Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, это лишнее в нашем деле, выпей чего-нибудь успокоительного, валерьяночки или новопассит

валерьянка дает эффект только накопительным свойством, 1 раз не поможет, а больше ничего успокоительного я так и не купила.

Попробовала успокоиться едой. Покушала. Вернее, видимо, обкушалась ) Теперь лежу, пузо выперло, шевелиться тяжело. Ощущаю себя вполне себе беременной )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе ожидательное утро, девочки!

пришла с узи

эндометрий 11 мм трехслойный

в правом яичнике 14, 11, 11, 12 и маленькие

в левом 16, 10, 13, 13, 10 и маленькие

утром вышло какое-то нереальное количество ЯБ с кровянистыми прожилочками. никогда такого у себя не видела. от чего может быть?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, //Пельмешечка//

как здоровско!!! тихонечко радуюсь за вас. Девчонки, не кисьните, ведь самое прекрасное у вас впереди! Ваши клеточки на старте, скоро начнется беременный марафон!

Пельмешечка, у меня тоже такое было с неимоверным кол-вом ЯБ и прожилками. Врачу сказала, он даже ухом не повел, точнее сказал скорее залазить в кресло и проверил по УЗИ. Сказал, что всё в норме! :yes:

Eva-Lan, не бойся пункции. Старайся думать не о ней, а о том, как ваши спермики и яйцеклеточки встретятся, это приятные мысли, на них и сосредоточься. А пункция пройдет быстро, ойкнуть не успеешь! ;)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Доброе утро! Вовремя я сегодня зашла :) Хорошие новости!!! Так держать!

На счет большого количества ЯБ - это очень хорошо, его и должно быть много!

А прожилочки крови я не знаю( Надеюсь, ничего страшного

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в июле крио перенос будет на згт. Но я никогда ни у кого не слыхала крио с цетротидом с 1-7 дц надо колоть. Кто что скажет?

У меня тоже крио на згт с блокадой гипофиза. Но по другой схеме: с 20 по 24 дц колется диферелин 3,75. На сколько я поняла, с блокадой врачу удобнее, т.к. исключается выработки собственных гормонов. Цикл полностью искусственный, и врач знает точно день овуляции.

Честно говоря, мне так тоже спокойнее :) я знаю, что все под контролем

Ссылка на это сообщение

таак пришли гормончики

эстрадиол 573,08

прогестерон 1,66

что-то низковато мне кажется

 

на 9 дс у меня еще такого низкого не было

 

воооот, поэтому наверное у нас строгое правило - показатели гормонов и крови не говорятся пациенту. Ну можно, конечно, настоять и потребовать, дадут тогда. Но я не настаиваю. Сказали - всё в порядке, значит в порядке. Значит врач так решил, он умный, учился, докторскую писал. А я нет. А то если вот так знать точно, то я стопудово тоже начну биться головой в стену и врача на уши ставить и всю клинику.

Таким образом, они берегут нервы свои и пациента. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в июле крио перенос будет на згт. Но я никогда ни у кого не слыхала крио с цетротидом с 1-7 дц надо колоть. Кто что скажет?

 

я тоже первый раз слышу, но наверное надо подстраховаться с Овулькой, чтобы попасть в импл-е окно. в любом случае врач знает что делает :)

Ссылка на это сообщение

всем доброе ожидательное утро, девочки!

пришла с узи

эндометрий 11 мм трехслойный

в правом яичнике 14, 11, 11, 12 и маленькие

в левом 16, 10, 13, 13, 10 и маленькие

утром вышло какое-то нереальное количество ЯБ с кровянистыми прожилочками. никогда такого у себя не видела. от чего может быть?

какой хороший результат! молодец!

прожилочки в ЯБ - у меня тож такое бывало, не раз...

Ссылка на это сообщение

lusyka, теперь жду, что доктор скажет. наверное, уже сегодня будет известно, когда пункция

а что такое ЯБ?

У меня тоже выделения всякие начались (

Уже 2 дня просто ужас какой-то. Еле отмываюсь. Лезет слизь безумная, даже страшно(

Врач на последнем УЗИ спросила, мол слизь пошла, а я говорю нет, т.к. не было ещё, а домой пришла и началось...

У тебя так много хороших клеточек и эндометрий.

Раз говоришь: "на 9 дс у меня еще такого низкого не было", значит это точно беременный протокол, который приведет к рождению заветного здоровенького малыша/малышки )))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вот эти выделения и есть ЯБ - яичный белок. они должны быть. кстати у меня так много его раньше никогда не было. но меня про него никогда врач не спрашивал.

будем надеяться, что именно этот протокол станет для меня самым беременным :)

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вот эти выделения и есть ЯБ - яичный белок. они должны быть. кстати у меня так много его раньше никогда не было. но меня про него никогда врач не спрашивал.

будем надеяться, что именно этот протокол станет для меня самым беременным :)

а, ну значит у меня тоже ЯБ ) и пусть его будет у нас с тобой достаточно для беременности )!!!!

Ссылка на это сообщение

а что такое ЯБ?

У меня тоже выделения всякие начались (

Уже 2 дня просто ужас какой-то. Еле отмываюсь. Лезет слизь безумная, даже страшно(

Врач на последнем УЗИ спросила, мол слизь пошла, а я говорю нет, т.к. не было ещё, а домой пришла и началось...

У тебя так много хороших клеточек и эндометрий.

Раз говоришь: "на 9 дс у меня еще такого низкого не было", значит это точно беременный протокол, который приведет к рождению заветного здоровенького малыша/малышки )))

это цервикальна жидкость похожая на яичный белок, в обычном цикле её меньше бывает чем в протоколе. количество и появление зависит от гормонов, при обычном планировании помогает определить приближение овуляции

Ссылка на это сообщение

это цервикальна жидкость похожая на яичный белок, в обычном цикле её меньше бывает чем в протоколе. количество и появление зависит от гормонов, при обычном планировании помогает определить приближение овуляции

ой какая я непросвещенная оказалась в этом вопросе ( я была уверена, что в обычном цикле это есть овуляция (

Ну ничего, зато теперь знаю) А то когда ЯБ сейчас началось, я думала, что овуляция и всё насмарку, а оказалось, что это предвестник - очень хорошо )

 

//Пельмешечка//, нормально, устала как собака правда... Хочу в отпуск, еще 1,5 месяца до него!!!

зачем уставать? низя уставать...

а на рботе не знают о беременности? чтобы поменьше нагружали?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...