Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Стол подогревается? Супер!

У ас тоже кресло мягкое, конечно.. они сегодня ещё ржали надо мной. Уложили меня на кресло, анестезиолог и говорит: "удобно"? Я на них на всех посмотрела злыми глазками и сказала, что не, не удобно мне в такой позе, совсем неудобно! Они поржали и вкололи мне, чтоб не думала о кресле ))

а у меня один раз было, что меня разложить не могли никак, ну вот не раздвигались у меня ноги никак)))
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, 6 шансов это же суперкруто!!!

у меня почему-то есть супер крепкое убеждение внутреннее, что если после переноса останутся эмбриончики для крио, то перенесенные имплантируются )

Ссылка на это сообщение

а у меня один раз было, что меня разложить не могли никак, ну вот не раздвигались у меня ноги никак)))

не поняла, как это?

Ты так напряглась?

Ссылка на это сообщение

 

у меня почему-то есть супер крепкое убеждение внутреннее, что если после переноса останутся эмбриончики для крио, то перенесенные имплантируются )

я тоже так думаю!!!
Ссылка на это сообщение

у нас в другом городе клиника

мда, это тяжело, конечно, так далеко ездить.

А у тебя машина своя или как ты на приемы ездишь?

Ссылка на это сообщение

 

не поняла, как это?

Ты так напряглась?

да фиг знает. Неудобно было как-то, как заклинило

 

 

мда, это тяжело, конечно, так далеко ездить.

А у тебя машина своя или как ты на приемы ездишь?

я туда только на пункцию и на перенос езжу, а так доктор здесь принимает.

Да, у нас своя машина

Ссылка на это сообщение

да фиг знает. Неудобно было как-то, как заклинило

 

я туда только на пункцию и на перенос езжу, а так доктор здесь принимает.

Да, у нас своя машина

да, с ногами непонятночки... и как тебя расклинивали?

У нас тоже была своя машина, но как решили не жить больше в РФ - продали и квартиру и машину, так что теперь только метро или такси, не удобно, конечно это

но на месяц пока мы здесь для ЭКО не в кассу было машину покупать

Ссылка на это сообщение

у меня почему-то есть супер крепкое убеждение внутреннее, что если после переноса останутся эмбриончики для крио, то перенесенные имплантируются )

Обязательно имплантируются, держу кулочки@@@@@!!! У меня в первом протоколе взяли 2 клеточки, обе оплодотворились (Без ИКСИ), правда до 3-го дня дожил один, но имплантация все же была.Так что не переживай!

Пельмешечка, удачи тебе на завтра, дорогая@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, завтра последнее

кстати, буду ждать завтра как ты сходишь!

 

Обязательно имплантируются, держу кулочки@@@@@!!! У меня в первом протоколе взяли 2 клеточки, обе оплодотворились (Без ИКСИ), правда до 3-го дня дожил один, но имплантация все же была.Так что не переживай!

Да, очень надеюсь, что шустрики-головастики будут активными и выполнят свою роль!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я рано утром иду, к 7.30

а я теперь обычно очень рано просыпаюсь таблеточки пить, так что проснусь и буду уже с тобой!

 

Леночка, только что вштырнулась))), не больно, но руки навык потеряли).

завтра будет уже проще )

Ссылка на это сообщение

milca, ничегооо, руки все помнят ))) и я тоже только что ширнулась )))

ох, девчонки, хорошо вам! А я теперь только таблеточки глотаю ) горсточками )

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Съездий, хуже не будет, надо либо помочь малышу, либо уже знать что к чему!

 

Девчонки, ну что, у меня сегодня 8дпп двухдневочек. Видимо я опять в пролете:

 

Исследование Результат Референсные значения Комментарий

ТТГ 2.18 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л

Эстрадиол 760 пмоль/л

Прогестерон 9.7 нмоль/л

 

b - ХГЧ общий < 1.20 мЕд/мл СМ. КОММ. Неберем.:<5

Я понимаю, что это конец, это была моя последняя попытка, больше денег нет и не будет, на работе сократили, жизнь говно, ничего больше не хочу, бесплатно мне ничего не светит, впрочем за всю мою жизнь ничего бесплатно мне не досталось. Всех люблю, всем удачи! Больше ни во что не верю, мне кажется, я в этот раз молилась все эти дни без остановки, результата никакого. Сейчас соберу все эти церковные принадлежности и засуну в дальний угол навсегда!

Ссылка на это сообщение

Нам нужно с нежностью к ним!

Я свою врачиху первую не любила, она меня даже бесила как то. Противная она. Некрасивая, высоченная, черты лица грубые и хамовитая. А сейчас своего профессора обожаю)) Он такой носатый, лысенький, ну чисто Добрый Волшебник из сказки)) Тоже постоянно с ним обняться хочется, как будто он мой дедушка)) (реально похож на моего деда).

 

Лимпапуська, бедненькая ты моя :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: вместе с тобой хочется реветь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: жалко что по инету обнять нельзя...

Ссылка на это сообщение

Я свою врачиху первую не любила, она меня даже бесила как то. Противная она. Некрасивая, высоченная, черты лица грубые и хамовитая. А сейчас своего профессора обожаю)) Он такой носатый, лысенький, ну чисто Добрый Волшебник из сказки)) Тоже постоянно с ним обняться хочется, как будто он мой дедушка)) (реально похож на моего деда).

 

А возволяла себе хоть раз дать волю чувствам и обнять доктора нынешнего? или признаться в чувствах?

Меня просто каждый раз так распирает от переизбытка чувств, что аж немогу)

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а разве не рано еще сдавать было?

 

Ну хочется все равно надеяться!!! Хочется в чудо верить!!!

Рано конечно. У меня контрольная дата ХГЧ на 28.05, но с другой стороны чего тянуть то? На сегодня я и не ждала каких то больших цифр, но уже должно быть что-нибудь но не 0. Поэтому надо быть реалистом, я в пролете, а чудеса- это вообще не про меня!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...