Перейти к публикации

Полезные сообщения

lusyka, во втором свежем было больше на 9 дс. мне даже гонал отменили. там уже было больше по количеству и по размерам. но доктор мой доволен, значит все идет по плану :)

 

Eva-Lan, ну это же мелочи такие!!! мне так лучше, чем когда ничего не чувствую. тогда кажется, что лекарства не работают

Ссылка на это сообщение

lusyka, во втором свежем было больше на 9 дс. мне даже гонал отменили. там уже было больше по количеству и по размерам. но доктор мой доволен, значит все идет по плану :)

 

Eva-Lan, ну это же мелочи такие!!! мне так лучше, чем когда ничего не чувствую. тогда кажется, что лекарства не работают

да, согласна!

Когда чувствуешь, что что-то происходит - оно дает какие-то дополнительные надежды!

 

Ну а у тебя хоть в какие-то моменты бывает хорошее настроение?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в ужасе, начали приходить мои анализы на генетику... "невынашивание беременности, повышение риска развития синдрома Дауна, нарушение развития плода - незаращение нервной трубки...":(((((((((((

И это только треть анализов готова:((((

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  проверяли на всякие мутации и тп (я сейчас не скажу названия анализов),это в генетических анализах в результатах написали... я завтра иду к своей Г, я в шоке

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в ужасе, начали приходить мои анализы на генетику... "невынашивание беременности, повышение риска развития синдрома Дауна, нарушение развития плода - незаращение нервной трубки..." :(((((((((((

И это только треть анализов готова :((((

анализы - это ещё не показатель. Это только повод расстроиться. Не надо дергаться! Никто ж не гарантирует, что всё будет плохо! Результаты анализов - это повод что-то подкорректировать, чтобы родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  только про перспективу инсульта (повышение риска инсульта в 2,6 раза), а про остальное только что повышенная вероятность. А невынашивание просто прямым текстом:(((

 

Eva-Lan,  очень хочется верить, что мы все это сможем скорректировать, но я под ОЧЕНЬ сильным впечатлением! Я знала, что я девчонка творческая, но чтоб на столько...!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, спасибо за поддержку, сейчас особенно нужна! Конечно, завтра отпишусь!

Я прям боюсь теперь оставшихся снежинок трогать...

Когда тебе пункцию ставят?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  А на криошках ее разве делают? Завтра буду пытать свою! Скорее всего будем делать, если можно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в ужасе, начали приходить мои анализы на генетику... "невынашивание беременности, повышение риска развития синдрома Дауна, нарушение развития плода - незаращение нервной трубки..." :(((((((((((

И это только треть анализов готова :((((

наоборот хорошо что ты знаешь, у очень многих людей такие ответы. в соответствии с анализами будет вестись беременность

Ссылка на это сообщение

Kobieta, а почему нет? главное, чтобы они уже бластиками были

 

//Пельмешечка//, уже совсем скоро :)

а мне так не терпится уже

 

lusyka, согласна, предупрежден - значит вооружен

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  у меня 4х-дневки, морулы... а бластики это 5 дневки?

 

lusyka,  хочется надеяться...

 

 

Ссылка на это сообщение

Kobieta, на криоэмбрионах ПГД делают. Если четырехдневки то должны дорастить сутки и сделать ПГД. Но, конечно не каждая клиника обладает такими технологиями, но в принципе это возможно.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, конечно, в большинстве случаев хорошее :) как только плохое, я тут же пишу сюда, жалуюсь :)

а, ну значит плохих не так и много и хорошие перевешивают, это радует!

Ссылка на это сообщение

 

 

Eva-Lan, очень хочется верить, что мы все это сможем скорректировать, но я под ОЧЕНЬ сильным впечатлением! Я знала, что я девчонка творческая, но чтоб на столько...!

понимаю, впечатление никуда не деть и всё равно будут нервы, но нужно внутри знать, что это всё варианты, а вариантов может быть много, а наша задача просто выбрать правильный путь, который ведет к здоровому ребенку и мы все в состоянии это сделать!

Ссылка на это сообщение

ох, сегодня прочувствовала, как яйца у меня растут. утром стоять долго было тяжело, вся кровь как будто туда приливало. и вообще уже наступать больновато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...