Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Он мне еще сказал пить витамины группы Б, комплекс, вот тоже пью. Спать хоть стала нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, какую игрушку?

игрушка анти-стресс. Её можно жать в любых положениях, она принимает нужную форму, а потом другую форму и так до бесконечности )

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ооо то что нужно для наших нервов

угу! И она сама мне в руки пришла. Ехала в метро вчера и идет какой-то дяденька по вагону, продает эти игрушки, мне всего-то надо было денюшку ему протянуть, делов-то )

Ссылка на это сообщение
//Пельмешечка//, Он мне еще сказал пить витамины группы Б, комплекс, вот тоже пью. Спать хоть стала нормально.

это вроде магне В6?

Ссылка на это сообщение

Вот прикол, вчера вечером доктор мой сделал мне еще узи и там написано эндометрий 8 мм. Кому верить? Узистке с 9,5 или доктору с 8? У узистки правда аппарат гораздо мощнее

Ссылка на это сообщение

Вот прикол, вчера вечером доктор мой сделал мне еще узи и там написано эндометрий 8 мм. Кому верить? Узистке с 9,5 или доктору с 8? У узистки правда аппарат гораздо мощнее

во дают, но по-сути, ведь что 8, что 9,5 - ито и то хорошо!

У меня тоже 8 сегодня оказался )

Но мне кажется, что маловато для меня. Дней-то до подсадки не так много осталось, успеет ли вырасти до нужного размера... йех

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, какое мало? У тебя только пункция через 3 дня, вырастет еще

ну у тебя больше, вернее тебе дней до подсадки больше, вот я и сравниваю )

а вообще, я за эндометрий переживаю, т.к. в первом протоколе эндоментрий скорее всего меня подвел, он маленький был. Хоть я свечи и ставила, а не помогло, видимо(

Ссылка на это сообщение

это вроде магне В6?

Не, в магне Б6 только один витамин группы Б, а он мне сказал купить комплекс витаминов группы Б, я пожаловалась что очень нервничаю, вот я купила там и Б6 и Б12 и еще много всяких Б)) Но магне Б6 тоже хороший, я его пила тоже.

Вот прикол, вчера вечером доктор мой сделал мне еще узи и там написано эндометрий 8 мм. Кому верить? Узистке с 9,5 или доктору с 8? У узистки правда аппарат гораздо мощнее

у меня тоже так было, мне врач тогда объяснила что он не везде прям точно одного размера, где аппарат зафиксирует то и пишут, но это примерно.
Ссылка на это сообщение

как вам это нравится, девочки?

Сегодня, 18 мая, в больнице «Меир» в Кфар-Сабе было проведено кесарево сечение 65-летней Хае Шахар из Бней-Брака. Женщина впервые стала матерью — за 46 лет брака у них с мужем так и не появилось детей. По заявлению врачей, Хая Шахар стала самой старой роженицей в Израиле. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

Как сообщает

Ссылки скрыты.

со ссылкой на врачей больницы «Меир», зачатие произошло искусственным путем и процедура была проведена за пределами Израиля. В свою очередь родители новорожденного, 65-летняя Хая и ее 67-летний супруг, считают, что рождение сына стало возможным благодаря благословению, полученному ими от ныне покойного раввина Яакова Иссахара Бер Розенбойма из Надворна. Раввин, скончавшийся в 2012 году, обещал паре, что у них будет ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, вот это да! А еще мне врачи намекают на возраст)) Вот интересно, почему за пределами Израиля они ЭКО делали? Не надеялись что ли на наших?

Ссылка на это сообщение

А вообще,девочки, я думаю что у вас не делали из-за моральных и медицинских побуждений и думаю что правильно делали. Вот кто этого малыша растить будет. Ни братьев, ни сестер.... Жуть!

Ссылка на это сообщение

А вообще,девочки, я думаю что у вас не делали из-за моральных и медицинских побуждений и думаю что правильно делали. Вот кто этого малыша растить будет. Ни братьев, ни сестер.... Жуть!

Согласна. Реально жуть. Мне в этом году 40, я и то уже задумываюсь, но у меня хоть муж молодой ему всего 33, да и сын старший есть. И все равно думаю, успею ли до ума довести.
Ссылка на это сообщение

Winni, чувствую себя нормально, ничего нигде не болит, иногда только ощущаю яичники немножко. только настроение все равно в миноре... а ты как?

 

Sarit // בהריון, это какой-то чудовищный эгоизм по отношению к ребенку. мое мнение - на каком-то этапе нужно остановиться... конечно не в 40, но в 55-60 это уже слишком

Ссылка на это сообщение

Winni, чувствую себя нормально, ничего нигде не болит, иногда только ощущаю яичники немножко. только настроение все равно в миноре... а ты как?

 

Sarit // בהריון, это какой-то чудовищный эгоизм по отношению к ребенку. мое мнение - на каком-то этапе нужно остановиться... конечно не в 40, но в 55-60 это уже слишком

 

а у меня отличное настроение, вчера был супер длинный день в ожидании звонка из клиники с результатами анализов и чтобы дали разрешение на начало протокола. Как позвонили, так я от счастья расплылась. Как мало нужно порой для счастья. Хожу сама себе улыбаюсь. Хочется поскорее забрать малышат домой. А то как моя мама говорит: сидят там внучочки, мёрзнут одни

 

насчёт старой мамули: у людей порой не поймешь что в голове. Но я столько натерпелась и наждалась своей беременности, что у меня не хватает сил и желания судить кого быто ни было

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

вот это да! вот это чудо!вот это вера! грех нам руки опускать, девочки!

 

А еще мне врачи намекают на возраст)) Вот интересно, почему за пределами Израиля они ЭКО делали? Не надеялись что ли на наших?

здесь по закону до определённого возраста можно делать ЭКО

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  приветик))) я смотрю ты что-то грустишь, а этого делать не нужно!

Меня вот, например, сняли с протокола (воспалился холицистит). Но я не грущу. Я решила, что Бог дает мне месяц на то, чтобы я подготовилась к беременности. Я уже план действий составила)))

По моим клеточкам отчет: из 14 оказалось только 7 зрелых. Их оплодотворили икси. Дожило до 5 дня 4. Заморозила 2 по 2.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, даже так бывает??? ну с одной стороны может это и к лучшему, потому что организм спокойный будет, ты будешь готова. главное, что пункция прошла удачно и есть 4 сильные снежиночки. так теперь ты ждешь М и в крио?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  да, в следующем цикле будет мой победный беременный протокол!!! Будем подсаживать двоих))). Сняли с протокола по обоюдному согласию. Посидели с врачем, подумали. Зачем рисковать? Моя имунная система сейчас в агрессивном состаянии, она просто уменьшит шансы моих бусинок. Может на 0 % а может и на все 100!!!

 

Буду теперь лечиться и правильно питаться))) я просто за эти 1,5 месяца вымоталась, какое там правильное питание, бывало что и воды попить некогда было. Я даже чувствовала, что я слабенькая.

Так что все, что не делается, как говорится, все к лучшему))))

 

Тебе уже назначили день пункции? Все хорошо растет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...