Перейти к публикации

Полезные сообщения

Реально всё видно - пропорции, носик, губы, строение черепа))) кстати они не маленькие, хоть и двое, соответствуют сроку

Ссылка на это сообщение

Пока что мальчик похож в профиль на мужа, а девчонка - на меня)))

Ой, как прикольненько!))) Какие сейчас технологи, уже до рождения малышей видно на кого похожи).

 

Пельмешечка, хорошие результаты! Все будет хорошо в этот раз!!!

Ссылка на это сообщение

milca, спасибо, дорогая!!! я в этот раз боюсь надеяться и строить планы

Может это и к лучшему. Ты же приняла для себя решение, относиться к этому этапу, как к лечению.Мне очень эта мысль понравилась и мне даже стало легче.всё будет так, как должно.Всё что от нас зависит, мы делаем, на остальное уже повлиять не сможем.Поэтому лечимся и мыслим позитивно))).
Ссылка на это сообщение

milca, ооо, так ты уже тоже почти в процессе :) будем ждать :)

Дааааааа!!!!))) Теперь главное, дождаться цикла и первого узи, надеюсь не будет препятствий и мой любимый врач меня возьмет в протокол, а то я по ней уже соскучилась, она мне даже во сне начала сниться))).
Ссылка на это сообщение

milca, гыыыы :))) мы протокольные маньяки :))) одна надежда, когда детки появятся, перестанем с ума сходить на эту тему

Тебе то можно будет через несколько лет еще сходить, а я то уж на этом бы и остановилась.Дочке 15 лет не оглянешься и внуков няньчить)))
Ссылка на это сообщение

milca, может и схожу. но я росла одна, поэтому я согласна и на одного. господи, только бы этот один вообще у меня появился!!!

Появится обязательно!У такой хорошей мамочки по другому быть не может :sling::kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

milca, а я не знаю... хорошая я мамочка или нет... мне кажется, я привыкла быть самой маленькой... но я так хочу уже отдавать, а не брать!!!

Конечно хорошая! Столько пройти всего для того, чтобы малыш пришел в вашу семью и ты еще сомневаешься!?
Ссылка на это сообщение

milca, да не, не в этом дело. просто страшно иногда становится, а вдруг это из-за меня? а вдруг малыш не приходит, потому что я не подхожу для этого...

Ссылка на это сообщение

milca, да не, не в этом дело. просто страшно иногда становится, а вдруг это из-за меня? а вдруг малыш не приходит, потому что я не подхожу для этого...

Дорогая моя, Леночка,ну что за мысли? Наши малыши к нам очень хотят придти, ведь мы же своих деток будем любить больше своей жизни!!! Просто дорога у нас за ними не совсем легкая, но при таком желании все обязательно получится. Сколько на этом сайте уже побед, а ведь многие девочки тоже уже теряли веру.А сейчас уже и забылось сколько на их долю выпало испытаний!
Ссылка на это сообщение

milca, что-то кроет меня опять... гонал наверное настроение меняет, вот и шатает меня из стороны в сторону. еще все вокруг говорят, что я слишком быстро пошла в протокол. может и правда это заведомо пролет... ухх, что на меня нашло опять?!?

 

звонил врач, поднимает мне дозу до 162,5 и в среду еще узи

Ссылка на это сообщение

Лен, ты чего говоришь? Быстро в протокол, когда я в свой крио шла и ожидала, да ни фига я не ожидала, потому что знала что ничего не выйдет, еще на 7дпп своему врачу сказала, что в следующем цикле идем в свежий и пошла. А сейчас , по-поводу, перепадов настроения: вижу мужа и ржу не могу аж до слез и тут же рыдаю в три ручья. Сказала чтобы он вообще ко мне в комнату не входил. Это наверное от нервного напряга происходит, по другим вариантам рановато еще

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, конечно, мы все время в напряжении, в ожидании, в страхах и загонах... надо как-то научиться отстраняться

да уж, только у меня нифига не получается отстраняться :-) то пялюсь бесконечно на беременные графики, то бесконечно тесты на О делаю, а потом и на беременность... вот так я провожу время до протокола :D

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Хорошие результаты! Эндик вообще зачудительный!

 

А я пошла в больничную кассу разбираться с итхайвутом, хоть до протокола еще далеко, однако надо разобраться уже.

а у меня вторая серия фильма ужасов:

на прошлой неделе мне врач выписала направления на часть коагулограммы, ту что входит в корзину страховки. пошла я сегодня сдавать, а там 43 человека передо мной и 2 медсестры на всех. думаю, пойду я лучше завтра, может больше медсестёр будет, уехала в больницу сдавать остальную часть, которая платная, мне говорят нехватает одного направления.

 

поехала на работу и позвонила в поликлинику просить бумажку, мне как всегда нахамили, сказали что я сама ленюсь звонить куда-то выяснять... в этот раз вместо того что бы плакать я потребовала начальника. и ещё, случайно проверила в инете на сайте больничной кассы, а есть ли у меня направления на бесплатные анализы - оказалось что исчезли, только подумать, если бы я ждала 43 человека в очереди то оказалось бы зря!

 

короче, после разговора с начальником и хождения по учреждениям к 15:00 у меня есть все направления, если конечно же они не исчезнут опять....

 

lusyka, а у меня другая фишка - смотрю галерею беременных пузиков :) в графиках не разбираюсь :)

хорошие результаты узи! так держать!

 

беременные пузики - это идея! я тоже полюбуюсь! пару раз заходила, раньше, они такие красивые!

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...