у меня несколько листочков сверху, скопировали, попросили у моего семейного врача направление и послали на разрешение.

я простояла там 40-50 мин, какая-то молоденькая секретарь нахамила мне, они ещё и потеряли мои анализы.

и меня прорвало... я проплакала там всё это время.

 

вот только подумай, мы заплатили за копию деньги и прождали 2 недели пока скопируют, муж сорвался с работы и потерял пол дня. мы принесли все что от нас требовали и я заранее узнала готов ли анализ и находится ли он у них.

в итоге им не была нужна моя карта, анализы потеряли, а новый ответ просить берёт время. я проторчала там почти час, проплакала, мне нахамили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, Какой кошмар! С меня карту не требовали, но тоже с разрешением к Симону нервы помотали, я помню их все бумажка не устраивала из Адассы, то на ней нет номера т.з., то время непонятно написано, то бланк не тот. Я тоже там до слез доходила. А сейчас тоже, я принесла бумаги на разрешение на протокол, дак одно что вцепилась в меня-почему принесли, надо было по факсу послать! Но нет у меня факса, дак что теперь! И вот в итоге я принесла в прошлый понедельник, а разрешения до сих пор нет, я уже нервничаю. Пойду в понедельник разбираться если завтра не придет.

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!!! начинаю отчет с УЗИ

в правом яичнике 3 фоллика 10, 10 и 9 мм и маленькие

в левом 3 фоллика 11, 10, 9 мм и маленькие

эндометрий 9,5 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Хорошие результаты! Эндик вообще зачудительный!

 

А я пошла в больничную кассу разбираться с итхайвутом, хоть до протокола еще далеко, однако надо разобраться уже.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да у меня эндик на 6дс всегда такой, а вот фоллики растут равномерно более менее, я довольна. посмотрим еще на кровь

а тебе удачи в борьбе с больничной кассой!!!

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!!! начинаю отчет с УЗИ

в правом яичнике 3 фоллика 10, 10 и 9 мм и маленькие

в левом 3 фоллика 11, 10, 9 мм и маленькие

эндометрий 9,5 мм

Ой какие хорошие показатели! Эндометрий такой уже готовый ) Супер!

А параллельно ещё кровь сдаешь в протоколе?

А меня совсем не просят кровь сдавать. Сдавала до протокола только и ещё перед подсадкой попросят пролактин сдать и всё вроде.

Ссылка на это сообщение

а вот и кровушка пришла

эстрадиол 150,26

прогестерон 0,94

 

Eva-Lan, я так поняла, что по уровню эстрадиола он определяет риск гиперы

а, вон оно как... видимо, моя доктор этого не делает...

а что говорят твои цифры крови сейчас?

Ссылка на это сообщение

а, вон оно как... видимо, моя доктор этого не делает...

а что говорят твои цифры крови сейчас?

ну видимо пока гиперой не пахнет. в предыдущем протоколе на 6дс цифры были гораааааааааздо выше, а в первом почти так же. посмотрим что он скажет, я могу только предполагать. он сейчас примет решение, какие дозы я теперь буду колоть
Ссылка на это сообщение

ну видимо пока гиперой не пахнет. в предыдущем протоколе на 6дс цифры были гораааааааааздо выше, а в первом почти так же. посмотрим что он скажет, я могу только предполагать. он сейчас примет решение, какие дозы я теперь буду колоть

а когда к врачу?

я на повторное узи уже завтра

____

 

Вчера после уколов вечерних всё так затянуло-затянуло, я руки на живот положила, стало сразу так тепло и боль прошла...

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Всем привет, тоже отчитаюсь: вчера были на УЗИ с доплером, ездили вместе с мужем, нам даже маленькие видюшки записала врач, т.к. дети оба уж очень удачно позировали: главное - всё на месте, все органы нашли, пальцы пересчитали, позвоночники проверили...мы очень рады, а погода у нас кошмар - вчера лило весь день и мы промерзли...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...