Перейти к публикации

Полезные сообщения

Budumamuley, еще не назначили, завтра думаю уже скажут. но ориентировочно 25-го. растет вроде ничего, нормально. в воскресенье было по 3 доминирующих фоллика в каждом яичнике. а ощущений почти никаких пока нет, видимо еще не настолько все выросло. обычно я даже при ходьбе чувствовала

Ссылка на это сообщение

А я знаю девочек, которые до беременности имели 2 размер, когда кормили - 4, а после того как отменили кормление - стал 0, реально вся грудь впала... Вот почему так.. у кого итак много, тем ещё больше дают )

 

девочки, не пугайте меня)))я тут надеюсь, что у меня хоть до 3 дорастет вовремя беременности, так и останится)))

Ссылка на это сообщение

Согласна. Реально жуть. Мне в этом году 40, я и то уже задумываюсь, но у меня хоть муж молодой ему всего 33, да и сын старший есть. И все равно думаю, успею ли до ума довести.

я в свои 34 ито уже об этом думаю, что когда ребенку будет 15, мне уже 50. С роебенком ещё бегать надо будет, а я уже такая старенькая...

Ссылка на это сообщение

девочки, не пугайте меня)))я тут надеюсь, что у меня хоть до 3 дорастет вовремя беременности, так и останится)))

конечно, у всех по-разному. У моей мамы был 4-5 до беременности. А потом стал 5-6 и так и остался)

 

Eva-Lan, это будет для нас дополнительный стимул держать себя в тонусе, никуда не денемся :) будем долго молодыми

Это да, стимул - точно! Вообще, я, конечно, не планировала раскисать при любом раскладе )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а мне кажется рано или поздно я раскисну... если не получится...

вот поэтому, чтобы не раскисать, я себе активно другие цели придумывала последние 2 года.

Очень много не получилось придумать, но вот занятие спортом (серфингом и дайвингом) стало для меня очень важным.

 

Eva-Lan, я тоже читала, а че корявые, цель то одна РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА

и ещё 2-я цель должна быть: любить этого ребеночка несмотря ни на что (на его может быть скверный характер)))

Ссылка на это сообщение

конечно не в 40, но в 55-60 это уже слишком

Я считаю что в 45 уже надо остановится, это крайний срок.

lusyka, до какого?

как раз до 45 лет разрешено. Но я думала что это касается бесплатных типулей, а так я думала что если заплатишь то сделают. А видимо нет.

девочки, не пугайте меня)))я тут надеюсь, что у меня хоть до 3 дорастет вовремя беременности, так и останится)))

у меня до 3-го как раз и доросла с сыном, а потом после того как кормить перестала сдулась до первоначального состояния. Мама моя успокаивает что у нее тоже так было, была маленькая грудь, после сестры сдулась обратно, а вот после второго ребенка (то бишь меня) осталась большой))) может и у меня так будет))

Sarit // בהריון, вот смотрю я на твою линеечку, и мне все кажется, что скаждым днем спермик к ЯК приближается)

Так и есть))) все ближе и ближе)) муж вчера пошутил-когда уже в протокол, а то мои уже наверное по твоим соскучились)) я говорю-если соскучились дак пусть тогда бы сами и соединялись, нет, ждут дяденьку (или тетеньку) репродуктолога))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да, это точно, к 45 надо остановиться. хотя не уверена, что буду пытаться все это время. это слишком много лет попыток

 

Sarit // בהריון, еще 2 недельки :) это так быстро :) а я к тому времени как раз уже свой хгч узнаю :)

Ссылка на это сообщение

А мне как-то неудобно, что у меня в таком возрасте только первый раз всё...ничего не могу поделать с этим чувством

Ссылка на это сообщение

mycja, а я не чувствую возраста :) абсолютно, вот никак. в этом заслуга моего мужа. он в моем сердце с 15 лет, поэтому наверное так и ощущаю себя подростком до сих пор

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Лично я уже решила-эта попытка у меня последняя. Следующая если будет то с ДЯ.Только надо узнать как у нас это все тут происходит, но лично мне фиолетого, что ДЯ, лишь бы был ребенок мужа и здоров. А так, если мои клетки не вывозят, то пусть возьмут молодые и мой муж будет отцом. Я уже состоялась как мать родного ребенка, и он его растил как родного тоже, теперь моя очередь. У меня только один препон-я галахическая, и вот хотелось бы чтоб ДЯ тоже были от такой же женщины, но если нет то без разницы, лишь бы не арабка))) чем мучится от типуля к типулю, гробить свое здоровье лучше побыстрее стать счастливыми. А так мой не мой, какая разница, носить то я буду. В общем я так решила, если это возможно будет.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, вот почему для меня невозможен вариант сурмамы, для меня если носишь под сердцем, то он только твой

 

но у нас я думаю сложно будет галахическую яйцеклетку тебе найти

 

а я вот совсем не уверена, что если у нас совсем у мужа сперма пропадет, он на донорство согласится. скорее думаю, что нет...

Ссылка на это сообщение

 

Так и есть))) все ближе и ближе)) муж вчера пошутил-когда уже в протокол, а то мои уже наверное по твоим соскучились)) я говорю-если соскучились дак пусть тогда бы сами и соединялись, нет, ждут дяденьку (или тетеньку) репродуктолога))

Ха! Отлично сказано! И правда что, чего бы им самим тогда не воссоединиться )

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Вариант сур.мамы для меня тоже неприемлем. Носить я хочу сама. Я уже проходила это, и беременность счастливийшее время, я не хочу от него отказываться, я хочу каждую минуточку прочувствовать когда малыш под сердцем. Тогда неважно чьи гены, он будет мой, и моего мужа.

Про галахическую яйцеклетку согласна, не найти скорее всего. Но это не самое главное для меня. Какая в принципе разница, я все равно буду мать, рожать ведь я буду и питаться будет малыш от меня 9 месяцев.

Мужикам мне кажется сложнее на ДС согласится, они ведь не носят дитя под сердцем. Им действительно ребенок и так сначала непонятен, не было не было и тут на тебе, появился, это для нас он есть с момента зачатия, для них то нет, да еще если еще чужой то вообще сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, мы с ним обсуждали тему чужого ребенка у меня. говорит, что вряд ли бы смирился. но это потому, что он меня любил, пока я жила с другим. поэтому ребенка от другого у меня он не принял бы. а если бы мы познакомились и у меня был бы ребенок, тогда это другое дело. поэтому вот я и думаю, что он не согласится. я вчера его спрашиваю, а что будет если не получится у нас? как будем жить? даже слышать не хочет, говорит у нас все получится и все!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Мой тоже не хочет обсуждать что будет если не получится. Точно так же отвечает как и твой.

Ссылка на это сообщение

Даааа, у нас санта-барбара настоящая))) в общем так, познакомились мы, когда мне было 15, а ему 18 в общем компании на даче. Такая пай-девочка, отличница и мальчик-хулиган. Он к тому времени огонь и воду прошел. Мне он дядей показался взрослым. Влюбилась пипец!!! А он оказывается давно меня высматривал. Провожались, целовались, но я ребенок была совсем. Полгода так прогуляли, но он ушел от меня к другой, которая была доступнее. Гад, но с другой стороны не стал ребенка развращать.

 

Второй раз мы сошлись, когда уже мне было 18. Тоже долго все развивалось. И растянулось на 5 лет. С переменным успехом, тяжело было с ним, мечтала разлюбить, освободиться. Девочки, я на маникюр пришла, позже допишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...