Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

mycja, нее у меня этого добра навалом, в складочках недостатка не испытываю)))

а у меня хоть жирка и навалом тоже, но складочки не получаются. Живот не мягкий, а упругий такой, что складка в кулак получается, твердая.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, руки от анализов крови, у меня вены далеко, вечно ищут подолгу

 

А что ты пьешь и вставляешь?

 

 

а! У меня тоже раньше никак вены не могли найти, а потом нашлись как-то и теперь каждый раз вроде ничего...

Пью прогинова, а вставляю флуомизин (вроде у меня грибок какой=то нашли когда цитологию сдавала перед ЭКО, но врач сказала, что это не критично и фигня, что вот свечки помогут... надеюсь )

 

Eva-Lan, точно как у меня, это я так шутки ради про складочки сказала

а какой у тебя вес? у меня до протокола 85 был. Сейчас уж спустя неделю и не знаю даже, явно опухла или отекла

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, у меня побольше, но у меня грудь большая и очень тяжелая. Так по мне и не скажешь, что я столько вешу

у меня грудь тоже не маленькая )

сегодня как раз ходила бюст покупать. Меряю самый большой размер, который в магазине есть, а про себя думаю, а когда счастье придет и малыши заведутся в животике, грудь же ещё больше станет, явно в этот лиф не влезет. Что делать-то.... больших размеров не продают... сижу в панике )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ой, это кошмар!!! Я надеюсь, что не вырастет так уж сильно

ну я так понимаю, что если молоко будет, то вырастет, размера на 2 так точно. Где чехлы себе потом искать, ума не приложу )))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ааааа капец!!! Гамак для близнецов?

ну да, чтобы одну грудь слева от себя положить, другую справа и младенцам удобнее кушать одновременно было ))))

 

Но смех-смехом, а что с таким выменем потом делать ума не приложу )

У меня мама тоже очень полная была. Когда меня рожала, аж 120 кг. Так вот у неё грудь как выросла от молока, так и осталась большущей.

А я знаю девочек, которые до беременности имели 2 размер, когда кормили - 4, а после того как отменили кормление - стал 0, реально вся грудь впала... Вот почему так.. у кого итак много, тем ещё больше дают )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да это на самом деле ни разу не смешно, у меня в роду почти все женщины мучались, есть даже худые, но грудь не худеет все равно. Такие вот гены. На мою маму посмотришь, худая реально, а вес 80 с лишним

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки))) а у меня грудь даже до первого размера не дотягивает)) Мечтаю когда забеременею, хоть на нормальную грудь полюбоваться)))

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, а я мечтаю наоборот :) жизнь легче намного, когда такую тяжесть на плечах не таскаешь :)

 

умираю, как спать хочется... просто вырубает...

Ссылка на это сообщение

 

умираю, как спать хочется... просто вырубает...

Ты плохо спишь?

Я вот до протокола очень плохо спала, постоянно просыпалась по несколько раз за ночь. Утром вставала разбитая. В первые дни протокола тоже было не очень. А последние 2 ночи прямо заечка какая-то ) Просыпаюсь по будильнику в 9 утра, пью таблеточку и дальше спать ) И потом встаю, бодренькая.

Вот сегодня сейчс опять на УЗИ пойду, такое воодушевление, узнать как там мои клеточки поживают )

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Еще бы ты спать не хотела, что на улице то творится. Я лежу под вентилятором как овощ, страшно подумать что идти надо с собакой гулять в эту баню, кошмар. Еще в пятницу в Эйлат едем, вообще сваримся там поди.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit // בהריון, до пятницы вроде снизится. а у тебя кондиционера нет?

 

вот что мне девочка с другой темки написала

тправлено Сегодня, 11:50

 

snapback.png//Пельмешечка// (Вчера, 21:24 ) писал(а):

 

//4pok-4pok//, лг и фсг повышены, а тестостерон низковатвам бы заморозить не мешала несколько порций......

 

 

snapback.png//4pok-4pok// (Вчера, 22:09 ) писал(а):

 

//Пельмешечка//, хм... это не регулируется... ФСГ снизить не реально (есть конечно случай, где есть незначительное понижение, но к сожалению это уже не помогает), он имеет тенденцию только расти. Вот такие нарушения и приводят к азооспермии

 

регулируется такой МФ только когда ФСГ на нижней границе, если он стремится к верхней, то лечение это только усугубляет

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3aU6WKOg7

 

я раньше как-то не слишком серьезно к этому относилась, но сейчас мне реально страшно становится. получается, нам ни в коем случае время терять нельзя...

Изменено пользователем //Пельмешечка//
Ссылка на это сообщение

У нас наоборот холодно, были дожди и не хочется вылезать из-под одеяла...тем более, что в субботу я всё-таки простудилась с такой погодой, т.к. пришлось много мотаться под зонтом(...в воскресенье пролежала вместо запланированного шитья, сегодня на работе

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, я тебе тут кулачков накидаю, если ты не против!

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Я аквалором промывала весь день, пила чай с малиной, с утра от горла лизобакт съела, вроде сейчас не разболелась ттт

Ссылка на это сообщение

annettt, да какое там против!!! мне они очень нужны, особенно сейчас. у меня впервые начинается реальная паника, что ничего не получится... я в ауте просто...

Ссылка на это сообщение

annettt, да какое там против!!! мне они очень нужны, особенно сейчас. у меня впервые начинается реальная паника, что ничего не получится... я в ауте просто...

ты знаешь, я знаю много примеров, когда у пар пропадала вера после большого кол-ва неудач. Уже шли в протокол, с обещанием, что этот - уже точно последний! И именно он и оказывался победным!

Так что пусть и у тебя так получится!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...