Перейти к публикации

Полезные сообщения

Воооот. Много всего пережили. И от родителей моих два года прятались, они против были. Потом я устала. Тяжелый был год, госэкзамены, смерть бабушки. В общем было не до любви. И вдруг я поняла, что могу без него. Начала отдаляться и мы постепенно потерялись. Просто перестали общаться. Потом я познакомилась с первым мужем и уехала к нему. Он мне сначала казался наградой за все мои страдания, полностью противоположным человеком тому от кого бежала. Домашний тихий мальчик, неиспорченный совсем. Только потом поняла, как они на самом деле похожи. Оба овны и в год барана родились

 

Так вот жила я спокойно, а через полтора года после моей свадьбы он опять в моей жизни возник, спасибо одноклассникам. Переписывались, потом я к родителям приехала и мы встретились в общей компании. Сказал что любит до сих пор. Но я была замужем. Мужу не изменяла. Но ломало меня не по-детски. До сих пор помню. Я уехала обратно, а он сказал мне прощай. Как друг я его не устраивала. Это понятно

 

Я потом часто приезжала и много раз мы могли встретиться, но как толькл он узнавал, что я где-то рядом, исчезал. Не хотел менч видеть ни в коем случае. Но при этом всем говорил, что не женится, потому что его любимая женщина замужем. Так прошло еще где-то 3 года

 

С мужем все как-то не ладилось. Шло куда-то не туда. И вот в один из приездов моих не успел он спрятаться. Мы случайно на улице столкнулись. Зима, мороз 15 градусов, а два дебила молча смотрят друг на друга. И так 40 минут. Я через день улетела. И он потом написал мне опять. И все, с тех пор мы вместе. Он ко мне приехал. 29 июня три года со дня свадьбы. Такая вот история девочки

 

Тут уже тоже был кризис, но об этом мне говорить пока тяжело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Очень интересная история. Про настоящую любовь. А кризисы...да у кого их нет...особенно когда чувства бурлят.

 

Зима, мороз 15 градусов,

вот в этом месте сразу понятно что израильтяночка пишет)))
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да думала уже расстанемся, все к этому шло. Но вовремя одумались и вот начали ребенка делать

 

Ой девочки первый раз получилось эстафету забрать!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, мы с ним обсуждали тему чужого ребенка у меня. говорит, что вряд ли бы смирился. но это потому, что он меня любил, пока я жила с другим. поэтому ребенка от другого у меня он не принял бы. а если бы мы познакомились и у меня был бы ребенок, тогда это другое дело. поэтому вот я и думаю, что он не согласится. я вчера его спрашиваю, а что будет если не получится у нас? как будем жить? даже слышать не хочет, говорит у нас все получится и все!!

он,конечно, молодец, что так уверен, так и надо! Заряжайся от него энергией удачи!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да думала уже расстанемся, все к этому шло. Но вовремя одумались и вот начали ребенка делать

 

А правда, очень романтичная история, такая правдивая! Спасибо, что поделилась!

А кризисы - они у всех бывают, правда. А вам только кучу плюсиков, что справились и нашли выход!

 

Eva-Lan, не исключаю, что он просто меня так утешает

а не важно какой мотив. Главное, что это тебя может поддержать!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, мне это помогает, меня если начать жалеть, я тогда могу ооооочень долго страдать

 

Eva-Lan, а после кризиса отношения стали гораздо лучше

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я своего мужа вместо куклы заворачивала в детстве. Мы знакомы 32 года. Он младше на пару лет, мне было 5, а ему почти 3 и играла с ним в дочки-матери, была его мамой))) Пока наши родители сидели за столом, в другой комнате, я его укачивала и укладывала спать.

А встретились мы когда мне было 22, ему 20, они приехали в гости к нам, много лет не были у нас, лет 10. Я была замужем, но помню взгляд этого мальчика. Легенда гласит, что он влюбился с первого взгляда. Но первый шаг тогда не сделал, неопытный был, да и наличие у меня мужа отпугнуло его. Через 11 лет только решился, за плечами у обоих по неудачному браку и по ребенку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЯLo, как здорово!!! Вот уж где точно судьба!!!

Да не говори, моя свекровь нынешняя давно ходила к астрологу и та ей, сказала, что будет в его жизни женщина-Львица, она его спасёт. А мне астролог сказала в другое время, что мне единственный кто подойдёт в жизни это мужчина-Весы. Я ещё тогда подумала какие Весы, нет у меня ни одного знакомого с таким знаком. Не поверила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, много раз на сайтах читала, что нужно медитировать и представлять себя беременной, с ребеночком и т.д. Вот с ребеночком могу себя представить и даже в своем воображении его запах чувствую! Но вот беременной ни как себя не могу ( хотя ей и была).Поменяла аву, смотрю на неё и все равно не могу представить, что я опять смогу быть с животиком(((.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ну, вообще)))прикольно еще и родители между собой дружать, вообще классно))

Это ни фига не классно, поверь. Так нам мешает это. Мы сократили с ними общение до минимума.

Ссылка на это сообщение

емавла, не слышала тоже чтобы в крио блокатор кололи, но у меня вот тоже необычный протокол, врачу виднее я думаю, значит так надо.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а, точно же!!! я и забыла даже про твою брызгалку, что это же тоже блокатор!

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Как-то я вштыртлась неудачно, в сосудик оргалутраном попала. Кровь пошла и больно

а я каждый день так вштыривалсь, с капельками крови. Не переживай. Я вчера у доктора спросила, что делать. Она сказала, что ничего страшного. Синяки пройдут, а капельки крови - не страшно.

__

А я сейчас сделала последний укольчик оргалутрана. Через 2 часа уже овитерль и остаются 36 часиков до пункции. Чего-то меня трясти начинает от переживаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...