Перейти к публикации

Полезные сообщения

lusyka, Ну блин!!! Поубивала бы их там всех! А мне все анализы в коагулограмме бесплатно сделали, но мне выписывал гематолог, может поэтому. А может у тебя их больше, хотя мне гематолог говорила что выписала мне все, что есть.

А мне сегодня воевать не пришлось) дошла я до больничной кассы, взяла номерок, и пока ждала очередь, думаю дай ка проверю, может пришло разрешение (перед выходом проверяла дома с компа - не было) открываю-есть! пришло)) Распечатала и пошла домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, офигеть просто можно!!! почему я никогда не сталкивалась. а мне вот доктор звонит и говорит - я получил ваши анализы на спид, не доверяю семейным врачам, поэтому позвонил сам в лабораторию и попросил прислать мне, и вам не надо беспокоиться

 

хотя вру, сталкивалась тоже... вот с тем же спидом... а семейный врач моя сказала - а зачем вам так срочно нужен результат? и со спидом рожают тоже

Ссылка на это сообщение

lusyka, Ну блин!!! Поубивала бы их там всех! А мне все анализы в коагулограмме бесплатно сделали, но мне выписывал гематолог, может поэтому. А может у тебя их больше, хотя мне гематолог говорила что выписала мне все, что есть.

А мне сегодня воевать не пришлось) дошла я до больничной кассы, взяла номерок, и пока ждала очередь, думаю дай ка проверю, может пришло разрешение (перед выходом проверяла дома с компа - не было) открываю-есть! пришло)) Распечатала и пошла домой)

Ну и слава Б- у! хоть тебе не пришлось нервничать

 

lusyka, офигеть просто можно!!! почему я никогда не сталкивалась. а мне вот доктор звонит и говорит - я получил ваши анализы на спид, не доверяю семейным врачам, поэтому позвонил сам в лабораторию и попросил прислать мне, и вам не надо беспокоиться

 

хотя вру, сталкивалась тоже... вот с тем же спидом... а семейный врач моя сказала - а зачем вам так срочно нужен результат? и со спидом рожают тоже

у меня тоже не всегда так происходит, бывает что не хамят и всё идёт легко :D

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

lusyka, это кому как повезет :)

Это точно :-)

Я все успокоиться не могу :-) ты подумай, говнюха... Говорит, ты мол ленишься сама звонить в больницу и спрашивать коды разрешений! А я позвонила и мне сказали что это её работа и что я отвлекают их почему зря...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, тоже отчитаюсь: вчера были на УЗИ с доплером, ездили вместе с мужем, нам даже маленькие видюшки записала врач, т.к. дети оба уж очень удачно позировали: главное - всё на месте, все органы нашли, пальцы пересчитали, позвоночники проверили...мы очень рады, а погода у нас кошмар - вчера лило весь день и мы промерзли...

Поздравляю! Наверное, внутри все чувства разом нахлынули, счастье увидеть малышей своих )

 

milca, а я не знаю... хорошая я мамочка или нет... мне кажется, я привыкла быть самой маленькой... но я так хочу уже отдавать, а не брать!!!

ой, а у меня также. Порой мне кажется, что я сама ещё ребенок и хочу, чтобы за мной ухаживали и обихоживали ))) Иногда думаю, ну какой мне ребенок, когда я сама как ребенок. А потом понимаю, что не, я уже подросла, могу и сама отдавать )

 

Лимпапуська, конечно, мы все время в напряжении, в ожидании, в страхах и загонах... надо как-то научиться отстраняться

Я для себя открыла игрушки компьютерные и походы в гости к подружкам. Хоть на час-два-три да спасает, уже хоть что-то положительное и отключаешься. А тебе есть куда-к кому ходить, чтобы постараться переключиться?

Ссылка на это сообщение

Сходила я, девочки, к своему врачу. И что-то подрасстроилась... Порасспрашивала про мужа, говорит неизлечимая гормональная недостаточность. И что ни в коем случае нельзя принимать гормоны, потому что может совсем сперма исчезнуть. А еще сказал, что в случае пролета дополнительные проверки назначит, какое-то трехмерное узи матки и еще что-то

 

Eva-Lan, да я на работе целыми днями, выходной один, у родителей ремонт, есть чем занять себя. Но мысли не отключаются никак

 

Eva-Lan, а я у родителей одна, муж тоже иногда со мной как с ребеком несмышленым...

Ссылка на это сообщение

Сходила я, девочки, к своему врачу. И что-то подрасстроилась... Порасспрашивала про мужа, говорит неизлечимая гормональная недостаточность. И что ни в коем случае нельзя принимать гормоны, потому что может совсем сперма исчезнуть. А еще сказал, что в случае пролета дополнительные проверки назначит, какое-то трехмерное узи матки и еще что-то

 

Eva-Lan, да я на работе целыми днями, выходной один, у родителей ремонт, есть чем занять себя. Но мысли не отключаются никак

 

Eva-Lan, а я у родителей одна, муж тоже иногда со мной как с ребеком несмышленым...

 

У меня же уже было столько пролетов, почему раньше не назначили доп.обследования?

А с мужем совсем недавно выяснилось?

Мужа как-то пытаются лечить?

 

У меня мысли тоже не отключаются, но хоть иногда их переключать, хоть на что-то - уже хорошо.

А у тебя какая работа? Бумажная или с людьми?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да выяснилось год назад, но конкретный диагноз сейчас только узнала, как-то не знаю даже почему... Лечить сказал нельзя, потому что лечится только тестостероном, но от этого сперма вообще может пропасть. Говорит это самая распространенная ошибка, для эко просто бич. А обследования не назначал, потому что беременность была и он ожидал, что и дальше пойдет удачно

 

А работа у меня с людьми

Ссылка на это сообщение

Ленусь, ты сильно не расстраивайся, ведь при ИКСИ тебе и нужно то их штучек ну 20 спермиков, главное чтобы эти 20 были в желтой майке лидера. Наковыряют их эмбриологи, для них это не впервой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, да это да, со второго раза наковыряют наверное, плюс и замороженная есть. Но какой-то безнадегой попахивает

Безнадега - это когда полный ноль у нужен донор, а муж отказывается.

В твоем случае думаю и правда, что при ИКСИ шансы весьма хорошие, как бы там ни было.

Самое гласное - не отчаиваться.

Знаешь, меня когда в первые дни сейчас начало накрывать, муж провел со мной серьезный разговор, сказал, что я порчу отношения наши, что превращаюсь в овощ, что такие жертвы ради детей - не очень уместны. И знаешь, я подумала, что да, дурное настроение - оно только портит всё: и шансы забеременеть уменьшает и отношения с мужем тоже.

Не знаю как, но чтение форума, общение здесь мне помогает. Вот уже 2 дня я не рыдаю совсем. Да, порой неприятные ощущения в теле возникают, но когда укольчики делаю - радость зарождается. Когда по улице иду, хоть там и холодно и сыро, но всё равно стараюсь хоть что-то позитивное увидеть.

А вчера муж ещё цветочек мне принес, подарил.

Держись! Правда! Да, пусть попахивает безнадегой, но ты выше всего этого! И ребеночек твой выше и сильнее!

 

Хм.. работа с людьми должна была бы отвлекать от мыслей...

А может отпуск? Никак нельзя в отпуск уйти? Или на больничный, чтобы сменить атмосферу.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, да это да, со второго раза наковыряют наверное, плюс и замороженная есть. Но какой-то безнадегой попахивает

Никакой безнадеги не вижу, честное слово! Спермики есть, ты здорова, желание есть - будут детки обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вот люди есть, я отвлекаюсь. Уходят, и я опять в себя

 

Eva-Lan, вот после пункции и на больничный схожу на недельку

 

lusyka, ну я тоже не совсем, поликистоз при мне

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вот люди есть, я отвлекаюсь. Уходят, и я опять в себя

 

Eva-Lan, вот после пункции и на больничный схожу на недельку

 

lusyka, ну я тоже не совсем, поликистоз при мне

Ну хоть иногда значит получается отвлекаться, а говорила не можешь никак. Значит иногда получается, это уже огромный плюс!

 

А я сегодня колола аж 3 укола сразу.

Врач к Пурегону вчера одбавила оргалутран, а с сегодняшнего дня ещё и менопур. Получилось 3 укола. С менопуром промаялась минут 15 ((( никак было ампулу не вскрыть. В итоге вскрыла и палец поранла, кровило( И игла тоже толстая... ох....

Но всё равно укололась когда (ой, как ты гвооришь "вштырилась")) полегчало сразу )))) что ещё капелька "живительнйо силы" для моих клеточек, для их роста!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, у меня синяки на пузе появились, совсем штыриться разучилась ))) и руки все в синяках )))

 

у меня пузо тоже в синяках. В прошлом протоколе не помню, чтобы были, а в этот раз как-то колю с кровью, видимо, каждый раз в сосудики попадаю и когда иголку вынимаю - капельки крови выходят, ну а потом синяки, да.

А руки почему у тебя в синяках?

 

А кстати, я с сегодняшнего дня ещё таблетки пить начала и свечки со вчерашнего ставить... уж, стимуляция так стимуляция в этот раз. Видимо, врач решила все что можно в меня впихнуть )))

 

И от такого кол-ва всего-всего, я из туалета не вылезаю, постоянно писать хочется ))) и это ад когда мне куда-то ехать надо )))

Ссылка на это сообщение

А мы, помню, уколы вместе с мужем делали, выбирали самые тонкие иголки, они с гоналом по-моему шли, набирал и смешивал он, а колола я, перед этим собиралась морально, а он всё говорил - давай я! Типа быстрее будет...и так кровожадно смотрел, что я отказывалась)))

Ссылка на это сообщение

А мы, помню, уколы вместе с мужем делали, выбирали самые тонкие иголки, они с гоналом по-моему шли, набирал и смешивал он, а колола я, перед этим собиралась морально, а он всё говорил - давай я! Типа быстрее будет...и так кровожадно смотрел, что я отказывалась)))

 

а я своего мужа наоборот просила делать мне уколы, так он сказал, что когда сама себе делаешь, то не так больно, лучше себя чувствуешь и т.д. В итоге так сама и колю.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, руки от анализов крови, у меня вены далеко, вечно ищут подолгу

 

А что ты пьешь и вставляешь?

 

mycja, да, иголки от гонала я почти не чувствую, благо места для втыкания много))) муж мне сделал один раз, я решила, что самой лучше, да и он больше не жаждал

Ссылка на это сообщение
Eva-Lan, вот люди есть, я отвлекаюсь. Уходят, и я опять в себя Eva-Lan, вот после пункции и на больничный схожу на недельку lusyka, ну я тоже не совсем, поликистоз при мне

глупая :-) это не приговор! всё будет хорошо! :Hello:

Ссылка на это сообщение

А мне наоборот некуда колоть было) медсестра смеялась, что складку на животе делать не из чего)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...