Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, у меня папа до сих пор не знает, не буду ему пока говорить. на работе кое-кому рассказала, ну кто без зависти и свои детки есть. по поводу твойни - мой муж в шоке от такого поворота событий, но я в четкой уверенности, что если Бог дает, то и будет выход как их содержать, воспитывать и прочее. все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем привет!! У меня огромная просьба, мне очень нужно перевести генетические анализы с иврита на русский, там маленькие 4 обзаца. Пожалуйста, если кто сможет помочь!!! Спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Получила результаты анализов- ПЦР микоплазма хоминис положительно! Что это такое? Никогда не было и на тебе- вылезло перед самой консультацией в клинике. Уже реветь, или есть шанс, что возьмут в протокол?

у меня в центре репродукции по анализам крови был положительный результат на антитела к хламидиям, причем в острой форме, пересдала кровь в частной лаборатории, собиралась сдавать мазок, в результате - отрицательно!!! меня поразило что моя Г даже не удивилась такому повороту событий. для меня же это был приятный сюрприз!
Ссылка на это сообщение

у меня в центре репродукции по анализам крови был положительный результат на антитела к хламидиям, причем в острой форме, пересдала кровь в частной лаборатории, собиралась сдавать мазок, в результате - отрицательно!!! меня поразило что моя Г даже не удивилась такому повороту событий. для меня же это был приятный сюрприз!

 

и я тогда понадеюсь на ошибку! Муж сдал- отрицательно. Я уже и сама склоняюсь к варианту пересдать в другой лаборатории на след.неделе, столько денег уже потрачено на обновление анализов, будет очень жаль, если не возьмут. хнык-хнык(

 

Shelli, да мы тут все с проблемами, обращайся в любое время :) расскажи завтра, как прошло

 

напишу обязательно

появилась шальная идея затаить эти результаты и достать только если спросят. Но потом в любом случае пересдам в понедельник)

Ссылка на это сообщение

Luna12,  присылай, постараюсь помочь. Куда отправишь?

 

Анисовка23,  это вот точно, всех вырастим, сколько нам будет дано))) лишь бы они только появились

 

Shelli, мне кажется, лучше не скрывать. Мало ли что. Хотя мне кажется, что не подтвердится. Тем более завтра это ведь только консультация, прям завтра протокол не начнется

Ссылка на это сообщение

Luna12, присылай, постараюсь помочь. Куда отправишь?

 

Анисовка23, это вот точно, всех вырастим, сколько нам будет дано))) лишь бы они только появились

 

Shelli, мне кажется, лучше не скрывать. Мало ли что. Хотя мне кажется, что не подтвердится. Тем более завтра это ведь только консультация, прям завтра протокол не начнется

 

я всё это понимаю, конечно, что лучше не скрывать и что надо доверять врачу- ему виднее, но здравый смысл уже подавлен, в голове только желание забеременеть :girl_cray:

 

У меня врач тщательно каждый анализ смотрел и по списку проверял, ничего бы скрыть не удалось)

 

насколько я помню, результат был соответствующий! всё правильно врач делал! ай, будь что будет, сдамся как есть

Ссылка на это сообщение

Да, результат есть, поэтому лучше всё перепроверить и врачу доверять, ничего не скрывать, не думаю, что нарочно будет антибиотики выписывать и тормозить процесс, если нет необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем привет!! У меня огромная просьба, мне очень нужно перевести генетические анализы с иврита на русский, там маленькие 4 обзаца. Пожалуйста, если кто сможет помочь!!! Спасибо

Присылай, попробуем перевести. если нужен профессиональный перевод заказать на русский, есть такая возможность у нас.

Ссылка на это сообщение

Shelli,  не торопи события, я полностью согласна с mycja, нарочно никто ничего тормозить не будет, а вот если что пролет точно может случиться. Лучше тчательно подготовиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь!

 

Сходила на прием, врач очень понравилась, она по списку перепроверила все мои анализы...ну и сказала пересдать микоплазму не пцр, а посев, видимо ,чтобы титр посмотреть. Сказала ,что скорее всего из-за того, что сдала в последний день месячных. ХОТЬ БЫ!!! В общем, если не подтвердится у меня эта бяка, то со след цикла пойду в протокол, а если нет, то пролечить надо и тогда через цикл...

Как подготовиться к мазку так, чтобы всё показал нормально? Прочитала про то, что не нужно провокацию делать- пиво, соленое и острое на ночь и у тебя вылезают все болячки)) Лекарства не принимаю, что еще сделать? господи как же хочется в протокол :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Shelli, тебе же надо, чтобы мазок показал правду, лучше выявить проблему заранее и избавиться от нее. очень хорошо, что понравилась врач, это очень важно, врачу нужно верить обязательно

 

а у меня месячные так и не начались. уже пятый день после дюфастона, обычно не позднее пятого начинались. может быть из-за блокады задержка?

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, я часто месячные вызывала дюфастоном, самое позднее - на 5 день начинались. а сейчас вот ничего. тянет живот немного, но не более того

Ссылка на это сообщение

самое позднее - на 5 день начинались. а сейчас вот ничего. тянет живот немного, но не более того

 

попробуй отпустить ситуацию. Ты их ждёшь, вот они и капризничают!

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, я часто месячные вызывала дюфастоном, самое позднее - на 5 день начинались. а сейчас вот ничего. тянет живот немного, но не более того

Пельмешечка, у меня тоже пять дней задержка, а мне пора подготовку начинать уже(((.До протокола, как часы, цикл начинался через 28 дней...
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, на блокаде всегда задержка, в первый раз у меня была неделю задержка, во второй раз 4 дня.

Ссылка на это сообщение

milca, блин, вот подстава!!! А ты случайно тест не делала?

Не, дорогая, чудо не случится, у меня 2 труб нет(((. А как ты дюфастоном вызываешь?

Каждый день живот слегка поднывает утром и вечером и ни чего нет, я уже переживаю.

Ссылка на это сообщение

Не, дорогая, чудо не случится, у меня 2 труб нет(((. А как ты дюфастоном вызываешь?

Каждый день живот слегка поднывает утром и вечером и ни чего нет, я уже переживаю.

я пью дюфастон 5 дней 2 раза в день и потом начинаются месячные. это я не сама так придумала, врачи так мне выписывают. а сейчас вот нету ни фига до сих пор
Ссылка на это сообщение

Солнышко в руках!, привет, дорогая! вот вроде начинаются с утра. привлекла вечером мужа, помогло замечательно :) а ты как? что нового?

 

Сарочка, доброе утро! как вчера твои малыши проснулись?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...