Перейти к публикации

Полезные сообщения

ох, сегодня прочувствовала, как яйца у меня растут. утром стоять долго было тяжело, вся кровь как будто туда приливало. и вообще уже наступать больновато

ох, бедная!

Ну ничего! у тебя уже совсем скоро пункция, заберут твои яички!

Мне последние 2 дня тяжело было, тоже еле двигаалась, всё тянуло. Так я постоянно медитации делала: представляла, что я яичники мажу кремиком, который помогает им растягиваться. И легче становилось. Не на долго, но легчало. Потом опять медитировала и так круглые сутки практически )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ты лучше расскажи, как пункция прошла? Я же весь день тебя жду

я только недавно приехала. Подробно расписала в своем топике.

Ещё раз не осилю, ибо слезами что-то накрывает, хочется во весь голос орать ...

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ты лучше расскажи, как пункция прошла? Я же весь день тебя жду

 

и я ждууу, еле дождалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вижу, вижу. Не надо орать, надо успокоиться. Все хорошо

пришла, мужа попросила заранее суши заказать, поела, попросил его пообнимать меня...

Вроде легче становится )))

 

А тебе когда на узи дальше?

Ссылка на это сообщение

 

я только недавно приехала. Подробно расписала в своем топике.

Ещё раз не осилю, ибо слезами что-то накрывает, хочется во весь голос орать ...

Подскажи пожалуйста, а где твой топик почитать можно, кинь ссылку
Ссылка на это сообщение

Подскажи пожалуйста, а где твой топик почитать можно, кинь ссылку

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63302-2-j-protokol-i-obschenie-s-malyshom/page__st__240

 

Eva-Lan, спасибо, мне очень надо

Я с тобой!

Кстати, лежала сегодня в палате и о тебе думала, что у тебя тоже совсем скоро этот волнительный момент!

ТАк что я уже с тобой!

 

А ты как к своему доктору относишься?

Мне свою хочется обнять, поцеловать, расцеловать! Хоть первый и был пролет, но всё равно, я к ней такие нежные чувства испытываю, прямо удержаться не могу. Мне кажется, что если бы я не была замужем, то точно бы подумала, что я влюблена в свою гинеколога )))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а у меня доктор мужчинка, вполне себе молодой ))) в очочках )))

Вот когда его не вижу, думаю, что может не так что-то идет, что может понять что-то надо. А как приду к нему, он у меня вызывает надежду и оптимизм

 

Вот верю ему почему-то, видела как он переживал за меня при ЗБ

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а у меня доктор мужчинка, вполне себе молодой ))) в очочках )))

Вот когда его не вижу, думаю, что может не так что-то идет, что может понять что-то надо. А как приду к нему, он у меня вызывает надежду и оптимизм

 

Вот верю ему почему-то, видела как он переживал за меня при ЗБ

Да, раз веришь, значит правильным путем идешь!

Нам нужно с нежностью к ним!

Я почему-то думала, что у меня весь процесс моя доктор ведет. А сегодня она сказала, что с клеточками эмбрионолог работает, а не она. А я была уверена, что всё в её руках. Ан нет, там ещё и другие люди задействованы)

Так что всех теперь любить надо! )))

 

Eva-Lan, а у меня доктор мужчинка, вполне себе молодой ))) в очочках )))

а как ты его выбирала в свой первый раз?

я чисто случайно к своей попала. Случайно услышала однажды, что девочка одна с 1-й попытки эко сделала. Спросила у неё к кому она обращалась. Она меня к гинекологу отправила, я туда. А та меня уже в клинику в эту, но к другому врачу. Я когда в клинику пришла, оказалась, что та врач уволилась и теперь у них другая доктор. И я когда про эту другую услышала, то сразу решила, что хочу к ней, хоть у неё и опыта не очень много на тот момент было. Ну а когда увидела, то вообще обомлела вся от восторга, ну такая у неё энергетика хорошая и видно, что человек занимается своим делом!

 

___

 

и представляешь, меня муж не то, что не смог в палату пройти, он вообще не приехал даже в клинику сегодня. Должен был приехать к опред.времени как мы договаривались и тут он звонит и говорит, что толкьо проснулся, будильник сломался и он проспал...

Ну а по итогу я ему сказала вообще не ехать, т.к. было не понятно сколько с капельницей лежать.

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а я эмбриолога даже не вииииидела... Кто-то выходил на переносе, проверял мою личность и желал удачи. Кажется женского пола, но я от волнения не заметила даже

 

Eva-Lan, то есть ты после пункции сама на общественном транспорте добиралась?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а я эмбриолога даже не вииииидела... Кто-то выходил на переносе, проверял мою личность и желал удачи. Кажется женского пола, но я от волнения не заметила даже

я тоже не знаю кто эмбриолог, только анестезиолога видела, который меня сегодня хорошенько так вштырил наркозиком )

Вот опять, меня колят, а я о тебе подумала, что "о, меня вштыривают, это ты мне это слово подсказала" ))))

Кстати, наркоз - хорошее завершение цикла вштыриваний ) Мне нравится.

укольчик, 3 секунды - мир начинает кружиться, 5 секунд - ты уже дрыхнешь )))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ага, так прикольно))) мне тоже нравится. Но у меня в первый раз анестезиолог противный был, так больно иголку воткнул

 

А у нас еще стол такой прикольный. Мягкий и подогревается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ты теперь главное не переживай, 6 это очень хорошо. У меня в этот раз из 12 хороших фоликов взяли только 2 клетки, все остальные фолики оказались пустыми. Так что приходи в себя, капайся и 24-го чтоб была готова как пионер!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Eva-Lan, то есть ты после пункции сама на общественном транспорте добиралась?

не, в итоге такси вызвала и вместо 30 минут на метро - час на такси в пробках, голодная и обессиленная )

 

Eva-Lan, ты теперь главное не переживай, 6 это очень хорошо. У меня в этот раз из 12 хороших фоликов взяли только 2 клетки, все остальные фолики оказались пустыми. Так что приходи в себя, капайся и 24-го чтоб была готова как пионер!!!!!!

спасибо!

Да, вот тоже лежу и думаю, что их же целых 6! Это же здорово! У меня целых 6 шансов!

Креплюсь, набираюсь сил!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ага, так прикольно))) мне тоже нравится. Но у меня в первый раз анестезиолог противный был, так больно иголку воткнул

 

А у нас еще стол такой прикольный. Мягкий и подогревается

Стол подогревается? Супер!

У ас тоже кресло мягкое, конечно.. они сегодня ещё ржали надо мной. Уложили меня на кресло, анестезиолог и говорит: "удобно"? Я на них на всех посмотрела злыми глазками и сказала, что не, не удобно мне в такой позе, совсем неудобно! Они поржали и вкололи мне, чтоб не думала о кресле ))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, офигеть можно!! А нам где-то полтора часа ехать до клиники

вообще, по идее, то на машине тут ехать минут 25-30 от силы, но пробки жуткие в городе.

А я ненавижу пробки, вонь, выхлопные газы, машина дергается постоянно, метр проедет и по тормозам.. фу...

 

А почему у вас так далеко клиника? или город большой? или вы на окраине живете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...